Отзывы Dweik Hotel 2, 3 звезды

Этот отель в Акабе находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 7 минутах ходьбы от замка Акабы. Гостей ждут номера с кондиционерами и бесплатным беспроводным доступом в Интернет, а также ресторан с обслуживанием по меню. Номера отеля Dweik 2 оформлены в тёплых цветах. В каждом номере есть спутниковое телевидение, мини-бар и собственная ванная комната. В некоторых номерах также имеется балкон. В ресторане отеля Dweik подаются разнообразные местные блюда, приготовленные из сезонных продуктов. Прохладительными напитками можно насладиться на просторной солнечной террасе. Отель предлагает собственный трансфер на пляж, в Вади-Рам и Петру. На стойке регистрации также можно арендовать оборудование для дайвинга и сноркелинга.
Отзыв об отеле:
Dweik Hotel 2, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 8
2
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее расположение отеля: недалеко пляжи, можно дойти пешком, много мест, где можно поесть местных блюд, попить арабское кофе, рядом находится большая красивая мечеть, куда можно зайти, недалеко находится флаг-шток . В номерах довольно чисто, есть холодильник, душ с горячей водой, шампуни. полотенца, но нет электрочайника.
Недостатки:
Знакомство с отелем началось с неприятности: нами был забронирован номер и произведена оплата через booking. Мы приехали в отель в назначенное число и нас отказались заселять, объяснив тем, что у нас нет оплаты. Мы показываем наш ваучер с бронью и оплатой, они делают вид, что это для них ничего не значит, как мне помнится, даже не заглянули в компьютер, чтобы во всем этом разобраться, нет и все тут, столкнулись с полным равнодушием и непониманием. Мы были в шоке, вторичную оплату производить мы не хотели принципиально. Мы были вынуждены позвонить сотруднику booking, и только он помог разрулить эту ситуацию, объяснить им, что оплата прошла, после чего нас заселили и даже не извинились за случившее. Я хочу выразить благодарность русскоговорящему сотруднику booking, что он быстро и оперативно разрешил нашу проблему.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась на одну ночь. Много туристов из рф. Персонал приветливый разговаривает на английском. Удобное месторасположение. Низкая цена. В ванной есть банные принадлежности.
Недостатки:
Отель довольно старый и требует ремонта. Тёк холодильник. Полотенца очень старые. Если оставливаться на одну ночь переночевать то можно оплатить соседний отель, который стоит дешевле, а предоставляет те же услуги.
Комментарий:
Подходит для одной ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я сумел заселить девушку удаленно из России и она избежала насилия в другой гостинице. И в номере была ванна чему она была особо рада!
Недостатки:
Не отпускайте девушек одних в эту страну))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал всегда готов прийти на помощь, организовали нам замечательный трансфер до Петры.
Недостатки:
Старый, не очень уютный отель. Зимой в номере было достаточно холодно, тк кондиционер оказался без функции обогрева.Обратите внимание, что в стоимость не включен городской налог (7%) и сбор за обслуживание (10%). Карты к оплате не принимаются.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень неплохой отель за относительно небольшие деньги.Месторасположение - отличное, рядом и туристическая улица (сувенирные лавки), и многочисленные кафе, и банкоматы и т.д. Видно, что отель знавал лучшие времена, но менеджмент отеля очень старается содержать все в порядке. Нам сделали бесплатный апгрейд, но только по доброй воле милейшего менеджера. Если у вас стандартный номер, без балкона, то будьте готовы к тому, что окно будет, но с видом на стену. Если номер с балконом, то будет видно море, немного, но видно.Оптимальный вариант - номера на 6 этаже, но подальше от лифта. И окно не понадобится - у вас в распоряжении будет терраса, она же крыша, откуда очень приятно наблюдать за закатами, да и, вообще, вечером посидеть.Постельное белье чистое и в хорошем состоянии. Убирали номер каждый день, причем очень старательно. Завтраки, что включены, скромные - лепешки, джем, яйцо, плавленный сыр, чай-кофе, но перекусить вполне можно.Рекомендую для не особо придирчивых путешественников, которым важно наличие удобной кровати, чистого постельного белья, горячего душа и вполне удобного расположения. На пляж (единственный приличный в Акабе - "Berenice") все равно свозят со всех отелей :))
Недостатки:
Единственный минус - невозможно совершить оплату с помощью карт, принимают только кэш.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал,месторасположение
Недостатки:
Грязно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интернет в номере и вообще все нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, прямо на центральном бульваре. Вокруг много кафе, ресторанов, мини- и алко- маркетов. Номер на двоих довольно просторный. Бесплатный завтрак включен в цену.
Недостатки:
В номерах, расположенных с тыльной стороны здания, нет вида из окна. Само окно есть, но через полметра от него бетонная стена. Мебель и телевизор старые. Кондиционер сильно шумит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом