Отзывы Casa Christabella

Апартаменты Casa Christabella расположены в 50 метрах от моря в деревне Паралия-Враху. К услугам гостей со вкусом подобранная мебель, собственная кухня, а также патио или балкон. В нескольких минутах ходьбы находятся кафе, бары, рестораны, таверны и мини-маркеты. В числе удобств апартаментов комплекса Casa Christabella кондиционер, 2 спальни, просторная гостиная и мини-кухня. Также в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, духовка, холодильник и бесплатный Wi-Fi. С общего балкона открывается неограниченный вид на море. Гости могут воспользоваться услугами прачечной и частной парковкой. Апартаменты находятся в 20 минутах езды от города Превеза и менее чем в 15 км от курорта Парга с магазинами и барами. Расстояние до аэропорта Актио составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Casa Christabella
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасное местоположение - в центре Паралии Враху, первая линия, рядом таверна с вкусной и недорогой греческой едой. Снимали двухуровневые апартаменты .Большая терраса с зонтом. Уборка и смена белья - раз в три дня ( предлагали чаще, но нам было норм).Прекрасный сервис - Ирина , менеджер объекта, по первому требованию предоставляла все необходимое, за уборку ей 5 из 5) очень доброжелательная и толковая. Отдыхали с детьми с 25 августа по 12 сентября 2018 , берег замечательный , мелкий песок, чистый пляж , голубое прозрачное море , хороший заход для детей, когда плаваешь - любуешься горным зелёным ландшафтом. И минимум народа, после 1 сентября пляж был заполнен не более чем на 10%, в выходные чуть больше.
Недостатки:
Отсутствие стиральной машинки - но даже не поняла -минус ли это) Ирина по нашей просьбе забирала грязное белье и через несколько часов возвращала чистое. Вообще с маленькими детьми не очень удобно. Интерьер минималистический, Кровать на цокольном этаже неудобная- мягкий матрас. Шкафа там не было, для хранения вещей только две прикроватные тумбочки.Самый большой недостаток для нас - что цокольный этаж без окон, просто подвал. Слышимость между первым этажом и подвалом 100-процентная, что по утрам напрягало, так как обитатели первого этажа раньше вставали. Мое личное мнение, что для той цены, которую заплатили, оно того не стоит.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эпир очень красивое место в Греции! Апартаменты находятся рядом с пляжем. Нам все понравилось: чистое белье, большой балкон, на кухне есть все необходимое. Парковка для авто. Спасибо за отдых!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой по площади номер, наличие двух балконов, хозяева старались оформить номер в стиле "французский прованс", это у них получилось, интерьер - красивый. До пляжа - 1 минута. Место для пляжного отдыха. Всё бы отлично и даже поставили бы 10 баллов, но смотри "-".
Недостатки:
Хозяин не встретил, пришлось связываться по телефону и выяснять как нам попасть в номер, ключ оказался под ковриком перед дверью. За 10 дней хозяина так и не увидели. Он появился в 10 вечера перед днём отъезда, после того как мы по СМС спросили, что делать с ключом от номера. Были очень удивлены, что он приехал не для прощания с нами, а для того чтобы снять с нас деньги, хотя мы оплатили 100% проживания заранее. Пришлось час потратить на выяснение, кто что платил и кому приходили деньги. Хорошо что мы не удалили СМС от СбербанкаОнлайн об оплате проживания в данном месте. Поиск нашего платежа осложнился тем, что в их приходном документе наша сумма оплаты была за вычетом налогов. В итоге всё решилось в нашу пользу, но это слегка испортило впечатление от, в принципе, хорошем отдыхе. В номере, может быть только в нашем, ремонтники немного схалявили, пришлось чинить вешалку для полотенец и держатель для душа, сливной бачок в туалете наполнялся процентов на 30 и не выполнял на 100% своих функций, пришлось снять крышку с бачка (за что чуть не поплатились за порчу имущества :) ) и вручную дозаполнять бачок до 100%.
Комментарий:
Пляжный отдых с удовольствием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом