Отзывы Casa Mameli

Апартаменты Casa Mameli с кондиционером находятся в городе Калифея (Халкидики). В апартаментах возможно размещение с домашними животными. Расстояние до пляжа Сани составляет 9 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых апартаментах среди удобств терраса и/или балкон с видом на сад или город. Гости могут пользоваться духовкой, тостером, холодильником, кофемашиной и чайником. В некоторых апартаментах к услугам гостей кухня с микроволновой печью. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние от апартаментов Casa Mameli до Вурвуру составляет 33 км, а до деревни Сарти — 46 км. До международного аэропорта города Салоники — 64 км.
Отзыв об отеле:
Casa Mameli
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Идеальное соотнешение цена/качество + special thanks to Theo for everything!😎
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно. Хозяин Тэо, замечательный. Чистота отменная, ничего не напрягает.
Недостатки:
Из душа вода течет по полу всего туалета. Нет тв на русском
Комментарий:
Замечательные апартамены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные, чистые, уютные апартаменты, расположены в тихом месте. В номере было все необходимое (посуда, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, два кондиционера) Рестораны и супермаркеты в пешей доступности. До моря 7 минут пешком, отличный пляж. Гостеприимный, внимательный, заботливый хозяин!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично! Просторные, чистые, светлые, уютные апартаменты. Полноценная кухня со всей посудой и необходимыми электроприборами. Есть утюг и гладильная доска. Машину ставили рядом с домом, проблем с парковкой не возникало. До пляжа минут 5-7 пешком. Правда к пляжу надо спускаться с горы (а обратно подниматься в гору), но пляж отличный! Рядом с домом (по пути с пляжа) большой супермаркет. Очень приветливый и отзывчивый хозяин!
Комментарий:
Отличный отдых со всеми удобствами!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся,в 200 метрах отцентра самой деревушки, где вечером огромное количество прогуливающихся туристов и стоит постоянный гул. Расположение апартаментов создавало комфорт для тихого семейного отдыха с детьми. Хозяин Тео, очень гостеприимный, отзывчивый человек, ни одна из просьб не была оставлена без внимания. Организовал нам трансфер. Единственной неожиданностью стал крутой спуск к морю, но это уже наша оплошность, надо лучше читать о местности куда едешь. Позже мы все таки нашли более пологую дорогу. Зато пляж и море компенсировали это неудобство сполна! Мы много где были в Греции, но такого белого, как манка, песка еще не приходилось встречать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом