Отзывы Dom Na Kholme

Апартаменты «Дом На Холме» с принадлежностями для барбекю и видом на горы расположены в поселке Красная Поляна. Расстояние до комплекса для прыжков на лыжах с трамплином «Русские горки» составляет 1,6 км. На территории апартаментов обустроена бесплатная частная парковка. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах обустроена обеденная зона и/или балкон. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью, холодильником и чайником. Собственная ванная комната с ванной или душем во всех апартаментах укомплектована феном. Полотенца входят в стоимость проживания. В апартаментах есть терраса. Апартаменты «Дом На Холме» находятся в 31 км от крепости Хоста и в 5 км от канатной дороги Альпика-2. Расстояние от апартаментов «Дом На Холме» до ближайшего международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 35 км.
Отзыв об отеле:
Dom Na Kholme
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
7
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все понравилось, спасибо
Недостатки:
Не хватает москитных сеток(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная просторная квартира с красивым видом из окна. Много места - подойдет и для большой компании или семьи. Есть все, что нужно - оборудованная кухня с хорошей посудой, телевизор, стиралка. Получили удовольствие от проживания здесь - интересная планировка и хороший ремонт.
Недостатки:
Немного на отшибе, но при наличии авто - это совсем не проблема. Расположена на 4-м этаже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Конечно же сразу стоит отметить великолепный вид на горы. Просторные апартаменты в стороне от трассы. Рядом вся инфраструктура Красной поляны. Дмитрий (управляющий домом) с удовольствием поможет, расскажет, покажет. Если хотите посидеть на балконе, выносите смело туда кресло и столик. Во дворе есть все для шашлыка или барбекю, и приготовить что-то на обычной плите здесь же. В целом понравилось, хотя есть над чем работать.С удовольствием приеду еще раз после устранения недочетов.
Недостатки:
Компания ASP Group, занимающаяся сдачей в аренду апартаментов по этому адресу, жульничает, при этом свои промахи неуклюже пытается свалить на персонал Booking.com)))Апартаменты позиционируются ASP Group как бизнес-класс, но, как не редко бывает, только на словах и в обещаниях. Нет ни кондиционера, ни москитных сеток, ни микроволновки, ни посудомойки, ни охраняемой парковки (хотя есть 5 боксов, но пользоваться ими нельзя, поэтому машины стоят перед воротами на внешней стороне). Когда сообщил сотруднице Наталье о данных неудобствах (приехали поздно и звонил ей уже на следующий день), она сказала что увольняется и со мной свяжется ее начальник, а она сама (конечно ни в чем не виновата и это ее предшественница дала неверную информацию))) прямо сейчас изменит данные на Booking.com в соответствии с действительностью. Далее в скобках мои небольшие комментарии. Начальник Светлана (она же представилась хозяйкой агентства) не пожелала тратить свое время и игнорировала меня больше суток, впоследствии утверждая что звонила. Сказала что по посудомойке и кондиционеру она ничего сделать не может, только переселить в апартаменты размером в 2 раза меньше и рядом с трассой, но зато дешевле (конечно же мы ради них и приезжали!))) Микроволновку она готова предоставить, взяв ее в других апартаментах, но у нас стоит такой замечательный духовой шкаф и даже есть варочная панель, что ненужна никакая микроволновка (конечно все любят каждое утро заниматься готовкой и потом мыть посуду в несуществующей посудомойке))) Парковка... ну вот такая парковка, это же тупик и там никто посторонние не ходят! (эта парковка (пятачок на горе на 4 машины) на 6 апартаментов и соседний дом, и посторонние там ходят и даже ездят))) Цену за проживание снижать отказалась, мотивируя тем что это не ее ошибка, а Booking.com предоставил неверную информацию.
Комментарий:
Место изумительное, но пока есть недочеты. И не стоит пользоваться услугами ASP Group.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер
Недостатки:
Долеко от магазинов и от кафе и баров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная, светлая квартира с двумя спальнями, прекрасным видом на горы и свежим ремонтом в тихом месте на лоне природы идеальна для большой семьи с детьми. Полная комплектация необходимой качественной бытовой техникой, моющими средствами и различной посудой. Наличие летней кухни с мангалом и всем необходимым. Если ехать до склонов, то неважно где Вы живете - трансфер на такси из любой точки Красной поляны=300 рублей.
Недостатки:
Пешком гулять по обочине горной дороги с детьми неудобно и некуда, за продуктами и до кафешек пешком далековато. Гул ночью от каких-то систем в доме. Баня не работает. На 100 метров площади и три комнаты только один телевизор. Вот-вот развалится диван в гостинной.
Комментарий:
Тихая, просторная квартира, с красивым видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень замечательные апартаменты. Прекрасный вид, приятный риэлтор скрасили и сделали комфортным наш отпуск.
Недостатки:
Хотелось, что бы вместо душа была ванна, но это мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты, комфортно для 2 пар. Волшебный вид на горы с балкона и из зала. Завтракать и любоваться можно бесконечно долго )) Есть все от стирального порошка до решеток для гриля. Беседка заслуживает отдельных слов! Огромная благодарность Наталье и Дмитрию за приятное общение и создаваемый уют. Любой вопрос решается в считанные секунды.
Недостатки:
При ветре с какой-то определенной стороны чувствуется в спальне запах сероводорода.
Комментарий:
Апартаменты на 10+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные чистые просторные апартаменты. Хороший вид из окна. Посуда и техника свежие и качественные. Посудомойка в наличии. Наличие беседки-кухни во дворе с мангалом для шашлыка по соседству. Приветливый персонал! Наталья просто золото! Посоветовали нам в водители Сергея, а он в свою очередь великолепную Баню с богатырем баньщиком! Все и всем остались довольны!
Недостатки:
Добираться до подъемников нужно на заказном авто. Не очень близко магазин. Но для компании это не большая проблема - скидывались на авто и заезжали в магазины по пути.
Комментарий:
Спасибо Наталье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хорошо бы организовать второй туалет)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали со взрослыми детьми. Все очень понравилось.Светлые, просторные апартаменты. Есть все - от чайника до стиральной машинки, посуда, утюг, гладильная доска, даже сушилка для белья! Все новое, хорошего качества. Теплые полы. Большое спасибо администраторам - Наталии и Светлане за теплый прием и внимание!
Недостатки:
Возможно нужно предусмотреть бесплатный трансфер до подъемников. Но мы, когда бронировали, понимали расстояние. Вскладчину ездили на такси. Причем местонахождение не важно - у таксистов одна такса, не важно откуда вы добираетесь.
Комментарий:
Замечательный лыжный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты просторные, две полноценные спальни, большой санузел (жаль что один, лучше бы сделали из него 2 маленьких). Огромный холл. Прекрасный вид из окон. ТЕПЛЫЙ ПОЛ везде кроме спален!!! Посудомойка, вполне приличная кухня и большой холодильник. Сами по себе апартаменты отличные. Есть летняя кухня с простеньким-камином и всем необходимым для шашлычных забав на воздухе с комфортом..
Недостатки:
Расположение!. Хоть и на улице Защитников Кавказа (центральная улица КрасПол) но в горной её части!!! Пешком до "цивилизации" более 10 минут почти бегом. - далеко!!! Сам въезд на территорию в низине - без машины с полным приводом когда снег идет никак не подъехать. К такси приходиться почти 100м пройти-подняться.Нет своей сауны! Она не достроена. да если бы достроили то она, на 4-ре номера одна! Нет резервного туалета (он есть но в недостроенной сауне) А также: иногда септиком попахивает когда ветер с определенной стороны дует.
Комментарий:
Комфортные аппартаменты, за относительно не большую цену. Но в не удобном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Место для хранения лыж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом