Отзывы Haus Edring

Апартаменты Haus Edring расположены в 2 км от горнолыжного курорта Хинтертукс и в 3 км от центра Тукса. Гостям предоставляются апартаменты с балконом и панорамным видом на горы.В числе удобств – помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. В апартаментах к услугам гостей мини-кухня, обычный телевизор или телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также ванная комната с душем. Гости могут заказать доставку свежих булочек. На территории обустроена бесплатная собственная парковка. В апартаментах Edring Haus предоставляется бесплатный WiFi. Лыжный автобус останавливается прямо на территории. Трассы для беговых лыж проходят в 50 метрах от апартаментов. Расстояние до ресторана составит не более 100 метров. Местные термальные бани расположены 2 км. С июня по август гости комплекса могут воспользоваться бесплатным доступом к открытому плавательному бассейну «Финкенбергер», находящемуся в 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Туксе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Haus Edring
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное расположение - прямо возле остановки бесплатного скибаса. Ходит он часто, и на нем 10 минут до Хинтертукса, либо столько же в другую сторону до Эгалма и дальше до Расткогеля. С утра можно быть на склоне среди самых первых, по отратраченному вельвету (кто пробовал - поймет!). Спуски отличные, а народу намного меньше, чем на Пенкене над Майрхофеном. Сами апартаменты тоже понравились. Очень приятный и доброжелательный хозяин, говорит на английском (для нас это было важно, т.к. немецкого, к сожалению, не знаем). Чистые и светлые комнаты, хорошо оборудованная большая кухня. Хороший wi-fi (самое главное для современных детей :). С балкона очень красивый вид на горы, особенно на Хинтертукс рано утром.
Недостатки:
Вечером выйти совсем некуда - это маленький тихий поселок. И продуктового магазина в нем нет. Но мы как раз любители тихого семейного отдыха. А до центра Тукса или до Майрхофена недалеко на машине. Рейсовый автобус до Майрхофена тоже ходит с этой же остановки, но не часто - надо смотреть расписание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты Haus Edring находятся в непосредственной близости с Hintertuxer, от Haus Edring легко добраться до Eggalm и Rastkogel, в этих зонах катания намного меньше людей, чем в Penken. Автобусная остановка находится в 10 метрах от апартаментов! Это очень удобно, если вы передвигаетесь на Skibus. Отзывчивые и прекрасные хозяева, они заселили нас в 11 утра вместо положенных 14.00 (но я предварительно договорился с ними о времени прибытия). Апартаменты очень чистые, теплые и уютные. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Есть парковка для автомобиля. Есть Skiroom с сушилкой для ботинок. Большое спасибо семье Simone Geisler за гостеприимство!
Комментарий:
Апартаменты Haus Edring - одни из лучших.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант размещения для катания на лыжах. Скибус останавливается прямо рядом с домом. В доме есть все условия для хранения и просушки лыж и ботинок. Очень чисто и комфортно. Приятные и общительные хозяева.
Комментарий:
Бронируйте- не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота апартаментов, вежливые хозяева, которые во всем стремились помочь. Удобное расположение апартаментов по отношению к леднику Хинтертукс, всего 2 остановки до Hintertux Gletscher. Автобусы ходят с 8 до 17 каждые 20 минут. В апартаментах есть все для приготовления пищи. В двух остановках находится супермаркет Spar в Lanersbach и магазины спортивной одежды и горнолыжного инвентаря. Рядом красивые места для прогулок. Можно сходить к водопаду.
Недостатки:
Желательно, чтобы оплату можно было бы вносить полностью наличными, поскольку при предварительной частичной оплате, снимается достаточно большая сумма за услуги банка при переводе в России и Австрии.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное месторасположение: прямо напротив остановка ски-буса, ехать совсем немного, 3 км и вот вы уже у подъемника на ледник. Для дополнительной тренировки можно прогуляться пешком 30-35 минут по живописной лесной тропинке вдоль речки. Отличный ски-рум с сушилкой для ботинок и стеллажом для лыж. Апартамент отремонтирован и очень чист, полотенца меняли. Понравился санузел и регулируемые батареи отопления.
Недостатки:
Такого не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень удобно и продумано, хозяева исключительно гостеприимные люди. Skibus останавливается прямо перед домом.
Недостатки:
Нет такого. Поехал бы ещё раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом