Отзывы Design Chalet Tree of Life, 1 звезда

Дизайнерские шале Tree of Life с садом и принадлежностями для барбекю расположены в поселке Красная Поляна, в 18 км от VIP-центра. К услугам гостей казино, открытый бассейн, а также оздоровительный и спа-центр. Из шале открывается вид на горы. В распоряжении гостей 1 спальня и 1 ванная комната с гидромассажной ванной. В числе удобств обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной. В шале установлена гидромассажная ванна. В непосредственной близости от шале можно покататься на лыжах. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 43 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Красная Поляна! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Design Chalet Tree of Life, 1 звезда
Ваша оценка

4.7Отзывов 22
20
1
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Чудесное атмосферное шале среди гор) природа вокруг заставляет замирать каждый раз даже при простом взгляде в окно) а уж на открытой веранде, лёжа в тёплой джакузи - и подавно) а ещё есть вариант кайфануть с книжкой в кресле-качалке, когда вокруг дома лежит самое настоящее облако, скатившееся с горы) как в сказке в общем...уезжать из этого дома вообще не хочется, он волшебный) в итоге мы даже продлили из за этого пребывание на сутки! дизайн продуман до мелочей, а ещё есть секретная скрытая от глаз обустроенная антресоль - ребёнок провёл там безвылазно 3 дня и кажется это будет одно из самых ярких впечатлений ее детства) очень необычно все в общем...и от того так душевно. А ещё есть камин) настоящий дровяной) и с вином по вечерам там было очень уютно в любую погоду) Ну и вообще все пространство реализовано с максимальным комфортом, даже унитаз с обогревом)))) Ещё рядом шумит речка, постоянно поют птицы, а рассвет над горами встречаешь прямо из кровати. Есть большая удобная зона барбекю. Посёлок красная поляна в 3 минутах езды, но в самом шале полное ощущение эксклюзива и уединения. В общем всем искренне highly recommend!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В шале для гостей продуманы все детали, есть все необходимое. Очень чисто и уютно. Пространство внутри креативно оформлено со вкусом. Большие панорамные окна позволяют наблюдать рассвет и любоваться видом гор до заката. Радушный управляющий заботливо организовал нашу встречу и помог с размещением. Мы провели очень хорошие дни в красивом и уютном шале.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шале просто супер!!! Отдыхали семьёй с двумя детьми, все были в восторге! Жаль, что была возможность остаться только на один день- этого мало, рекомендуем планировать минимум два.
Комментарий:
Сказочный домик с шикарным видом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшее шале на красной поляне
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный шале!!! Встретили дружелюбно, все рассказали и показали.. Дом оснащён не просто всем чем можно, а даже больше! В самом шале несколько видов конфорок, изобилие посуды вплоть до бокалов МОЕТ, а умный унитаз-это отдельный вообще разговор) брали с собой мыло, салфетки, соль.. но все это и так имелось в доме. Также замечательная зона мангала, шикарнейшее теплое джакузи с невероятнейшим видом на горы!!! Такой же красивый вид и из самого шале сквозь панорамные окна и двери! Очень порадовало, что есть потайная спальня, куда можно забраться по раскладывающейся лестнице. На самом деле разместиться можно большему количеству человек.. ещё было очень приятным моментом то, что когда сели за стол, соседи принесли салатик в честь гостеприимства.. почувствовали себя как в американском фильме, когда соседи приносят друг другу Пироги) После поездки позвонил хозяин, чтобы поинтересоваться все ли нам понравилось. Забыли в шале мужскую машинку для стрижки волос, сразу позвонили и спросили как нам ее доставить.. ну очень все было здорово, вживую все выглядит ещё лучше, чем на фото.. вернёмся обязательно ещё раз!!!
Недостатки:
Невозможно что-то сказать плохое о данном шале
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное место... Уютный дом, все сделано с душой-это чувствуется, даже мелочах. Пейзаж, тишина. Такое уединение....слов просто нет от восторга! От вида из окна, даже у собаки замирало сердце! Кстати о ней. Понимающий, вежливый хозяин дома, адекватно отнесся к тому, что с нами будет собака! За что, Вам еще раз - огромное спасибо! (Естественно - все детали проживания хася были обговорены заранее, Хасководы поймут) Спасибо за чудесные выходные, мы обязательно вернемся! Однозначно - высшая оценка по всем пунктам!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красную поляну посещаю практически каждые выходные с семьёй, но эти выходные запомнились больше всего, коттедж превзошёл все ожидания, очень уютно, чисто и по-домашнему, персонал приятный и отзывчивый. Спасибо за хорошие выходные.
Недостатки:
Все прекрасно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Фотографии и предоставленная информация при бронировании не соответствовала ожиданиям
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень, очень понравилось в этом домике! Вид шикарный, обстановка и интерьер очень уютные, комфортные и красивые. Хозяин приветливый и общительный, всегда идёт на встречу, даже в непредвиденных и сложных с нашей стороны ситуациях. Кухня обеспечена всем нужным и даже больше, тем чем мы даже не успели попользоваться. Рядом рыбалка, очень вкусной речной форели. Вечерами после катания на лыжах, садились на уютный диванчик и зажигали камин, это было незабываемо! Спасибо! Обязательно вернёмся!
Комментарий:
Супер домик!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе красивый уютный и тёплый дом с великолепным видом из окон на все стороны! В доме всё продумано до мелочей, комфорт во всём! Мы были в восторге от проживания в нём! Очень советуем всем его посетить, это маленький улок рая в Красной Поляне! Своя баня и горячая джакузи на улице под звёздами с видом на горы, это незабываемо!
Недостатки:
Сложно что-то сказать, когда всё понравилось )
Комментарий:
Потрясающе красивый уютный и тёплый дом с великолепным видом из окон на все стороны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу поблагодарить гостеприимных хозяев за совершенный вид на горы, за горячее джакузи на свежем воздухе, за помощь в организации барбекю и конечно же за то, что мы нашли в доме все, что только могло нам понадобиться, в том числе сильно выручивший нас Wi-Fi. Шале превзошло наши ожидания, мы постараемся посетить это место еще не раз и будем тепло вспоминать наше путешествие сюда. Еще раз спасибо Вам за этот чудесный островок покоя и удобства!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место для отдыха семьей и компанией! Останавливаюсь здесь не первый раз: очень удобное расположение, обеспечивающее тишину, роскошный вид из всех окон и великолепный воздух. При желании до магазинов и кафе легко дойти пешком. Дом оснащен современной техникой - все необходимое есть и даже больше. В доме очень тепло, удобно и уютно. Особенно порадовал камин, хороший телевизор и очень удобный диван. Дизайн заслуживает отдельного внимания - советую не читать, а посмотреть самим. Спасибо огромное хозяину за гостеприимство и комфорт! Впредь буду останавливаться только здесь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто безупречное место для спокойного семейного отдыха, а также для пар и тех кто просто хочет покоя и умиротворения. Фотографии и слова не смогут передать потрясающую атмосферу данного места, сразу становиться видно сколько души тепла с труда вложено в дизайн проект шале, и насколько всё гармонично сочетается с невероятными пейзажами окружающей природы. Понравилось просто всё! Растопить камин и просто смотреть на огонь, при этом в шале всегда тепло и без камина, даже не малейшего намёка чтоб было дискомфортно, пол тёплый абсолютно весь. Лежать в тепле в джакузи под открытым небом ночью когда вокруг снег и луна освещает горные вершины непередаваемо, а с утра ты видишь как из-за горы встаёт потихоньку встаёт солнце! После этого только одни эмоции красоты и наслаждения! В 20 минутах прогулки от шале находятся древние дольмены, видимо уже тогда люди чувствовали энергетику этих мест! При этом хоть шале и расположение чуть в отдалении от суеты легко и быстро доехать до любой точки Красной поляны, такси любой службы, через приложения, приезжают быстро, благо беспроводной интернет просто великолепный! Отдельно спасибо за приём и отзывчивость душевным хозяевам! Буду очень рекомендовать, но не всем... а только самым лучшим своим друзьям и знакомым!
Комментарий:
Просто безупречное место для спокойного семейного отдыха, невероятной красоты и энергетики!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Начну с того, что об этой поездке я мечтала с октября 2018г, когда только забронировала это шале. Отдыхали с 3 января 2019 г по 6 января. И ожидания оправдались. Изумительное место, в далёкие от суеты и людей. Тишина, горный воздух и необыкновенное шале. Шале сделано с душой, авторская задумка просто поражает простотой и в тоже время стилем. В шале есть все для проживания: огромный холодильник, плита как электрическая так и газовая, посудомоечная посуда, стиральная машина, большая душевая кабинка с паром, камин, стильная деревянная мебель. Ребёнок любил лазить на 2 этаж по раскладывающейся лестнице. На улице есть зона барбекью выполненная тоже в авторском стиле. Отдельное спасибо хозяину Андрею Борисовичу и управляющему Александру. Надеюсь, что мы к Вам ещё приедем!
Комментарий:
Отдых в сказке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Месторасположение - тихо и спокойно, нет толп туристов. Тишина, слышно речку внизу и птиц. Место живописное, когда идет снег, ощущение, что попал с сказку. Вживую Шале понравилось даже больше, чем на фото. Очень комфортный дом - на кухне есть все необходимое, стиральная машина (для тех, кто катается это актуально), удобный матрас. Подогреваемые полы и дом теплый, от панорамного остекления нет сквозняков. Настоящий камин и джакузи с видом на заснеженные горы - киллер фича Шале )) Дизайн продуман и ненавязчив. Милый и вежливый персонал, подарили сувениры на НГ, было очень приятно. Владелец Шале заботлив, подсказал нам пару ресторанчиков и магазинов. От отдыха остались только положительные впечатления.
Недостатки:
Минусов не заметили.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был замечательный отпуск!!! Тишина, покой, чистый воздух!!! Потрясающий вид на горы, природа вокруг, фото получаются бомба))) Дизайн шале просто сказочный))) Очень тяжело передать словами))) Во дворе можно релаксировать в джакузи на открытом воздухе и наслаждаться замечательными видами))) Если Вы хотите отдохнуть от повседневной суеты и отвлечься от работы, то Вам сюда. Очень приветливо встретили и во всем помогали))) Отдельное спасибо хозяину дома!!! Очень хороший человек!!! Хочется возвращаться сюда снова и снова!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полный восторг. Студия и вид с террасы, все до мелочей красиво. Хозяин молодец. Очень удобный матрас. Приятный управляющий, был на связи по любым вопросам. Обязательно вернёмся!
Недостатки:
Минусов не нашли. Единственное, не работала посудомоечная посуда.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно красивое и комфортное место! Были с женой в августе 2018, впечатлений море. Необычный дизайн, удобная мебель, премиальная техника, явно шале строили для себя, а не для сдачи. Очень тихо, красивый вид на горы. Очень понравилось отношение к гостям: хозяин сам звонил интересовался все ли в порядке, также очень приятный администратор.
Комментарий:
Хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Это идеальное место для получения релакса и уединения с прекрасным видом на горы, место просто чудо, не говоря уж про само шале, это отдельный рассказ))), отзыва не хватит ! Одно скажу, поезжайте сюда и отдыхайте, получите массу положительных эмоций!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все все все понравилось! Были без машины. Находится место в сторону верха горы. Иначе от толпы туристов не укрыться. Но раз два вниз на такси съездить не так критично. Все до сих пор совершенствуется в доме по сравнению с фото на сайте. Море быт техники включая унитаз с пультом управления. Много посуды. Все о чем не скажи - на лучшем уровне. Душевая кабинка, джакузи, кухня, спальня скрытая на верху, мангальная зона, вид - можно перечислять бесконечно. Ни на чем в доме нет экономии, все сделано шикарно!
Недостатки:
Пожалела что заехали только на два дня. Тут хочется остаться жить. Не надо никаких развлечений извне. Все для отдыха есть внутри и возле дома.
Комментарий:
Это не отлично, это превосходно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место вдали от суеты города. Идеальное место для отдыха семьей или романтического уик энда. Есть все необходимое для хорошего отдыха. Большая кровать и большой диван. Семья с 2 детьми помещается с комфортом. Для двоих вообще супер. Посетим еще. Зимой, думаю, место вообще сказочное. Советую всем.
Недостатки:
Нужен хороший мангал и отдельно патио. Не везде ловит телефон и нет интернета. Для кого-то это плюс.
Комментарий:
Очень понравилось. Тихо, очень красиво. Свой мини бассейн. Место для релакса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крутая картинка вокруг, терраса с джакузи, потайная лаунж ниша в стенах дома, мангал во дворе, каждая мелочь в авторском дизайне, панорамные окна с видом на горы в спальне, есть даже умный унитаз))), круть! Собственник приятный в общении, интеллигентный и интересный человек.
Комментарий:
Крутой плейс на Поляне для релакса души и тела ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Вечерняя программа Оплачивается отдельно
    • Защитные барьеры для детей
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Ночной клуб/диджей Оплачивается отдельно
    • Казино
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов питания Оплачивается отдельно
    • Кофеварка/чайник
  • Доступность

    • Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Помещение полностью находится на первом этаже
  • Сервисы

    • Интернет
  • Удобства в номере

    • Москитная сетка
    • Звукоизоляция
    • Вентилятор
    • Утюг
    • Гидромассажная ванна
    • Неперьевая подушка
    • Перьевая подушка
    • Розетка около кровати
    • Корзины для мусора
    • Полотенца для бассейна
    • Мини-бассейн
    • Бассейн с видом
    • Панорамный бассейн
    • Бассейн на крыше
    • Диван-кровать
    • Сушилка для одежды
    • Вешалка для одежды
    • Гипоаллергенный
    • Плиточный/Мраморный пол
    • Отдельный вход
    • Гладильные принадлежности
  • Кухня

    • Бокалы для вина
    • Обеденный стол
    • Чистящие средства
    • Плита
    • Духовка
    • Кухонные принадлежности
    • Электрический чайник
    • Кухня
    • Стиральная машина
    • Посудомоечная машина
    • Холодильник
  • Спальня

    • Детские кроватки
    • Шкаф или гардероб
    • Будильник
    • Гардеробная
  • Ванная комната

    • Полотенца
    • Биде
    • Тапочки
    • Бесплатные туалетные принадлежности
    • Фен
    • Ванна
    • Душ
    • Мыло
    • Кондиционер для волос
    • Шампунь
    • Туалетная бумага
    • Белье
    • Ванна или душ
    • Ванная комната в номере
    • Туалет
  • Гостиная зона

    • Обеденный уголок
    • Диван
    • Камин
    • Гостиный уголок
    • Рабочий стол
  • Медиа и технологии

    • Телевизор с плоским экраном
    • Спутниковые каналы
    • DVD-плеер
    • Телевизор
    • Видеопроигрыватель
    • Радио
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Обеденная зона на улице
    • Мебель на улице
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Собственный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Патио
    • Балкон
    • Терраса
    • Сад
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
    • Библиотека
  • Характеристики здания

    • Отдельно стоящее
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных
  • Стойка регистрации

    • Хранение багажа
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Снаружи

    • Вид на реку
    • Вид на достопримечательность
    • Вид на горы
    • Вид на бассейн
    • Вид на сад
    • Вид из окна
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование Оплачивается отдельно
  • Разное

    • Миски для домашних животных
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Гипоаллергенный номер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Люкс для новобрачных
    • VIP-удобства в номерах
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом