Отзывы Apartamenty Izery — Sun Seasons 24

Гостей комплекса Apartamenty Izery - Sun Seasons 24 приглашают остановиться в апартаментах с собственной мини-кухней, в городе Сверадув-Здруе. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Комплекс находится в 1,1 км от санатория в Сверадув-Здруе и в 1,2 км от горнолыжного подъемника Сверадув-Здруй. Стильно оформленные апартаменты комплекса Apartamenty Izery - Sun Seasons 24 оснащены телевизором с плоским экраном и располагают балконом. На полностью оборудованной мини-кухне установлена посудомоечная машина и микроволновая печь. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, феном и полотенцами. Из всех апартаментов открывается вид на горы. В окружающем районе можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе совершить пеший поход. Места на парковке предоставляются бесплатно.
Отзыв об отеле:
Apartamenty Izery — Sun Seasons 24
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Если вы сторонник активного отдыха -то вам сюда! Замечательные апартаменты с видом на горы, чистейший воздух, здоровый сон,пешие и велопрогулки по обустроенным тропам которых ,наверно, десятки разной протяженности и сложности. Близость к Праге ,Дрездену, в округе есть старинные замки и пещеры, водопады.Апартаменты уютны, просторные, есть набор всей необходимой бытовой техники.
Недостатки:
Отсутствовали фильтр -пакеты к кофеварке, в магазинах городка я их не нашел в продаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом