Отзывы Résidence La Palme d’Azur Cannes Verrerie, 3 звезды

Комплекс Résidence la Palme d'Azur Cannes Verrerie расположен в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей 2 открытых бассейна и ресторан, а также апартаменты с собственной кухней. Комплекс находится в 2 км от центра Канн и всего в 300 метрах от многочисленных магазинов. Во всех апартаментах комплекса Résidence la Palme d'Azur Cannes Verrerie имеется телевизор с плоским экраном, меблированная терраса и гостиная зона. Из некоторых апартаментов открывается панорамный вид на море и бассейн. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. На полностью оборудованной кухне имеется посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник и плита. Также в числе удобств кофемашина. В распоряжении гостей комплекса Résidence la Palme d'Azur Cannes Verrerie сад и бар. В числе прочих удобств — автомат по продаже напитков и закусок и анимационная команда. В окрестностях доступны различные виды отдыха, включая сноркелинг и спортивные развлечения на воде. Аэропорт «Ницца Лазурный Берег» расположен в 22 км, а железнодорожный вокзал Канн-ля-Бокка – в 600 метрах от комплекса. Порт Канн и набережная Круазет находятся в 5 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Résidence La Palme d’Azur Cannes Verrerie, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
2
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Непосредственная близость к морю и необходимым магазинам
Недостатки:
Месторасположение в трущобах, невозможно громко и днём и ночью, очень узкие и маленькие «коморки» ( даже комнатами их назвать сложно), не существовало реального рецепшен (та, которая в доме находилась принадлежала к другим апартаментам), передача ключей осуществлялась всегда дистанционно через почтовый ящик. Не утираются номера совершенно (3 звёздочный отель обычно это предполагает ) и к тому же не имелось средств к уборке ( швабр и работающего пылесоса), это не говоря о том что при выезде необходимо чуть ли не вылезать апартаменты иначе будет взиматься штраф в размере 100 евро. С детьми в бассейн чтобы пойти -надо выполнить миллион правил включая снять обувь иначе охране можно не понравится, кстати плавательные очки детям тоже нельзя брать. «Ресторан» при отеле - это совокупность хамства , невкусной и нездоровой пищи и дороговизны.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море был бы еще лучше, если бы получили то, что хотели, а так очень здорово! И наверняка здесь отлично летом, есть бассейн и водная горка, хорошая территория. У нас был двухэтажный номер, на последних этажах (7-8 этаж). На первом этаже - гостинная с двумя диванами, телевизор и мини кухня, небольшой балкон со стеклянным бортом, большой стол и стулья, боковой вид на море и на бассейн. На втором этаже - две спальни. Окна одной спальни выходят во внутренний двор, вторая спальня имеет балкон, но он с бетонным ограждением, т.е. не прозрачный, и море не увидишь, пока не подойдешь ближе к перекладине балкона. Здесь же огромная терраса, столик , стулья, но сидеть не прикольно, т.к. моря не видно сидя из-за бетонного ограждения. Парковка стоит 10 евро, вместо заявленных на booking.com 8 евро в день. Но можно припарковаться бесплатно вдоль пляжа, только нужно место найти, в принципе не проблема, хотя летом может и проблема. Также до пляжа, явно куда-то надо идти, чтобы покупаться. Небольшая узкий песчаный пляжик есть, но если прилив, то его и нет. Дорога рядом. Ж.д дорога тоже проходит, но не мешает.
Недостатки:
Фото номера не сответсвовали тому, что в итоге получили, а выбирали именно конкретный номер, и надеялись его и получить, т.к. в Googlе Earth осмотрели все здание комплекса вдоль и поперек, чтобы выяснить, где именно какой номер расположен, и когда наконец определились и с номером и с видом на море, заказали аппартменты с 2 спальнями и дополнительно доплатили за потрясающий вид море (как думали , что его и получим). Но хоть и получили вид на море, все же это был боковой вид, и балкон другой, в общем ладно.... просто не то, что хотелось бы. Очередной раз - фото номеров в разделе "номерной фонд", там где уже выбираешь тип комнаты, не соответствуют тому, что в итоге получишь, и это не только в этом конкретном отеле, это боль booking.com
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие, небольшие по размерам, но чистые апартаменты. В комнате-студии расположены две односпальные кровати, в отдельной спальне - двуспальная кровать. Есть кухня, электрический чайник, посуда как для еды, так и для ее приготовления, электроплита, холодильник, телевизор, фен, хороший wi-fi. Большая бесплатная парковка на нижних уровнях здания. Удобная транспортная доступность.
Недостатки:
Нет кондиционера. Шум от проходящей под окнами трассы и железной дороги. К сожалению, нельзя открыть окно в спальне, т.к. оно выходит в общий коридор здания - любой проходящий мимо может наблюдать как вы живете)).
Комментарий:
Большой комплекс для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. До пляжа 2 минуты, рядом с отелем много кафе и ресторанов, 5 минут до железнодорожной станции, 2 минуты автобусные остановки, рядышком продуктовый магазин и булочная, там же небольшой рынок. У нас был номер-студио с одной спальней. Да, небольшой, но ведь и совсем недорогой. Вид на море восхитительный, в первый вечер был слышен шум от иногда проходящего поезда, но на второй день его уже не слышали. Кухня оборудована всем необходимым. Куча посуды. Очень вежливый персонал, готовый прийти на помощь в любое время и по любым вопросам. До центра Канн можно дойти и пешком в хорошую погоду, мы с детьми один раз прогулялись, но если лень идти, можно автобусом 1, 2, 20. Они ходят каждые 30 секунд, наверное :) и стоят 1,5 евро с человека. Это действительно отель в котором цена соответствует качеству :) Все очень понравилось, спасибо персоналу отеля.
Недостатки:
Нет Wi-Fi, интернет в отеле покупать неразумно дорого. Только если, ну, уж, совсем необходимо. Проще купить карточку, либо пользоваться wi-fi в ресторанах/кафе, там везде есть.
Комментарий:
Цена=качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Большой, чистый номер с шикарной панорамой, открывающейся с балкона. Подземная большая парковка. Внизу бассейн- отлично для детей.
Недостатки:
Нет завтраков. Номерам не помешал бы косметический ремонт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона,море солнце, ночью луна.
Недостатки:
От круазет далеко 7-10 на машине. Берите на прокат авто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Бильярд, Открытый плавательный бассейн , Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Лифт

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом