Отзывы Yew Tree Guest House

Гостевой дом Yew Tree находится в 5 минутах езды от аэропорта Гэтвик и всего в 2 минутах ходьбы от центра города Хорли. К вашим услугам прекрасно оформленные номера, бесплатная парковка на территории и WiFi. По утрам предлагается континентальный завтрак. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая/кофе. Ванные комнаты - общие, кроме как в семейных номеров, в которых предусмотрены собственные ванные комнаты. Континентальный завтрак подают в номер. В шаговой доступности работает множество кафе, ресторанов и пабов, в том числе паб Ye Olde Six Bells на берегу реки, рядом с церковью. Гостевой дом Yew Tree расположен в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хорли, откуда можно напрямую добраться до Лондона примерно за 35-40 минут. Поездка до Кроули, Рейгейта и Редхилла займет 10-15 минут, а до Восточного Гринстеда - около 20 минут.
Отзыв об отеле:
Yew Tree Guest House
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Близко к железнодорожной станции (дошла пешком за 5 минут).Несмотря на то что время было позднее, когда я приехала из Лондона, хозяин заказал сразу же такси для меня на 4:45 утра.В комнате были булочки, печенье, чай, кофе, сливки и сок. Так что я могла и вечером и утром перекусить.В комнате было тепло. Хороший напор горячей воды в ванной. Там были шампунь и мыло.В комнате есть все необходимое - стол, шкаф, тумбочки, стул, телевизор, чайник, две настольные лампы, много розеток.По дороге в отель видела небольшие продуктовые магазинчики, кафе.
Недостатки:
Электричку, на которой я ехала из Лондона с вокзала Виктория, на полпути отменили, пришлось высаживаться, ждать следующую. Следующая ехала очень долго. В результате дорога заняла полтора часа!Но это не относится к отелю!
Комментарий:
Хороший вариант для ночлега при раннем вылете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали поздно - ключ ждал нас в условленном месте. Большой номер на 2 этаже. Очень тихо. Много фото самолетов и очень приятный хозяин (Мне кажется, что он был военным летчиком - выправка и стиль!). Помог нам с такси на очень ранний утренний рейс. Мы в восторге! Чай и печенье утром (точнее ночью) были приятным бонусом. СПАСИБО!
Недостатки:
Темно в коридоре ночью.
Комментарий:
Дом летчика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, не далеко от аэропорта.
Недостатки:
Отсутствие розетки для евровилки!!! (хотя бы переходника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, не далеко от аэропорта.
Недостатки:
Отсутствие розетки для евровилки!!! (хотя бы переходника
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Завтрак в номер

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Только для взрослых

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом