Отзывы Cottonina Villa & Mineral SPA Resort, 3 звезды

Курортный спа-отель Cottonina Villa & Mineral расположен в живописной местности. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, а также закрытый бассейн и зона отдыха с шезлонгами и прекрасным видом на реку. Все оформленные в теплых тонах номера курортного спа-отеля Cottonina оборудованы ЖК-телевизором, собственной ванной комнатой с душем, а также рабочим столом. В спа-центре Mineral гости могут посетить стимулирующий душ, инфракрасную и сухую сауну, паровую баню и пройти разнообразные оздоровительные процедуры в 6 спа-салонах. Кроме того, вы можете поплавать в бассейне с противотоком и отдохнуть в открытой гидромассажной ванне. В ресторане готовят блюда польской и европейской кухни, в летнем саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю, а напитки подают в клубе Cotton с музыкальным сопровождением. Курортный спа-отель Cottonina Villa & Mineral расположен в 3 км от современной кабельной дороги и в 2,5 км от границы в городе Сверадув-Здруй.
Отзыв об отеле:
Cottonina Villa & Mineral SPA Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Здание новое, очень чисто. Супер уютная территория, много зелени, фонарики, кусты. Есть площадка с мячом и сеткой. Спа очень понравилось (работает до 22)- три сауны, бассейн, джакузи на улице волшебно. Номер просторный, чистый. В номере есть чайник. Завтрак очень разнообразный и вкусный.
Недостатки:
Тонкие одеяла. Холодно (были в мае). Неудобный матрас. Нет тапочек в номере. Нет салфеток в номере.
Комментарий:
Хотелось бы приехать ещё. Real escape
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда. Каждый вечер разное. На завтрак очень много выбора. Ухоженная территория. Хорошая детская площадка и игровая комната, очень много игрушек. Всё со вкусом и чистенько.
Недостатки:
Мы были 5 дней, из них только два дня сходили в сауну, так как она была закрыта по техническим причинам. Это было очень досадно.
Комментарий:
Нам очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых для семьи! Есть детская площадка, комната с игрушками, бассейн очень тёплый 31 градус, подходит для купания с малышами. Хорошая, облагороженная территория внутри отеля! Завтрак очень разнообразный, даже есть рыба 🐟 , традиционные салаты. Ужин, оплачивается отдельно, но тоже очень достойный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель - скорее больше СПА. Хотели совместить приятное с полезным - переночевать по дороге одну ночь и искупаться в бассейне, но приехали в 21, как раз к закрытию бассейна и СПА. Номер большой и чистый, парковка на территории.
Недостатки:
Завтрак вроде и очень разнообразный, обильный, но почему-то осталось впечатление, что есть нечего - наверное, на вкус и цвет.... При заселении пришлось ждать, пока девушка разберется с толпой посетителей бассейна, хотя рядом сидела ее коллега. Предложили парковаться на большой парковке (далеко от нашего корпуса), хотя были места на парковке рядом (сами запарковались там). Заказывали номер с балконом, дали без, сил выяснять уже не было - была это ошибка моего заказа или размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн ,сауна и джакузи на улице Класс.Вода теплая... дети в восторге. Без автомобиля там делать нечего... А так очень достойно.
Комментарий:
Бассейн ,сауна и джакузи на улице Класс.Вода теплая... . Без автомобиля там делать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый комплекс отелей с хорошими СПА услугами.
Недостатки:
Посредственные завтраки, особенно в будние дни, когда нет наплыва гостей. Далеко до города, т.что особенно погулять негде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом