Отзывы Tri Bogatyrya Guest House, 1 звезда

Гостевой дом «Три Богатыря» расположен в поселке Пушкинские Горы. Гости могут отдохнуть в общем лаундже. В номерах гостевого дома установлен шкаф. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Пушкинские горы! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Tri Bogatyrya Guest House, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший добротный бревенчатый дом, стоит прекрасный аромат дерева (то чего так не хватает в городе), дом стоит в тихом месте, не слышно никакого шума машин, только пение птиц вокруг, спится отлично! Большой просторный номер, нам в 4м с детьми было очень комфортно. Здорово, что есть кухня, там очень удобно готовить завтрак, пить чай, обед и ужин можно заказать с доставкой из кафе (кстати вкусно и недорого). Расположение тоже отличное, в центре посёлка, рядом с монастырем. Дети познакомились с другими детьми и гоняли мяч рядом с домом, качались на качелях. В целом, мы остались очень довольны выбранным местом. Спасибо хозяевам
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятное оказалось место. Номер с двухъярусной кроватью просто бомба! Веревочная лестница, кольца, канат и шведская стенка - дети были в восторге! Плюс игрушки в номере! Интерьер, конечно, не однозначный - мебель наборная, но все компенсирует свежий ремонт. И ещё интересная тематическая литература, домой такую не покупают, но только если вы закоренелый русофил и пушкинист)
Недостатки:
Была проблема с адресом. Не 14 дом, а 16 б. Это поворот за 14 домом. Ночью с детьми нам пришлось поволноваться- телефон не отвечал, но в конце концов добрые обитатели местной закусочной по фотографии опознали и проводили.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество идеальное. Полторы тысячи за ночь на четверых помогло не испортить впечатление, хотя есть что сказать в организационном плане. Номер идеально чистый. Огромные богатырские кровати Легко спать в деревянном доме.
Недостатки:
Адрес на Букинге указан неверно. Дом 14 - это магазин, мы приехали в половину двенадцатого ночи с детьми и не могли дозвониться до администратора. Сидели и не знали, куда деться. Фактический адрес дом 16а, хоть бы указатель поставили у магазина, в итоге надо проехать в узкий проулок за корпус мчс и там стоит дом-недострой, это и есть Три Богатыря. В номере не закончен ремонт - ещё ведутся работы. Терасса - быть аккуратным, чтобы не переломать ноги, доски накиданы и не приколочены. Написала о приезде за один час, в итоге заходим в номер - на улице всего два градуса, а в номере отключено отопление и окно на проветривании. Попросила включить отопление, администратор воткнул в розетку батарею и ушёл. Легли спать в одежде, утром такой же холод, пару градусов выше «надышали». Батарея холодная - он воткнул в розетку, а выключатель температуры не повернул. В туалете такой же собачий холод, батарея есть, а розетки нет! Как ни пытались найти. Постельное белье заслуживает отдельной пары фраз. Чистейшая синтетика, к которой противно прикасаться. Белье новое, чистое, но зачем полиэстер? Самый дешёвый? Оно после пары стирок в половую тряпку превратиться. Лучше спать на застиранной дешевой бязи, чем этот одноразовый кошмар. Не столько холод и неподготовленность номера оставили негатив, сколько это омерзительное белье. Если бы не цена 1500, идеальная чистота номера, огромные кровати, влепила бы низшие баллы. Но цена все недостатки покрывает. Посмотрела стоимость на июнь - цена уже в два раза выше. По такому новому ценнику там точно делать нечего.
Комментарий:
Только правда об отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто отличное место! Хотелось бы остаться на несколько дней, возвращаться домой совсем не хотелось) 1. Отдельный вход в каждый номер 2. Отдельные коммуникации 3. Отдельная кухня со всем необходимым 4. Шикарные кровати! 5. Уютно и комфортно, никакой "советской" эстетики, как на турбазах поблизости 6. Есть где поставить машину, а до монастыря можно легко дойти пешком 7. Никакого шума
Недостатки:
Отсутствие интернета - не самая большая проблема для туристов из России, но для кого-то может показаться критичным - Отсутствие вывесок. Думаю, что просто ещё не успели обзавестись - Дом находится за пожарной частью, живописных видов вы не найдете
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто супер. Все сделано с душей, очень дорого и на высоком уровне и качестве. Жмем руку тем кто его создал. Спасибо большое. Были как дома.
Комментарий:
Очень здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная атмосфера, уютно!
Недостатки:
Напор воды слабоват.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Мини-маркет на территории
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом