Отзывы Amrâth Hotel Brabant, 4 звезды

Отель Amrâth Brabant предлагает современные номера. Гости могут бесплатно посещать бассейн и сауну. Отель находится в 5 минутах езды от центра города Бреда. Кроме того, предоставляются велосипеды напрокат. Номера Amrâth Brabant имеют удобную функциональную планировку. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, рабочий стол, удобства для приготовления чая и кофе, а также отдельная ванная комната. В ресторане отеля царит неформальная обстановка. Здесь предлагают обильный завтрак "шведский стол", обед и ужин из 4 изысканных блюд. Отель Amrâth Brabant расположен на выезде с автомагистрали А16, в 2 км от исторического двора Бегейнхоф и знаменитого театра Шассе. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предоставить информацию о местных достопримечательностях.
Отзыв об отеле:
Amrâth Hotel Brabant, 4 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 4
1
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отзывчивый персонал, удобное для меня месторасположение. Простой, чистый номер с большим окном и приятным видом. Центр города сравнительно недалеко.
Недостатки:
Было немного шумно- в номере слышно то, что происходит в коридоре.
Комментарий:
Приятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал.
Недостатки:
Отель совсем не тянет на 4 звезды, да ещё и ремонт не помешал бы. Грязные стены, старая сантехника, утром туалет и вовсе перестал смывать воду. Полотенца грязные, нет airco, нет вентилятора, при июльской жаре в 37 градусов невозможно спать, окно не открыть, так как нулевой этаж. Разочаровались. Не рекомендую.
Комментарий:
Не рекомендую. Тянет на 2-3 звезды. Грязно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень просто , весно , мы были в апреле до 20 вечером пустой очень хороший бассейн. Близость от парка цветов и прекрасного Лейдена.на закат можно ездить на побережье( 10 минут) парковка 1 евро один час!!!!У отеля парковка свободная.Номер надобрать в разряде 6000 четный. Тогда будет вид из окна. Все другое во двор.
Недостатки:
Все хорошо. Спасибо.
Комментарий:
Вполне комфортно, очень бюджетно, но без машины здесь делать 0.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтра не включен в ценну.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Велоспорт, Дайвинг, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом