Отзывы To Limanaki

Окруженный роскошной зеленью гостевой дом To Limanaki разместился в здании с традиционным фасадом в поселке Хоревтон, рядом с морем. Снаружи разбит симпатичный меблированный сад. К услугам гостей апартаменты и номера с бесплатным WiFi и видом на Эгейское море. Все номера и апартаменты дома Limanaki оснащены кондиционерами и обставлены мебелью из темного дерева. В числе прочих удобств — холодильник и телевизор; в некоторых также обустроена мини-кухня. Примерно в 9 км начинается популярный курорт Агиос-Иоаннис. Расстояние до колоритного поселка Загора составляет 7 км, а до города Волос — 54 км.
Отзыв об отеле:
To Limanaki
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хороший отель, гостеприимные хозяева, вкусные завтраки. Красивый вид из окна.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный апартотель с чудесным видом на море. Полностью соответствует описанию. Доброжелательные, отзывчивые хозяева. Удобное расположение. Близость пляжа в Хорефто, хорошая доступность других пляжей восточного побережья Пелиона и горных деревушек. Отличные завтраки.
Недостатки:
Для нас было неудобным отсутствие шторки в душе нашего номера - при пользовании душем весь санузел становился мокрым. Но мы приспособились, тем более хозяева по нашей просьбе сразу предоставили инструмент для уборки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто шикарный вид из окон и балкона Приветливый и дружелюбный персонал Отличный завтрак Наличие миникухни и всего необходимого для доступа комфортного проживания
Недостатки:
Мы приехали поздно ночью и навигация по приложению оказалась не в правильном месте, пришлось немного поискать гостиницу, хотя она расположена на центральной улице. Рекомендация владельцам правильно поставить геолокацию на карте
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: отношение хозяев, завтрак, наличие мини-кухни, питьевая вода в кране, вид из номера и близость пляжа Ag. Saranta.
Комментарий:
Отличный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, прекрасное постельное белье, великолепный балкон и вид( комната 7), вкусный и разнообразный завтрак. Несколько видов фруктов и ягод, нарезки мясная и сырная, вареные яйца, бисквиты, выпечка слоеная с разнообразными начинками и пр. Очень милые хозяева-мама и сын. Красиво. И маленький бонус-не было комаров, спали с открытым балконом)))) время-начало июня. Тихо. Рекомендовали таверну-все вкусно, понравилось-были в Ta Kumo-все столики вечером заняты)))
Недостатки:
Немного далековато до центра. До ближайшего пляжа также нужно идти. До пляжа Агиос Саранта пять минут на машине( хотя расстояние очень маленькое-не более пары километров, но очень крутые серпантины). Слишком теплые толстые одеяла, на лето можно поменять на более легкие
Комментарий:
Спасибо большое!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля потрясающее, все номера с балконами с видом на море, к которому ведут ступеньки вниз. Море в Хорефто и ближайших окрестностях кристально прозрачное. Добираться из Волоса в течение часа по горным серпантинам, но очень красиво. В общем, не каждая птица долетит... Соответственно народу на этом берегу немного, детей нет вообще:) Номер хорошего размера, уборка каждый день, вай фай стабильный, розеток достаточно. Машину парковали рядом с домом, на улице. Внимательные хозяева оперативно решают все вопросы. Спасибо!
Недостатки:
Понравилось практически все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отельчик около моря. Очень приветливые хозяева, всегда стараются помочь. Богатый выбор на завтрак: хлопья, выпечка свежая, сыр, ветчина, фрукты, овощи, яйца, джемы очень вкусные. У нас был двухкомнатный номер, в каждой комнате кондей, страненькие конечно, но рабочие. Есть большой балкон, можно вечером посидеть, отдохнуть. До небольшого пляжа идти метров 300, но мы туда не ходили. Ездили на машине все три дня на пляж в Agioi Saranta. Очень там классно, но старайтесь выбирать время пребывания будние дни. Очень много народа в выходные и в кафе и на пляже.
Недостатки:
Ванная тесновата. Но самый дискомфорт для нас вызывали цикады. Их так много и они так стрекочат громко, что реально мешают спать )))
Комментарий:
Спасибо Виолетта!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво.Пляжи на любой вкус - галька,песок,камни,скалы.Вода чистейшая.Рыбалка.Уборка на высоте.Достаточно комфортно.Приятно что-нибудь приготовить на своей кухне и кушать на своём балконе с отличным видом.На пляжах и в отеле- везде есть возможность помыться пресной водой.Хозяева помогли организовать Д.Р. ребёнка- спасибо! Тишина и спокойствие- вокруг никаких гульбариев.
Недостатки:
Без машины - делать нечего! Ни поешьте, ни покупаетесь нормально.Единственное место,где можно купить что нужно и не по спекулетивной цене- г.Волос( 50км.крутого серпантина), так-что закупитесь заранее на всё время.Красивый пляж -7-10 мин.на машине, пешком или на вело.не добраться( очень сильные спуски-подъёмы).Парковка вдоль проезжей части, нормального места может не хватить.Отель стоит на подъёме( отсюда отлличные виды) до ближайшего места купания,маленького лодочного порта с отлогим песчанным берегом,нужно спуститься метров 250-300(не утомительно).Завтрак без горячего, всегда однообразный, но достаточно обильный.Интернет на троечку -не везде работает, скорость нижне среднего.Место для тех, кому кроме моря ничего не нужно.
Комментарий:
На отшибе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели в To Limanaki незабываемую неделю. Отличное место, прекрасные хозяева гостиницы - Виолетта, Йордан и Гликерия - трудолюбивые и отзывчивые. В номере чисто - уборка и смена белья каждый день. На завтрак вкусная свежая выпечка, фрукты. Море - чудо, замечательные пляжи: песок и мелкая галька.
Недостатки:
7 дней пролетели очень быстро, нужно было бронировать 14 дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это райское место! Приехали на один день, а остались ещё на 5. Отель для тех, кто на машине. Тишина, покой, шум моря. Пляж есть рядом с отелем небольшой, а в 500 метрах-это чудо! Людей очень мало, место труднодоступное, пейзажи с картин. Доброжелательные хозяева, уборка и смена белья, полотенец ежедневно. Покушать не проблема, есть кафе, небольшие магазинчики, ежедневно к отелю подъезжает машина груженная овощами и фруктам(абрикосы, черешня, апельсины, лимоны, помидоры, перцы-вообщем все).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом