Отзывы Wellnesshotel Bergland, 4 звезды

К услугам гостей отеля Wellnesshotel Bergland, расположенного в долине Тукс в окружении Альп, большой спа-центр с подогреваемым открытым и крытым бассейнами, современным фитнес-залом и разнообразными оздоровительными процедурами. Каждые 20 минут собственный лыжный трансфер отеля бесплатно доставит вас на горнолыжные курорты Ледник Хинтертукс и Ски-Циллерталь 3000. В распоряжении гостей спа-центра финская и травяная сауны, паровая баня, сенная баня и комната отдыха с водяными кроватями. Кроме того, вы можете заказать многочисленные косметические и спа-процедуры. Просторные номера индивидуально оформлены в альпийском, элегантном или романтическом стиле. Из окон номеров с большой ванной комнатой открывается вид на окружающие горы. Также номере имеется телевизор с плоским экраном с более чем 70 каналами и бесплатный WiFi. В изысканном ресторане отеля подаются типичные блюда тирольской и интернациональной кухни. По желанию гостям предоставляются также вегетарианские блюда и диетическое меню. Лаундж с камином идеально подходит для отдыха. На территории оборудована бесплатная частная парковка. Помимо того, прямо в отеле можно взять напрокат или купить лыжное снаряжение, включая беговые лыжи. До остановки бесплатного лыжного автобуса всего 1 минута ходьбы, а трассы для ​​беговых лыж проходят у самого отеля Bergland. В отеле предоставляется множество мероприятий, включая лыжные, пешие и велосипедные экскурсии с гидом. Кроме того, вы сможете отправиться в поход за различными травами, а затем приготовить из них собственные кремы и масла под руководством профессионала.
Отзыв об отеле:
Wellnesshotel Bergland, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Второй раз приезжаем в этот отель! Отличное питание! Все собственного производства! Смузи, свежевыжатый соки, несколько сортов хлеба испечённый в этом отеле, мёд, варенье, сыры все экологически чистое! Для тех кто соблюдает ПП, это отличный выбор!Не устаю восхищаться хозяйкой, которая всем занимается лично! Великолепная зона СПА, бассейн! Существует трансфер до вокзала!
Недостатки:
Минусов очень мало...! Не хватает полок для одежды! В баре работает русскоговорящий мужчина... он об этом тщательно скрывает! Узнали об этом случайно, в предпоследний день пребывания... ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНАЯ ЛИЧНОСТЬ! Он принципиально не подходит к русскими не обслуживает их!!!!Из за него ... я сняла -1 балл за услуги персонала!Это большой минус для такого замечательного отеля!!!!!!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось абсолютно все! Семейный отель, каждая деталь продумана хозяйкой! Начиная с сервировки, заканчивая самой едой! Разнообразные завтраки, где присутствовали смузи , свежевыжатый соки, варенье собственного приготовления,свежеиспечённый хлеб( 15 видов), йогурты! Вы не найдёте полный стол, заваленный сладкими булками! В каждое блюдо вложена душа хозяйки!Ужины не менее интересные и вкусные! Отличная зона СПА, с банями и бассейном! С 15 до 17 часов предлагаются бесплатные закуски, кофе, чай! А какой великолепный яблочный штрудель и сладкий стол!!! Что даже если ты на диете, не возможно устоять!!!! Очень внимательный персонал и сами хозяева! Нас любезно довезли даже до железнодорожной станции, бесплатно! Ехать до Майкрофена 15-20 минут! Большое спасибо, за отличный отдых! Обязательно приедем в этот отель ещё раз!
Комментарий:
Отель СУПЕР!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все , начиная от завтрака, спа зоной видом вниманием и заканчивая ужином👍
Недостатки:
Ранний чек аут !!!!
Комментарий:
Не забыемые каникулы )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение к подъемниками, рядом с отелем есть трассы для беговых лыж, т.к. у меня жена не катается на горных лыжах - это большой плюс и редкость для многих курортов. Отличная, домашняя кухня. Большое изобилие блюд на завтрак.
Недостатки:
Далеко добираться от аэропорта - без машины на прокат, делать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный спа и ресторан, очень удобные и чистые номера, приветливый персонал и замечательные хозяева отеля
Недостатки:
Медленный вай-фай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер приветливый персонал, отличный сервис, чисто качественно вкусно !!!
Недостатки:
Негатива не осталось .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Оборудование для занятия водными видами спорта, Аквапарк

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом