Отзывы Cannes Verrerie Appartements — LSI

Апартаменты Legendre Sud Immobilier - Cannes Verrerie находятся в 3 км от Канн и всего в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней и апартаменты с террасой, открытый бассейн, сад и несколько баров. Во всех номерах-студио и апартаментах Legendre Sud Immobilier - Cannes Verrerie имеется гостиная зона и собственная ванная комната с ванной или душем. В распоряжении всех гостей также кухня или мини-кухня, оборудованные холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. На территории апартаментов расположено несколько ресторанов и баров. Апартаменты Legendre Sud Immobilier - Cannes Verrerie находятся в 500 метрах от железнодорожного вокзала Канны Ла Бокка и в 25 минутах езды от Ниццы. Для гостей, прибывших на автомобиле, предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Cannes Verrerie Appartements — LSI
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
0
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Единственный плюс это прекрасный вид из окна,при условии, что окна выходят на море.
Недостатки:
Отель-муравейник, грязно. Приехали вечером-попытки попасть внутрь, напомнили квест)) довольно далеко от центра, без машины неудобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение относительно моря и центра города. Имеется собственная парковка. Нам обошлась 20 евро за неделю. Полностью оборудована кухня с посудомоечной машиной.
Недостатки:
Не было духовки, не смогли испечь куличи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в апартаментах в августе 2014 г. Брали двухуровневый номер с двумя спальнями. Два санузла. Одна спальня с двухместной кроватью, довольно просторная, с собственным большим балконом. Вторая - с двухъярусной кроватью - очень маленькая , а т.к. в апартаментах кондиционера нет, то спать в ней совершенно невозможно. Душно и жарко. Нижний этаж - кухня-столовая и два диванчика, один из которых раскладывается. Здесь же выход на второй балкон. До моря 5 минут, до вокзала - 10 минут, до автобуса - 5 минут. До набережной Круазетт 10 минут на автобусе или 30 минут пешком. Недалеко от апартаментов 2 больших супермаркета и куча маленьких магазинчиков, кафе и рынок.
Недостатки:
Нет кондиционеров. В одной из спален спать было невозможно, жарко и душно. Интернет платный. Хорошо работает только в холле отеля. На 7 этаже wi-fi почти не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам комплекс расположение у моря апартаменты
Недостатки:
Нет уборки в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Виндсерфинг, Боулинг, Дайвинг, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает по сезонам), Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом