Отзывы Solymar

Отель Solymar расположен в курортном поселке Луца, всего в нескольких щагах от песчаного пляжа. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Город Парга находится в 28 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории. В некоторых номерах имеется обеденная зона и/или балкон. В нескольких минутах ходьбы от отеля Solymar вы найдете таверны, мини-маркеты и бары. Город Превеза находится в 32 км от отеля, а национальный аэропорт Акцио — в 38 км.
Отзыв об отеле:
Solymar
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Изумительный вид на море! Прекрасные апартаменты. Современная мебель и техника. До моря 1 минута. Очень приятная хозяйка. С удовольствием вернемся сюда снова)
Недостатки:
Унитаз течет, не понятный запах канализации. Если устранить эти неполадки все восхитительно.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха семьей с детьми. Есть все, что нужно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! У нас было три спальни: одна на первом и две на втором этаже, два туалета, один душ. Все чисто, убирались и меняли полотенца каждый третий день. Своё парковочное место. Очень доброжелательный и заботливый персонал. Мы были в начале июля, пляж был полупустой, только в выходные побольше народа, в основном сами греки. Море удивительно чистое, прозрачное, где-то песочек, где- мелкая галька. Тихое и спокойное место, именно для отдыха. Конечно, лучше приезжать сюда на машине, можно посетить много интересных мест. Вообщем нам очень понравилось, жалко было уезжать.
Недостатки:
Небольшой минус - в спальне на первом этаже не было кондиционера и на кухне мало посуды.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная береговая линия - широкий ухоженный песчаный пляж, не многолюдно ( за исключением выходных дней). Красивейшее чистое море! Хозяйка очень отзывчивая и гостеприимная. Если вы на автомобиле можно посетить множество интереснейших мест - Паргу, Древний Никополис, Превезу, остров Лефкада и т.д.
Недостатки:
В аппартаментах темновато, особенно в спальне - за окном стена). Совсем не было куда повесить полотенца в душе, и плоховато с посудой на кухне, но хозяева это исправили сразу же по первому обращению. Вообще ,мы так поняли, что в Solymar все аппартаменты разные, и различные по цене, и даже расположены в двух разных корпусах. Учитывайте это при бронировании и выбирайте внимательно. Но в целом, все очень хорошо.
Комментарий:
Море, солнце и песок :)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не верно размещенная информация на сайте booking.com. Мы ехали в Solymar, а оказались в Cristabella
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на побережье с больших террас, где мы всегда проводили свои завтраки,обеды и ужины. Песчаный, всегда чистый пляж. Приветливые хозяева. (Полноценная кухня, отрытая планировка. два кондиционера, вентилятор, гладильная доска с утюгом, фен, москитные сетки, в каждой спальне телевизор. Смена белья и полотенец каждые 3 дня. Парковка.) Всё для того чтоб чувствовать себя как дома. Возможность съездить на о.Корфу и о. Лефкада.
Недостатки:
110 евро за ночь. но оно стоит своих денег. Парковка не крытая.
Комментарий:
Отличный отдых в Solymar.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В трёх минутах ходьбы от Шикарного пляжа. Красивые виды на Ионическое море с балкона. Чисто и уютно, хорошие матрацы. Хорошая планировка и расположение виллы.
Недостатки:
TV и Wi-Fi отсутствовал. Цыкады Достали... На три спальни одна душевая. Жарко, в спальнях - Нет кондиционеров.
Комментарий:
Лето 2016-го...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом