Отзывы Flevas’ Mill Apartments

Комплекс апартаментов Flevas' Mill разместился в 20 метрах от пляжа и в 1,5 км от центра города Лоутсы в области Превеза. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, окруженные ухоженным садом с баром. Апартаменты и номера-студио выходят на балкон с видом на море или сад. Мини-кухня с кухонной утварью оборудована холодильником и кофеваркой. Все номера и апартаменты также располагают телевизором, телефоном и собственной ванной комнатой с феном. На пляже гостям предлагаются бесплатные шезлонги и зонтики. Кроме того, на территории комплекса в вашем распоряжении принадлежности для барбекю, детская игровая площадка и бар. Расстояние от комплекса Flevas' Mill до аэропорта Актион составляет 33 км, а до порта Игуменицы — 50 км. От ближайшей автобусной остановки комплекс отделяет всего 1,5 км. Комплекс находится в 22 км от города Парги и в 35 км от города Превезы. Стойка регистрации, сотрудники которой говорят по-английски, работает круглосуточно.
Отзыв об отеле:
Flevas’ Mill Apartments
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Пляж сразу у отеля. Пляж очень хороший.Парковка есть, но очень тесная. Выезжать надо задом, развернуться невозможно.В номере мебель вся новая. Убирали почти ежедневно. И вроде к чистоте не придраться. Кондиционер стоит в одной комнате, поэтому вторая - которая и кухня и спальня в том числе, очень душная. Я не знаю как бы там кто-то спал. Окно маленькое узкое. Никакого проветривания. И из-за этих кроватей рядом кухней неудобно пользоваться. Получилось и ни спальня и ни кухня. Мы были вдвоем поэтому нам было не тесно.
Недостатки:
Ужасно шумно. В других отелях, в которых мы жили, было строгое правило в 23.00 всем спать. Это семейный отель! В отеле есть свой небольшой бар и также стоят столы, где клиенты могут выносить свою еду и сидеть за большим столом всей семьей.Так вот и в баре и за этими столами до глубокой ночи сидели гости, которых с великим удовольствием обслуживали хозяева. И все это прямо под окнами других клиентов. Этот звон посуды и гул от разговоров стоял до утра. И вот с этим шумом мы уже никак не могли смириться. Я думаю, что этот шум даже мешал соседнему отелю.
Комментарий:
Очень шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасное расположение.соотношение цена-качество.радушные хозяева.
Недостатки:
некоторые проблемы с интернетом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом