Отзывы BioRezydencja

Эко-комплекс Biorezydencja расположен в городе Сверадув-Здруй, в здании 17 века. К услугам гостей апартаменты с собственной мини-кухней, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Просторные и светлые апартаменты оформлены с использованием природных материалов. В вашем распоряжении гостиная зона, собственная ванная комната с полотенцами, душем или ванной, а также рабочий стол. В большинстве апартаментов оборудована мини-кухня. В распоряжении гостей принадлежности для приготовления барбекю. По запросу в апартаментах для вас приготовят и сервируют блюда. Окрестности прекрасно подходят для катания на лыжах и велосипедных прогулок. На расстоянии нескольких км находится несколько горнолыжных подъемников. До центра города - 3 км.
Отзыв об отеле:
BioRezydencja
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большие (огромные!) апартаменты в старом здании с высокими потолками. Тепло, уютно, всегда горящий камины внизу, книги, детские игрушки. Хорошая ванная комната с новой сантехникой. Много электрических розеток.
Недостатки:
Мебель антикварная, но не отреставрированная. Посуда тоже со сколами, трещинами. Ставней в окнах не хватает. Раскладной диван из Икеа не годится для гостиницы (матрац тонкий, конструкция ненадёжная) - в итоге клали матрац на пол и так спали :) Нестабильный WiFi.
Комментарий:
Атмосферное, уютное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель!!!
Недостатки:
Не достроин!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Массаж, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Запирающиеся шкафчики

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом