Отзывы Springwood Guest House

Гостевой дом Springwood расположен в элегантном здании, построенным в эдвардианском стиле, и украшен оригинальными деталями и элементами в стиле ар-деко. Он находится в заповедной парковой зоне города Хорли, в 5 минутах езды от аэропорта Гатвик. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта. В номерах в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, бесплатный WiFi и собственная ванная комната. Гостевой дом Springwood находится в 10 минутах ходьбы от пабов и ресторанов города Хорли. Прогулка до железнодорожного вокзала Хорли занимает 5 минут. Отсюда вы сможете доехать до центра Лондона за 35 минут, а до Брайтона - менее чем за 30 минут. После регистрации отъезда гости могут пользоваться парковкой за небольшую плату. Желающим воспользоваться данной услугой следует заранее договориться об этом с администрацией гостевого дома Springwood. Владельцы гостевого дома Springwood, Сью и Ли Денман, являются членами Ассоциации гостевых домов Гатвика (GGHA). Гостевой дом Springwood в Гатвике был открыт более 20 лет назад.
Отзыв об отеле:
Springwood Guest House
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место для остановки поблизости с аэропортом. Отличный персонал. Все чисто, уютно. Там есть прекрасная Sue, которой можно написать перед приездом и она все расскажет и во всем поможет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный, чистый отель. Неплохой завтрак. Близко от аэропорта Гатвик.
Недостатки:
Если приезжаешь поздно, на ресепшене никого нет. Трансфера до аэропорта/вокзала после 8 вечера и до 7 утра тоже нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё оцениваю только на высший балл. Очень чистая маленькая комнатка, только что отремонтированная, сан узел опрятный и аккуратный. Очень качественная деревянная мебель, тёплые одеяла. Прекрасный завтрак, фрукты свежие, очень вкусные мюсли, орехи, фрукты. Также готовят горячее и тосты, если пожелаете.На мой взгляд, прекрасное место. При большом желании до аэропорта можно дойти даже пешком за 15 минут, правда, некоторую часть пути придётся идти по тропинке вдоль автобана. Но ходят и автобусы (номера 20 и 100), стоят 2.20 фунта.
Недостатки:
Всё прекрасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от аэропорта Гатвик (идеально, если вы поздно прилетаете или у вас ранний вылет) и от ж/д станции Хорли (пешком минут 7), бесплатный трансфер . Очень уютно, чисто. Неплохой завтрак. Есть wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый, уютный отель и очень пунктуальный и приветливый персонал. На завтрак можно спуститься в любое время, если ваш вылет очень рано утром - в столовой все приготовлено, если же вы дождетесь утра, то вам еще обеспечат горячие тосты. Присоединяюсь к предыдущему отзыву насчет качественной мебели и теплых легких одеял - спать одно удовольствие. Трансфер в аэропорт уже ожидал нас за минут 5-10 до назначенного времени, также помогли распечатать билеты в Стоунхендж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене GBP 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом