Отзывы Эко Отель у Фролова

Эко-отель «У Фролова» расположен в поселке Пушкинские Горы. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка. В каждом номере имеется телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, чайник, а также собственная ванная комната с ванной и биде. Предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В окрестностях есть условия для лыжного спорта, пешеходного туризма и велопрогулок.
Отзыв об отеле:
Эко Отель у Фролова
Ваша оценка

4.2Отзывов 28
14
10
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший, аккуратный домик. Приятный дизайн, чисто. Хорошая бытовая техника, добротная мебель.
Недостатки:
Нет вай-фая, только проводной интернет. Вода имеет немного неприятный запах. Шатается унитаз. Не до конца благоустроенная территория у дома.
Комментарий:
Хороший дом, но есть изъяны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, удобный, современный дом. Отличное оснащение кухни. Очень чисто.
Недостатки:
Нет минусов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в домике с двумя спальнями. Сам номер очень приличный, есть все необходимое для отдыха компании. Очень порадовало наличии в номере печки (духового шкафа), На улице было холодно, запекли мясо в нем. В принципе номер понравился.
Недостатки:
Расположение и прилегающая территория мягко сказать не соответствуют стоимости. От Пушкинских гор далековато, территория - стройка. Года через два, когда все доделают будет наверное неплохо.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа и место очень красивое, деревянные домики уютные.
Недостатки:
Хотелось бы добавить завтраки. Мы были осенью - уже достаточно прохладно на улице и в домике соответственно тоже было прохладно, долго ждали когда дом нагреется.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место, если вы путешествуете с друзьями и хотите максимально возможное время проводить вместе. Коттедж, в котором мы разместились имел 2 спальни с двумя и тремя спальными местами соответственно, 2 санузла и просторную кухню-гостиную. Машину можно было оставить прямо около коттеджа. Имейте в виду, что вайфая внутри помещений нет. Только проводной интернет. Связь и 3G ловят только на улице. В ванной мы обнаружили прекрасное мыло ручной работы, сваренное заботливыми руками владельцев отеля. Гулять в округе практически негде, т.к. отель расположен в заброшенной деревне. Но зато рядом с коттеджем установлены прекрасные большие качели, на которых можно качаться, болтать с друзьями и смотреть на темное псковское звездное небо. В 10 минутах езды находится пушкинский заповедник, а в 20 минутах, в деревне Алтун, прекрасный ресторан Амбар у дуба
Недостатки:
Достаточно своеобразная система отопления. Батареи в доме отсутствуют, а вместо них установлены тепловые приборы на потолках. В результате, ногам может быть прохладно, а наверху даже жарко. В санузлах текут унитазы
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, что всё новое и в деревянном стиле. В каждой комнате есть электрическая батарея, даже в ванной и туалете. Есть посуда для того количества гостей, на которое рассчитан номер.
Недостатки:
Есть только 2 проблемы: проблема с сантехникой и внутри дома нет мобильной связи, т.е. вы даже позвонить никому не можете или отправить смс. Плохо установлены туалеты, они текут, и очень сильно воняет вода либо канализация.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый и стильный, прекрасно оснащенный просторный дом, при необходимости быстро нагревается прекрасными суперсовременными обогревателями. Такой мебели я пожалуй не встречала нигде, произвела впечатление! На земельном участке пока еще идет строительство, других гостей мы не видели, поэтому вокруг было очень тихо и спокойно. Подъездная дорога никаких затруднений не вызвала, нашли по навигатору быстро.
Недостатки:
Если бы нашли описание на мультиварку, каша бы сварилась быстрее.
Комментарий:
Очень красиво и тихо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальная чистота, комфорт в номере, дизайн номеров прекрасный
Недостатки:
На территории вокруг отеля ещё не завершено строительство,практически нет зелени. Нет беспроводного интернета. Но , в целом, впечатление очень хорошее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы добирались на своей машине, дорога от Москвы до места и обратно достаточно комфортна. Отель находится в "шаговой" доступности всех "Пушкинских мест", при этом вокруг тишь и благодать. В отеле есть все необходимые условия для проживания, хороший интерьер и экологическая составляющая всех элементов в мебели, личной гигиены и т.д. Единственное пожелание для отеля - это создание своей кухни из правильных и экологически-полезных продуктов. От завтраков (с перерывом на путешествия) и ужинов мы бы точно не отказались! :)
Недостатки:
Отель "молодой" и постепенно развивающийся, поэтому администрация сама прекрасно знает, что и как обустраивать. На текущий момент нам все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Возвращались из Прибалтики, уставшие после пересечения границы, попали в сказку. Уютный дом, тишина, свежий воздух, уединение. Очень комфортный номер, все предусмотрено для проживания, даже ватные палочки, не говоря уже о чудесных картинах ручной работы.
Недостатки:
Не хватило светильников в спальной комнате.
Комментарий:
Хотелось бы туда вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный и тёплый деревянный со всем необходимым для ночлега. Красивая мебель и окна, два санузла, тихое окружение, приятные хозяева.
Недостатки:
Территория ещё не доделана, из-за этого сложилось ощущение нахождения на стройке. Дорога до отеля разбитая, указателей нету. В ванной отсутствует занавеска, вода разбрызгивается по всей комнате. Изящные элементы интерьера соседствуют с дешёвыми фотокартинами, как будто перенесёнными из совковых провинциальных кафе. Половые доски в гостиной скрипят кое-где. Нет оплаты картой. В целом недостатки выше устранить несложно, тогда будет прекрасное место.
Комментарий:
Уединённая усадьба в Пушкинских горах с недоделками, которые, надеюсь, устранят в будущем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная тихая атмосфера, отличный отдых от городской суеты, потрясающая мебель, удобная кровать))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, уютные номера
Недостатки:
Далеко от города, возможно проживать только при наличии автотранспорта, на территории отеля ничего нет, ни магазинов, ни кафе, ближайшие в 5 километрах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мебель и кованые элементы передают атмосферу 19 века.
Недостатки:
Территория ещё не закончена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Помещения хорошо оборудованы, есть вся необходимая техника. Нет проблем с парковкой. Очень красивая мебель, все деревянное. Тихо.
Недостатки:
Многое расстроило. Главное - неверная информация в описании. Сайт Booking.com порекомендовал мне это место как подходящее для 5 взрослых и 2 маленьких детей (1 и 3 года). Предложено было забронировать апартаменты с 2 спальнями, в которых якобы 1 двуспальная кровать, 1 односпальная и 2 двухъярусных (так до сих пор и указано в описании отеля, скриншот прилагаю). Я прикинула, что на двуспальной поместятся брат с женой и 3-летним ребенком, я с ребенком - на односпальной, а наши пожилые родители - на нижних ярусах двух двухъярусных кроватей. Однако на месте оказалось, что двухъярусная кровать одна. Нам это не подходило: ни малыши, ни пожилые родители не могут спать наверху. Когда я объяснила ситуацию персоналу, они открыли нам вторую половину дома и заверили, что ничего доплачивать нам не придется. Я подумала: вот цивилизованный подход, молодцы. По ошибке ввели меня в заблуждение, но тут же исправились и извинились. Будем к ним ездить и всем советовать. Мы прекрасно провели время, НО: спустя примерно неделю, когда я уже и думать забыла об этом отеле, находилась на отдыхе в другой стране - вдруг звонок. Хозяйка вернулась и решила навести порядок. Заявила мне, что мы заняли два номера вместо одного, а заплатили только за один, и должны теперь ей денег! Заявила, что якобы при бронировании я не указала детей (что неправда, я указала двоих детей и их возраст), что нас было 7 человек вместо 5, что детям нужно было бронировать отдельные спальные места (это годовалому ребенку, который не спит без мамы!). Я постаралась спокойно объяснить, что не взламывала замок, что работники сами открыли мне вторую половину дома, т.к. номер неправильно описан на сайте, но она не хотела меня слушать. В общем, отличное впечатление было испорчено, меня фактически обвинили во лжи и обмане, отпускное настроение тоже испорчено. Надеюсь, что милые и тактичные работники не пострадали серьезно из-за своего корректного поведения.
Комментарий:
Большое разочарование, нервотрепка при въезде и после отъезда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина! Уединение! Сочетание старинной мебели и современной сантехники. В доме всё деревянное, никакого ДСП. Очень впечатляет. Современные удобства - ванна, два туалета. Кухонная техника - современная, удобная. В номере есть чай и кофе. Это можно с собой не везти. Идея гениальная - соединить русскую старину и современные удобства. СПАСИБО! Внимательный отзывчивый персонал. Отсутствие интернета, телефона и телевизора я записываю в достоинства. До пушкинских мест от 3-х (Тригорское) до 10 мин. (Михайловское).
Недостатки:
Сантехника очень хорошая, но: ванна оборудована по-европейски - нет держателя для душа и шторки, чтобы не брызгаться. Я жила в Европе, там так. Русские люди должны помыться от души - повесьте, пожалуйста, шторку, а то после душа приходилось вытирать полы полотенцем для рук. Хорошо их (полотенец) было много. Очень жёсткие кровати. Последние 500 метров дороги - в дождь можно только на джипе, наверное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сотрудник Владимир, который на протяжении 5 часов (с 17 до 22.00) метался между коттеджем, поселковым трансформатором и лез на столб, пытаясь исправить кактастрофическую ситуацию.
Недостатки:
КАТАСТРОФА!!! Нам сдали коттедж, который совершенно не готов к зимнему проживанию. Отопление только электрическое, при дырявых, продуваемых стенах нет никакого альтернативного источника тепла (печь, газовый котел. и пр.). Как только Владимир включил дополнительный электрообогреватель, погас све во всем коттеджном поселке. В течение ПЯТИ часов (с 17.00 до 22.00) мы в куртаках, шубах, дрожали в коттедже, ожидая, пока починят электричество. За это время элекричество отключалось раз 15...20. В 22.00, осознав, что пора спасаться, мы были вынуждены покинуть промерзший (за окном - минус 17) коттедж и отправиться на поиски теплого дома. Коттедж совершенно НЕ ГОТОВ к приему гостей зимой. Стены продуваются, отопления НЕТ. БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Комментарий:
ЭКСТРИМ Коттедж у Фролова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас встретил Владимир, очень приятный и добрый человек, все показал и рассказал, правда про Пушкинские места не смог нам толком ничего рассказать. Техника, посуда, приборы все новое, кое-что даже нераспечатанное. В гостиной отличный телевизор с высоким качеством и познавательными каналами. Вокруг тишина и спокойствие. До Тригорского совсем недалеко.
Недостатки:
Были в начале ноября, неожиданно все завалило снегом - очень хотелось открытого огня, хотелось топить камин, а его в загородном доме не оказалось. За окном минус пять и сквозь щели в полу безбожно сквозило холодом, нещадно. Страшно подумать, чтобы было в минус 10-15. Плохая теплоизоляция пола и крыши, отсюда опасные сосульки, за детей было страшно. Дом новый, но за окном еще стройка, многое еще не доделано. Маловато плечиков в шкафу в прихожей - на всех не хватило
Комментарий:
Поездка в Пушгоры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось сочетание старо русского стиля с современной технологичностью. Понравилось обилие бытовой техники и свежий воздух.
Недостатки:
Хотелось бы пожелать поскорее решить вопрос с интернетом, и, может быть, сделать небольшое кафе на территории, или услуги по заказу готовой еды.
Комментарий:
Отдых на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, красивый, уединенный, теплый дом, отделанный с большим вкусом натуральными материалами. Мы приехали в дождливый прохладный день, включили инфракрасные обогреватели на потолке, очень быстро в доме стало тепло. Все предметы обихода новые и современные, а детали интерьера - настоящие художественные изделия, мы ими любовались.
Недостатки:
Этот дом был идеален для нас.
Комментарий:
Дом, который радует глаз, расслабляет тело и согревает душу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отличное для посещения достопримечательностей Пушкинских гор. На машине легко можно добраться до Михайловского или Тригорского. Очень тихое место. Сам коттедж достаточно комфортный, сантехника новая, кровати удобные. Очень необычная мебель. Фотографии соответствуют действительности.
Недостатки:
Окружающая коттедж территория находится в стадии благоустройства. Последний километр дороги требует ремонта, но доехать можно. Во время нашего проживания шли сильные дожди, может быть поэтому впечатление усилилось. На кухне нет микроволновки, что не очень удобно, если нужно разогреть приготовленную ранее еду. Как нам объяснили, это принципиальное решение собственника.
Комментарий:
Хорошое место для посещения достопримечательностей Пушкинских гор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Незабываемые впечатления от посещения пушкинские мест
Недостатки:
Просто для информации:приезжать надо или на своей машине,или заказывать такси. До ближайшего магазина более 10 км
Комментарий:
Встреча с великим поэтом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное место расположения отеля, тишина, прекрасный интерьер. Очень комфортабельные условия проживания (кухня, стиральная машина).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внутренняя обстановка
Недостатки:
Грунтовая и песчаная почва вокруг строения. Рекомендую закрытую обувь в любую погоду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный коттедж. Удобное размещение. Чисто и все новое. Красивая природа в окрестностях. Спасибо за гостеприимство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все как на фотографиях. Тихий уголок на окраине маленькой деревушки, чудная природа, тёплый дом со ВСЕМИ удобствами. Идеальный отдых вдали от города и звонков с работы. Новая мебель. Новая техника, отличный обогрев, простое деревенское отношение к заселению, выселению и пожеланиям. Кстати, в доме СПЕЦИАЛЬНО блокируется сигнал сотовой связи. Это круто!
Недостатки:
Тяжеловатая мебель, хотя и очень антуражная. Мы с отцом спокойно её двигали, но для наших женщин стулья неподъемные. Отдельный участок за деревней. Трудно найти в первый раз, хотя это и плюс.
Комментарий:
Отличный отдых на природе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
10 минут от пушкинского заповедника, тихое место, очень доброжелательные хозяева всё делают с любовью. Мебель в доме впечатляет. Всё экологично и комфортно, в доме хорошо дышится, всё продумано. Всё есть - посуда, разные кастрюли, ножи, и т.д. Питьевая вода.
Недостатки:
Территория еще не обустроена, но всё в процессе.Нет wi-fi, осознанный выбор хозяев - есть проводной интернет и провод дали для ноутбука. Мобильная связь работает, но у нас она была слабая для интернета. Нас это не расстроило, но кому-то может быть важно.Горячей воды не хватало и нам, и соседям (дом разделен на 2 апартаменты).
Комментарий:
Прекрасно и очень уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Красивый и уютный дом, пока еще с новой сантехникой.2. Интересная мебель3. Недалеко от Пушкинских гор4. Дом разделен на две половины, соседей не слышно
Недостатки:
1. Нет вывески отеля2. Пока нет территории отеля, вокруг стройка3. Нет wi-fi4. Нельзя оплатить кредитной картой5. Сложная плита, так и не поняли как она работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
  • Питание и напитки

    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом