Отзывы To Mpalkoni

Гостевой дом To Mpalkoni находится всего в 30 метрах от пляжей Парисена и Хорефто. Традиционное здание гостевого дома построено по канонам местной пелионской архитектуры. К вашим услугам номера и апартаменты с кондиционерами и видом на Эгейское море. Во всех зонах гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. Светлые номера-студио и апартаменты гостевого дома Mpalkoni оформлены в строгом стиле и располагают меблированным балконом, телевизором с плоским экраном и мини-кухней с мини-холодильником. В пышном саду с растениями и деревьями обустроена солнечная терраса со столами и стульями. Мини-маркет, несколько ресторанов, таверн и кафе-баров находятся в 200 метрах. Порт Волоса расположен в 44 км. До аэропорта Неа-Анхиалос - 68 км. Предоставляется бесплатная общественная парковка. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Хорефто! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
To Mpalkoni
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Пляж смешанный - песок/галька. Больше песка(очень мелкая галька). Пейзажи красивые. Море, зелень и скалы. Бурное море понравилось даже больше, чем спокойное (на фото). В поселке достаточно кафе и таверн. Интересная дорога от г.Волос до п.Хорефто. Кругом яблоневые сады, пчелиные ульи и красивые виды. При поездке надо учитывать, что ехать придется со средней скоростью 20-30 км/ч, поэтому из поселка далеко по округе не покатаешься. Жили в номере на 1-м этаже, с выходом на очень красивую террасу. В номере есть все необходимое.
Недостатки:
На что надо обратить внимание: Хвалебные отзывы о видах из отеля привели к нашим завышенным ожиданиям. Вид просто неплохой. Сразу перед отелем есть спуск к большому пляжу, отгороженному от поселка скалой. Все близко. На пляже - палатки и нудисты. Не всем подойдет. Мы ходили по дороге к общему пляжу. Метров 200-300. В сентябре в номере было прохладно и немного сыро. Солнце светит на фасад только рано утром. Все остальное время здание в тени горы. Вероятно летом это плюс. Кто поедет по навигатору или по картам google, имейте в виду, координаты отеля у большинства неточные. Смотрите на указатели в поселке.
Комментарий:
Очень интересное место. Учесть ньюансы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дом, слышно шум моря
Недостатки:
Не хватало посуды, к сковороде все прилипает. Комары.
Комментарий:
Красивый дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Расположение в стороне от основного ряда гостевых домов и отелей, на тенистом склоне. Великолепная терраса, вся в цветах и виноградной лозе, с коваными столиками. Отдельный вход в номер. Балкон с красивейшим видом на море. Очень удобно организованны освещение и розетки. Хорошая сантехника. С маленьким ребёнком чувствовали себя очень комфортно! Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство!
Комментарий:
Отдохнули замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Прекрасное, чистое, бирюзового цвета море. Вкусная еда в тавернах))) Необыкновенно атмосферное и приятное место. Номер в точности как на фотографиях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом