Отзывы Glenalmond Guest House, 4 звезды

Пансион Glenalmond разместился в красивом 100-летнем доме с элементами викторианской эпохи, включая декоративную сосновую лестницу. Предоставляется трансфер от/до аэропорта Гатвика и бесплатный Wi-Fi. Пансион Glenalmond расположен рядом с небольшим городом Хорли, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и пабов. Он находится в 5 минутах езды от аэропорта Гатвика. Гости могут отдохнуть в лаундже, которая имеет выход в сад. Спальни оснащены ванными комнатами с туалетными принадлежностями. Также в номере имеется холодильник и удобства для приготовления чая и кофе. Каждое утро в отеле подается полный английский завтрак.
Отзыв об отеле:
Glenalmond Guest House, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гостеприимность,сервис.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, тихий городок(для тех, кто хочет тусовок, кроме зайцев, белок и лис вы не встретите ни души), чай/кофе в номереМы выбирали отель в целях экономии, при этом с хорошей оценкой по отзывам. В Лондоне таковых имеется мало и мы, на момент бронирования, их не нашли. Если не нужен шумный вечер и устраивает то, что добираться до Лондона 50 минут-этот отель очень хороший вариант. Стоимость билета на поезд в любое время 22 фунта в обе стороны на человека, в непиковые часы 12 фунтов, а в супер непиковые-это с утра уезжать в 10АМ и возвращаться после 7РМ -8,99 в обе стороны. Это только на поезд, если брать с метро-16 фунтов с копейками в непиковые на весь день. В общем, считайте экономию если вы выбираете отель для прогулок по Лондону и исходите из критериев, которыми руководствовались мы:)Наш вылет был в 14 часов, договорились с хозяином о трансфере в аэропорт (бесплатно). Это тоже очень удобно. Да и такси будет около 5 фунтов, что тоже приемлемо.
Недостатки:
Если из аэропорта решите пойти пешком-лучше возьмите такси или на поезде до станции Хорли. Перебежки через дорогу без перехода и проход по лесу с черными слизняками вас вряд ли порадуют:) и все это удовольствие минут 40. Может просто мы не нашли другой дороги и все гораздо проще:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимность,сервис.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное и внимательное обслуживание. Отличные завтраки. Но самое приятное - дружеское отношение хозяина гостиницы. Очень комфортно останавливаться при трансфере через Гатвик.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом