Отзывы Yafko Hotel, 3 звезды

Отель Yafko находится всего в нескольких шагах от музея Акабы. С его территории можно любоваться пейзажем залива Акабы. К услугам гостей бесплатный WiFi. Из окон всех номеров отеля Yafko открывается вид на море или город. Каждый из них располагает 37-дюймовым телевизором с плоским экраном, полностью укомплектованным мини-баром и собственной ванной комнатой с ванной или душем. В отеле Yafko гости могут воспользоваться услугами консьержа. Также работает круглосуточная стойка регистрации. Среди прочих удобств на территории комплекса – помещения для проведения конференций, сувенирная лавка и магазины. Отель находится в 10 км от южного пляжа Акабы. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Yafko Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Симпатичный отель, соотношение цена-качество.
Недостатки:
Окраина, хотя Акаба и невелика, отель находится скорее на выезде, с другой стороны быстрее доедешь до южного пляжа.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатно сделали апгрейд номера. И правильно делают: если есть номер, отчего не дать? Я только высказал при бронировании пожелание sea view. Номер хороший, хотя и не как в 5-звездочном отеле. Отель находится прямо напротив крепости, локация наилучшая, потому что в Акабе много торговых кварталов и чисто гостиничных кварталов. Напротив рыбный ресторан (не особенно дешёвый). Рядом с рестораном кафе, где отличный мутабель утром (вкус счастья, вкуснее всех сортов мутабелей в пятизвездочной гостинице, там едят местные). По набережной ходят иорданцы, а не иностранные туристы, что очень радует. Приятно удивил аэропорт Акабы. Там власти навели порядок, нет беспредела таксистов, о котором написано. Доехать до центра твёрдая ставка 10 динаров. Upgraded my room free of charge. A good sea view. A good fish restaurant across the street (though not very cheap). There is perfect mutabel in the cafe near the restaurant. Locals walk in the sea shore, not foreign tourists. The airport authorities made a fixed price to get to the city center from the airport in the taxi (10 dinars).
Недостатки:
Можно было бы предлагать экскурсии. Учитывая количество таксистов, которые ловят тебя по всему городу, это просто. Не знают расписания паромов в Табу, но это не страшно. Could offer city trips. Do not not know the schedule of ferries to Taba (but this is minor).
Комментарий:
Good location, friendly staff.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новенький, свеженький, есть недочёты по мелочам, совсем незначительные недоделки. Общее впечатление приятное. Порадовало расположение, поодаль от основного кипиша, мусора и рынка, но до центра рукой подать, 15 минут прогулочным шагом, городок малюсенький. Понравился вид из окна на залив, очень красиво. Отличная кровать, белое новое постельное бельё. Есть всё необходимое, чай/кофе/вода. Красивый светлый номер с двумя окнами. Нормальный санузел. По моему мнению - лучший отель из категории экономов в Акабе.
Недостатки:
Нет своего ресторана, чтобы сутра позавтракать, но не критично, рядом много кафе. Часто не работал лифт, ходили пешком.
Комментарий:
Весьма приличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный номер с видом на залив. Через дорогу Замок, музей и набережная с гигантским флагом. Поблизости много фастфуда.
Недостатки:
В 4.40 ежедневно очень громко шумит мечеть. Может помогут беруши, не пробовал. Не забудьте вывесить табличку об уборке, сами не придут. Вокруг стройка.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и большой номер. Большие кровати. Удобное расположение.
Недостатки:
Шумный и неуправляемый кондиционер. Отсутствие горячей воды в душе. Отсутствие WIfi, он как бы есть, но выход в интернет отсутствует.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный персонал, необыкновенное арабское гостеприимство! Номер чистый, кровать и постель-просто супер!!! А еще в номере есть все: фен, туалетные принадлежности, бар, сейф, холодильник...... Вид из окна потрясающий, прямо на крепость и залив! Звукоизоляция отличная и Вы не поверите, солнцезащитные шторы 2 комплекта! Так, что утром солнце не мешает, отдыхайте на здоровье! Рекомендую этот отель.
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хороший ненавязчивый персонал,отличнейшее расположение в центре Города очень близко до флагштока Акабы. Номера аккуратные и пожалуй самый потрясающий вид на город с верхних этажей,а оно того стоит! Отель новый видно сразу 9хотя на некоторых этажах ещё доделывают ремонт ,но это совсем не мешает прибыванию.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле в янв-фев 2015. Номера большие, чисто, очень дружелюбный персонал, всегда готовы помочь. Отель не сетевой, а местный, все достаточно просто, но соотношение цены и качества отличное. Обратите внимание, что пока отель не предлагает завтраки, так как недавно открылся. В номерах, а не только в местах общего пользования, есть бесплатный wi fi. Расположен отель не в туристической части Акабы: район простой, но безопасно, и рядом почти нет ресторанов и магазинов, ориентированных на европейцев, но простых местных недорогих магазинов и ресторанов много. Из отеля за 7,5 динар возят на платный пляж Berenice.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Камера хранения багажа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом