Отзывы Galina`s Apartament

Апартаменты «У Галины» находятся в поселке Пушкинские Горы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В окружающей местности популярны лыжный спорт и велосипедные прогулки.
Отзыв об отеле:
Galina`s Apartament
Ваша оценка

4.5Отзывов 26
15
10
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Бюджетно. Три комнаты, просторно, удобно, чисто, отлично выспались с дороги в мягких постелях. Все есть, все предусмотрено и даже больше, напечатаны инструкции по пользованию приборами. В центре Пушкинских гор, 50 м до Магнита и 100 м до пятерочки. Хозяйка внимательная интеллигентная, на помощь приходит через пару минут по звонку. Машинку ставили прям рядом во дворе. Спасибо, все было перфектно))) Приедем еще).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось - все очень комфортно ! и получили большое удовольствие от библиотеки))))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Очень удобное расположение, в центре Пушкинских Гор. До всех ключевых достопримечательностей минут 10-15 езды на машине. Около дома есть парковка, магазины, банкомат. В квартире очень чисто. Доброжелательная хозяйка. Всем рекомендуем! Походит для путешествия с детьми.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная Хозяйка, встретила по звонку, все рассказала, показала, порекомендовала что посетить и посмотреть, как доехать.
Недостатки:
Подвело ЖКХ, не включило отопление, хотя лето закончилось, и по ночам было ниже 8 градусов. Хозяйка предоставила обогреватель.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, хорошее расположение квартиры, чистота в квартире, чистое белье и полотенца, новые удобные диваны.
Недостатки:
На кровати 2 матраца, между ними доска, сразу не разобравшись, можно лечь и скатиться на пол, потому что доска не на всю ширину кровати 😃 Пришлось из спальни переселяться в зал на диван 😃Немного пахнет сыростью. Некоторые подушки и одеяла старые, возможно, они источники запаха. Эл. чайник не закипает до конца, а просто нагревает воду. В кухне трубу под раковиной прорвало, вода хлынула на пол, оказалось, она некрепко была вставлена. На трубе висел пакет (видимо, она не раз текла). Муж вставил трубу.
Комментарий:
Можно заменить старые подушки, одеяла, чайник на новые и немного повысить цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная отзывчивая хозяйка.
Недостатки:
Квартира для ОЧЕНЬ непритязательных туристов...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этой поездке все было замечательно: гостеприимная хозяйка, которая не только встретила нас и стремилась сделать наше проживание там комфортным, но и помогла составить маршрут, уютная квартира с очень удобным расположением( поблизости могила Пушкина, совсем недалеко усадбы Михайловское, Тригорское и Петровское, Зооград и т.д.), хорошая погода и впечатления, за которыми мы и ехали!!! Нам все очень понравилось и мы непременно вернемся еще!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Прекрасное место и прекрасные люди
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка - очень отзывчивая и приятная женщина. Если нужно, расскажет о заповеднике и поможет спланировать маршрут. Было прохладно, она предложила обогреватель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, рядом Сбербанк, магазин, рынок.
Недостатки:
Самое главное, что не понравилось - это кровати!!! Спать не удобно, после пеших прогулок по усадьбам, хочется полноценно отдохнуть. Спальные места не удобные. В квартире действительно находиться газовый баллон, но в предыдущих отзывах я читала про один, на самом деле их два. Горячая вода подаётся по средством боллера, он небольшой литров на 30. Кухня маленькая, до всего можно дотянуться сидя за столом, большая семья или компания за столом на кухни не усядеться. Мебель старая и ее много лишней. Были в начале мая, включали обогреватели, в квартире было холоднее, чем на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Недостатки:
БАБУШКИН ВАРИАНТ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, просторно, местоположение
Недостатки:
Кровати не самые комфортные
Комментарий:
В Пушгорах как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чисто,уютно,магазины и аптеки рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение прекрасное, доброжелательный хозяин. Все есть для приготовления еды, квартира обставлена с заботой о проживающих.
Комментарий:
Идеальный вариант для путешествующих с семьей или друзьями на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На мой взгляд самое большое преимущество данного варианта - его расположение. Люди, которые предпочитают жить в отдельной квартире и при этом путешествуют на машине, смогут это оценить. Квартира находится рядом с монастырем, в котором находится склеп семьи Пушкиных и его собственное захоронение. Отсюда условными лучами расходятся дороги до усадеб Тригорское, Петровское и Михайловское. Проживая здесь, вы не отрезаны от цивилизации в виде магазинов. Особенно это важно, если к трехразовому общепиту вы относитесь настороженно. Хозяйка апартаментов очень доброжелательна, с удовольствием делится информацией. Именно с ее подачи мы добрались пешком от ближайшей автостоянки до Савкиной горки, с которой открывается чудный многоплановый вид на реку Сороть, озеро Маленец и усадьбу Михайловское. Вид настолько завораживает, что за неполные 3 дня в Пушкинских Горах мы побывали там дважды. Особенно вариант будет интересен компании друзей или родственников до 6 человек, которые смогут нормально выспаться в 3-ех изолированных комнатах, правда принимать пищу на небольшой кухне нужно будет поочередно :-( Насколько я понял, от числа проживающих стоимость аренды никак не зависит, поэтому компаниям это будет особенно приятно. Установлены пластиковые рамы с москитными сетками. Квартира оборудована новым холодильником, современной стиральной машиной и СВЧ-печью.
Недостатки:
Впервые за долгое время предыдущие отзывы, которые при выборе места проживания для меня всегда важны, существенно не совпали с реальностью. Отчасти в этом есть моя вина, поскольку многое, что напрягло, в отзывах присутствовало, но в такой форме, что не было мною адекватно воспринято и не насторожило. Все дело в том, что стало практически нормой, когда предназначенная для сдачи гостям квартира (неважно, вторичное это жилье или новостройка) специально готовится для этого. Делается ремонт, пусть и недорогой, ненужные гостям предметы мебели и обихода вывозятся, квартира комплектуется кухонной утварью и спальными принадлежностями, не имеющими следов интенсивной эксплуатации. Все оборудование квартиры должно исправно работать в безусловном порядке. Данный вариант - очевидное исключение. Квартира расположена в старом доме, ремонт в ней сделан частично и весьма условен, поскольку не смог скрыть всех издержек строительства дома. Сделана попытка обновить ванную комнату, но удобнее от этого стало не намного, если не наоборот: чистя над раковиной зубы, можно легко набить шишку об угол шкафа, в который убраны водяные счетчики. Если вы с детьми - будьте особенно внимательны: не открывайте кран только с горячей водой, потому что накопительный бойлер практически молниеносно выдает струю почти кипятка, никакой постепенности повышения температуры по мере прогрева труб нет и можно элементарно ошпариться. Также налицо общая беда старых домов - плохо уходящая вода в ванной и на кухне. Кухня оборудована газовой плитой, которая запитана от 40-литрового баллона, который стоит тут же (!?
Комментарий:
Впечатления от квартиры двойственны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень любезная и предупредительная хозяйка. Трёхкомнатная квартира расположена на 1-ом этаже кирпичного многоквартирного дома, там чистота и порядок, на окнах сетки от комаров, поэтому в жаркие дни можно держать окна открытыми. В квартире имеется Wi-Fi. Дом находится на центральной улице посёлка, рядом - Сбербанк, универсам и рынок. В пешеходной доступности (15 минут) - автовокзал и Святогорский монастырь, масса сувенирных лавок.
Недостатки:
Поскольку окна квартиры выходят в сад, то в комнатах всегда тень и повышенная влажность. Поэтому в спальне постель сыровата. Также есть некоторое неудобство в ванной комнате - слишком высокие борта у самой ванны, нужно очень высоко поднимать ноги, чтобы "залезть" в неё. Пожилым людям это явно затруднительно. К сожалению, осмотр музея-заповедника А.Пушкина затруднён тем, что нет нормально работающего общественного транспорта, который обеспечивал бы удобную для самостоятельных туристов связь между разными объектами этого обширного по территории музейного пространства. Выбор более чем странный для Всероссийского культурно-просветительского центра: либо свой автомобиль, либо такси! Стоимость услуг таксиста - от 150 руб. (за 3-минутную поездку!). Но местных жителей и сотрудников музея-заповедника это положение, видимо, устраивает, так как почти в каждом доме имеется свой "таксист", которого принято вызывать по телефону (номера телефонов охотно вручают везде). Процветает так называемое "индивидуальное" экскурсионное обслуживание (от 1 до 4 туристов на одного "экскурсовода"). Стоимость такого обслуживания - около 2 тысяч рублей, причём в эту сумму не входят входные билеты в музейные дома-усадьбы и плата экскурсоводу/водителю такси за "бензин" (а это ещё 300-400 рублей и более с человека!) Никаких квитанций не выдаётся, профессионализм экскурсоводов не подтверждён тоже никакими официальными документами. О сборных группах (10-15 человек) туристов для экскурсии по Пушкинским местам тут даже в музейном Центре слышать не хотят - им не выгодно! Исключение составляют только сборные экскурсии - в среднем 150 руб. за билет - по усадебным домам, где работают гиды-профессионалы. Таких экскурсий в музейном доме бывает несколько в течение дня. Но это, повторяю, исключение, до такой экскурсии в центре мемориального села надо ещё суметь добраться, а это совсем не просто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть вайфай.
Недостатки:
Сотовая связь бывает плохая - в квартире иногда не ловит.
Комментарий:
Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сразу оговорюсь. Я выбирала эту квартиру по совпадению нескольких параметров: 1-й этаж+цена+даты+две спальни. Я представляла - куда еду и меня все устроило: приветливая хозяйка, идеальная чистота, тихое место, стеклопакеты, выглаженное белье, отличный набор кух.утвари и посуды, минимальный запас - необходимого (масло, спички, соль и т.п.) , все необходимые СОВРЕМЕННЫЕ бытовые приборы: холодильник, микроволнушка, чайник, фен, плита, бойлер, эл.обогреватели, сетевые фильтры и проч. Огромным плюсом является месторасположние: буквально в шаге - магазин Магнит, рыночек, сбербанк, ресторанчик и конечно рукой подать до всех достопримечательностей. Нам все понравилось и все устроило. Спасибо.
Недостатки:
Будьте готовы что это квартира "назад в прошлое", вся обстановка, мебель, весь "дизайн" - это начало 70-х годов. Мебельная стенка с косыми дверцами, поскрипывающие двери, раритетный комод и проч. Прихожая, туалет - неровные, окрашенные стены. Холодные полы (1 этаж) - крашенные ПВХ плиты на бетоне. Газ из баллона. Узенькая неровная ванная. Маленькая кухня (шестерым там не позавтракать вместе). Квартира позиционируется на 6 спальных мест (3 комнаты, одна из них проходная), но комфортно будет максимум 4 взрослых и ребенок. В принципе можно было бы и подешевле сделать - но лето, сезон. Зато ....
Комментарий:
Эконом вариант, оптимально для 4х
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Три комнаты и кухня с набором посуды и бытовой техники. Рядом три сетевых магазина и Сбербанк через дорогу. Бесплатный wi-fi. Рядом детская площадка, кафе, магазин местной молочной продукции.
Недостатки:
Неудобный раскладной диван в маленькой комнате. Нужно больше больших банных полотенец.
Комментарий:
Отличная квартира в центре Пушгор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенно приветливая хозяйка, которая старается во всем помочь. От нее мы получили всю необходимую информацию о музеях, близлежащих кафе и ресторанах, магазинах и местах для прогулок. Квартира удобно расположена, места хватает для компании из 5-6 человек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, рядом рынок , суермаркет, монастырь, до Михайловского 5 минут на машине.
Недостатки:
Не очень удобно спать. Хорошо бы обновить спальные места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное место расположения. Рядом автовокзал, магазины. Очень тихо.
Недостатки:
Желательно поменять кастрюли, сковороду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка квартиры Галина - очень интеллигентная и приветливая, встретила, все рассказала, показала, посоветовала интересные места в Пушкинских горах. Кухонная утварь, соль/растительное масло, постельные принадлежности, обогреватели, вайфай - все в наличии. Восхитила библиотека (русская и советская классика), два вечера я провела с книгами. Создалось впечатление, что вернулась в детство, в старый бабушкин дом в деревне, когда засыпаешь и смотришь в окно на ветви деревьев, раскачивающиеся на ветру. Еще во дворе живет замечательная собака, пожалуйста, когда решите остановиться у Галины, подкормите ее и передайте привет :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. 3 комнаты. Все рядом. Через дорогу сбербанк и магазин Магнит. В квартире было достаточно места для 2 семей. Тихо, спокойно. Все есть (холодильник, микроволновка, телевизор, WI-fi работает отлично). До монастыря и могилы Пушкина пешком 5 минут.
Недостатки:
Есть 2 обогревателя, но все таки было прохладно (1 мая). На второй день отключили отопление. Были проблемы с раскладыванием одного дивана, очень низкий. Но все равно все разместились.
Комментарий:
Хороший вариант для большой семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было все, что нужно для жизни. Уютно, чисто, комфортно. Интернет работает без проблем. В центре города, очень удобное расположение, рядом магазин, кулинария, сбербанк, парк. Нет проблем с парковкой. Ко всем достопримечательностям близко. Рекомендую!
Недостатки:
Даже нечего сказать. Все было хорошо.
Комментарий:
Отличное место для семейной остановки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мое отношение к проживанию можно выразить фразой - в следующий раз я обязательно приеду в данный адрес к этой хозяйке. Галина создала хорошие условия для нас , путников, желающих насладиться красотами Пушкинских мест. Горячая вода, плита, холодильник, микроволновка, чайник, обогреватели, если вы продрогли от долгих прогулок по паркам и лесам. Дом стоит в тихом месте, подъезд удовлетворит самым предвзятых странников отсутствием кошачьего запаха. Прекрасные соседи. Тишина. Машину удобно ставить, без страха оставить ее на ночь в чужом дворе. Пять минут до магазина, банка, ресторана Лукоморье. Хозяйка подсказала несколько точек кулинарии, где можно купить готовые салаты и мясные продукты, что бы дома только разогреть. Рядом магазин пушногорского молочного завода. Мы с семьей очень остались довольны отдыхом!!!
Недостатки:
Не было такого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, удобное расположение дома, близость ко всем необходимым объектам.
Недостатки:
Такого нет))
Комментарий:
Очень добродушная хозяйка. Квартира находится в центре поселка,все рядом и вполне удобно. Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Церковь/храм
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом