Отзывы Ferienwohnungen Egger

Апартаменты Ferienwohnungen Egger с балконом находятся в 2 км от горнолыжной зоны на леднике Хинтертукс. Из окон открывается панорамный вид на горы. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. На каждые апартаменты выделено 1 парковочное место в гараже. В гипоаллергенных апартаментах с деревянным полом установлена деревянная мебель. В каждых апартаментах в числе удобств - телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня или мини-кухня, а также гостиная с диваном-кроватью. По запросу осуществляется ежедневная доставка свежеиспеченных булочек. В здании апартаментов Ferienwohnungen Egger имеется помещение для хранения лыж. На территории комплекса начинаются трассы для катания на беговых лыжах. Апартаменты расположены напротив остановки лыжного автобуса, который ходит каждые 20 минут. От апартаментов - 5 минут ходьбы до ближайшего ресторана. До супермаркета - 3 км. Майрхофен расположен в 16 км. С октября по май, гости могут бесплатно посещать бассейны оздоровительного комплекса Альпенбад, а также сауну, современный тренажерный зал и корт для сквоша в отеле Alpenbad Hohenhaus, расположенного 2 км от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Ferienwohnungen Egger
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Жили двумя семьями. Дали аппарты напротив. Все свежее, в каждой спальне отдельный санузел. До Хинтертукса 3 мин. на авто. Ездили один раз в предлагаемый бесплатно СПА-комплекс. У хозяев там отдельная мини-раздевалка. В целом неплохо, но банный комплекс только для взрослых. Халатов не предложили, поэтому было не совсем комфортно. Без детей и с халатами было бы лучше:)
Недостатки:
Были в конце марта и было немного прохладно в комнатах. В апартаментах батарей нет, поэтому с сушкой могут быть проблемы.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые, просторные, светлые, очень удобные 6-местные апартаменты: хорошо спланированы, с двумя санузлами (что очень ценно), с отлично оборудованной кухней. Прекрасный вид на горы. Остановка Skibus рядом. Приятная, редко встречающаяся при бронировании апартаментов дополнительная опция (бесплатная) - бассейн, сауна и тренажёрный зал в дружественном отеле. Отличное соотношение цена-качество-предлагаемые услуги. Приветливые, очень отзывчивые хозяева.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Хочется вернуться)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Минусов нет! Чистота, комфорт, уютно как дома. Не хотели уезжать. Хозяйка очень милая, помогала со всем. Всегда готова прийти на помощь. Нет слов чтобы описать все полюсы этого чудесного дома. Рекомендую всем. Рядом остановка автобуса.
Недостатки:
Немного далековато до подъемников Майерхофена и Финкенберга.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом