Отзывы Arab Divers

Семейный бедуинский курортный отель International Arab Dive Center, расположенный около Красного моря, окружен горами. Гостям предоставляется бесплатный WiFi у стойки регистрации и в зонах общественного пользования. Номера отеля International Arab Dive Center оформлены в строгом стиле и располагают ванной комнатой. Гости могут отдохнуть в шезлонге у глубокого открытого бассейна. В снэк-баре отеля подают континентальный завтрак, безалкогольные напитки, закуски и ужин. Гостям отеля Arab Dive Center предлагаются курсы дайвинга, погружения с инструктором с берега и лодки, а также прокат снаряжения для дайвинга и сноркелинга. Также персонал отеля может помочь организовать поездка в Петру и Вади Рум. Отель Arab Dive Center находится в 25 минутах езды от аэропорта или границы. Общественный пляж Южная Акаба расположен в 800 метрах, и до центра города Акаба можно доехать за 15 минут.
Отзыв об отеле:
Arab Divers
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вас встречает Corinna, которая прекрасно все пояснит, выдаст маску, закажет такси и др. Ее партнер также дружелюбен. Номер чистый, большой, горячая вода, удобная чистая постель (уборка по желанию), отель самый последний от моря, которое видно с террасы, и походы к нему с горки разогревают вас (был холодный ветер), и согревают обратно.
Недостатки:
Еда. Завтрак стандарт - хлопья, яйцо, огурцы/помидоры, джем, пита, хумус, масло,сок Зукко, чай/растворимый кофе. Пытались ужинать пару раз - суп из размороженной фасоли и гороха, рыба размороженная, картофель фри и др. - малые затраты, неприятные впечатления о еде (других рядом мест не было).
Комментарий:
Прекрасный отель на Красном море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, заботливый персонал, клубная семейная атмосфера- все всегда готовы помочь.Образцовый дайверский отель Завтрак скромный, отель ориентирован на путешественников и ныряльщиков.Роскоши нет.Машину в Акабу лучше заказывать через отель - дешевле и надежнее.Поплавать и понырять есть где, кораллы подходят прямо к берегу. Для желающих понырять с аквалангом есть все необходимое.На предложение поехать на рыбалку за тунцом - не соглашайтесь- тунца не поймаете, а деньги ( 150-200 JD ) отдадите. Народ кругом - добрейший, водители - сама вежливость и предупредительность. ПДД отсутствуют как класс, переходя дорогу смотрите в обе стороны, порядок на дорогах поддерживается исключительно стихийно. Но аварий практически нет.
Комментарий:
Отличное место для путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень дружелюбны
Недостатки:
Рядом прокат квадрациклов 24 часа, что скорее минус, если хотите уснуть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький уютный отель, особенно подходящий для дайверов. Идеальное соотношение цена-качество. Уборка в номерах по запросу.
Недостатки:
Очень очень бедный завтрак.Ночной кошмар в виде комаров- москитной сетки явно не хватает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Снэк-бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом