Отзывы Flamingo Hotel

Отель Flamingo Pelion с видом на Эгейское море находится всего в 20 метрах от пляжа Хорефто. К услугам гостей полностью оборудованные номера-студио, а также бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Современные номера-студио располагают полностью оснащенной кухней, телевизором и кондиционером. Отель Flamingo оформлен в элегантном традиционном стиле, с использованием произведений искусства, и размещается посреди красивого сада. К услугам гостей просторная веранда с панорамным видом на пляж и Эгейское море. В 5 минутах ходьбы находится центр поселка, где работают греческие таверны, супермаркет, пекарня, кафе и бары. Поездка до живописного городка Загора займет 15 минут.
Отзыв об отеле:
Flamingo Hotel
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный вариант для тихого, семейного отдыха! Регион: Пелион очаровал своей красотой. Чудесные виды как на море, так и на горы! Дорога из Волоса в Хорефто для не слабонервных, но виды стоят того. Хорефто очень милая рыбацкая деревня. Идешь по основной улице, с тобой все здороваются, улыбаются. Через пару дней знаешь в лицо всех жителей, собак и кошек. Пляж: первый раз так получилось, что на пляже было слышно только шум прибоя и пение птиц. На 200 метров в обе стороны не было не души!!! Возможно это в эти сроки нам так повезло, мы были с 7,06 по 16,06. Ну и сам отель "Фламинго" нас тоже очаровал. Чудесные просторные апартаменты со всем необходимым. Большая терраса для вечерних посиделок за бутылочкой вина. А какие запахи от цветущего жасмина! Персонал очень дружелюбный и готовый всегда придти на помощь. Отдых превзошел все ожидания! Если вы от отдыха ждете чистейшего моря, просторных пляжей, комфортного проживания и полнейшей тишины, вам именно сюда!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле только что сделан ремонт, все новое и чистое. Очень хорошо оборудована кухня. Очень приветливый и доброжелательный персонал.
Недостатки:
Отель расположен совсем рядом с пляжем, но на достаточно крутой горке - пожилым людям может быть тяжеловато. Тем не менее, в самом здании есть лифт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полуостров Пелион - это красивый аутентичный уголок Греции. Здесь нет античных памятников. Здесь красивая природа, море, пляжи. В общем, место для тихого пляжного отдыха. Но добираться туда лучше всего на машине (хотя ходит и автобус). Посёлок Хорефто расположен вдоль побережья Эгейского моря. Сам отель расположен на краю посёлка, что для данного вида отдыха хорошо. Пляж прямо в 30 м от отеля. Персонал отеля приветливый и общительный. В номере поддерживается чистота, каждый день смена полотенец. Номер, в который нас поселили - Большая студия с кухонным гарнитуром и огромной террасой на последнем этаже. Вид с террасы потрясающий.Парковки у отеля нет, но не проблема поставить машину вдоль дороги у отеля. В посёлке Хорефто вообще нет проблем с парковками. Поскольку питание отель не предоставляет, то продукты покупаются в местном супермаркете, а если ассортимента в нём не хватает, то можно проехать до посёлка Загора и купить продукты там.Хотя в целом всё понравилось, есть несколько неприятных мелочей. О них в отрицательной части:---Pelion Peninsula - a beautiful authentic corner of Greece. There are no ancient monuments. Here beautiful nature, sea, beaches. Overall, the place for a quiet beach holiday. But to get there by car is best (also a bus). Horefto settlement located along the coast of the Aegean Sea. The hotel itself is located on the edge of the village, that for this type of holiday good. The beach is right in 30 meters away. The hotel staff is friendly and sociable. The room is kept clean, towels every day. The room in which we lived - large studio with kitchen unit and a huge terrace on the top floor. View from the terrace is magnificent.The hotel has no parking, but not a problem to put the car along the road from the hotel. In the village of Chorefto there are no problems with parking.
Недостатки:
- В кухонном гарнитуре видимо переделывали вытяжку, и в том навесном шкафу, где она раньше стояла, осталось отверстие от воздуховода (диаметром около 15 см). Не зная об этом отверстии и кладя какие-то предметы кухонной утвари в этот шкаф, они выпадают через это отверстие совершенно неожиданно.- Ручки у дверок кухонного гарнитура держатся "на соплях" и выдёргиваются при попытке их открыть. -То же самое в ванной комнате с крючками - они тоже держатся "на соплях"... - Шторы на окнах маловаты - не закрывают весь оконный проём.В остальном замечаний нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом