Отзывы Apartment on Lenina

Апартаменты расположены в поселке городского типа Пушкинские Горы. В числе удобств балкон. В распоряжении гостей кухня, гостиная зона и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца и постельное белье. Любители активного отдыха могут заняться рыбной ловлей и совершить пешие прогулки.
Отзыв об отеле:
Apartment on Lenina
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Добрый дом! Спасибо за ночлег!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я много путешествую и по России, и по зарубежным странам. Считаю, что с этой бронью нам очень повезло. Расположение квартиры очень удобное- до всех достопримечательностей очень близко. До Михайловского и Петровского 5 -7 мин на машине, до Тригорского- 10. А до моностыря- 10 минут пешком. Через дорогу "Магнит" ( где можно купить все необходимое) и местный рыночек, за углом- Сбербанк с круглосуточными банкоматами. Сама квартира не новая, но очень чистая и все сделано с душо,й продумано до мелочей, чтобы было комфортно , удобно и уютно: чистое, красивое новое постельное белье ( хорошие одеяла и подушки), сделан ремонт везде со вкусом, на кухне все-все необходимое ( даже были оставлены некоторые продукты - чай, кофе, сахар, крупы, соль, мука...), тостер, микроволновка, эл. чайник. В ванной- мыло, гель, шампунь, чистые красивые полотенца, фен, утюг... Квартира очень теплая. Горячая вода без перебоев ( Вы же не забывайте, что вы не в Ницце, а в самом центре Псковской области, в маленоком замечательном городочке Пушкинские Горы). Связь часто подводила- не дозвониться ( но это там везде так , к сожалению) . Но зная об этом, я писала хозяйке смс , и она тут же перезванивала или отвечала смс также. Она очень приветливая, доброжелательная, отзывчивая и интеллигентная женщина. Спасибо ей огромное еще раз! Всем всоим друзьям, кто соберется в Пушкинские Горы буду рекомендовать этот вариант. Ну а о красотах и истории этих мест даже говорить не приходится- в любое время года прекрасно!
Комментарий:
Душевно и уютно - как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Уютная квартира со всем необходимым. Гостеприимная хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, отличная 2х комнатная квартира со всем необходимым и даже больше: например, тостер, миксер и другие приборы, которыми вы вряд ли воспользуетесь, приехав на пару дней. Легко можно разместиться впятером. Для меня было застелено очень красивое и приятное к телу постельное бельё (фото прилагаю), крайне приятно! Легко найти дом, рядом Магнит и парковка около него.
Недостатки:
Отсутствие вайфая и плохой сигнал Теле2 и Билайна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все, уютная 2-хкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома, все продумано до мелочей. Хорошая кухня со всем необходимым, удобные кровати, застекленная лоджия. Рядом магазин Магнит и Сбербанк, Продукты Пушкиногорья. В пешей доступности - научно-культурный центр, Святогорский монастырь, недалеко и турбаза "Пушкиногорье", до которой можно дойти пешком через лес или по дороге. Двор тихий, никто не беспокоил. Имеется обогреватель для прохладной и сырой погоды, фен.
Недостатки:
Все в порядке)
Комментарий:
Проживание было комфортным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, доброжелательная хозяйка! Очень удобно с детьми. Рекомендую! В соотношении цена-качество пожалуй самый приемлемый вариант. Близко магазины, банкомат, детская площадка.
Комментарий:
Всё очень понравилось, рекомендую для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка приветливая и внимательная. Удобное расположение. Напротив дома магазин и Сбербанк с круглосуточным банкоматом. Во дворе детская площадка. До Святогорского монастыря 10 минут пешком.
Недостатки:
Так как кафе или столовой поблизости нет, приходилось готовить самостоятельно. Желательно обновить посуду.
Комментарий:
В целом- хорошее впечатление от проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная и уютная квартира с отличной планировкой. Хозяйка очень доброжелательная. Удачное расположение в центре Пушкинских гор - одинаково близко до всех парков.
Недостатки:
Могут возникнуть проблемы с парковкой во дворе - там очень мало места, но на этот случай есть большая парковка у магазина через дорогу (видно из окна)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цены и качества отлично. Все рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Пешие прогулки (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом