Отзывы Résidence Pierre & Vacances Cannes Verrerie

Апарт-отель Résidence расположен всего в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей большой сезонный открытый бассейн. До центра Канн — 2 км. Во всех апартаментах апарт-отеля Pierre & Vacances Cannes Verrerie имеется оборудованная кухня, гостиная с телевизором и балкон с садовой мебелью. Из некоторых апартаментов открывается великолепный вид на Средиземное море. Гости апарт-отеля Résidence могут отдохнуть на террасе для загара или в цветущем саду. Возле стойки регистрации подключен Wi-Fi. На близлежащих пляжах созданы условия для занятий сноркелингом и другими водными видами спорта. Апарт-отель Résidence Pierre & Vacances Cannes Verrerie находится в 5 минутах езды от гавани Канн и набережной Круазетт. За дополнительную плату и в зависимости от наличия возможности гостям предоставляется частная крытая парковка.
Отзыв об отеле:
Résidence Pierre & Vacances Cannes Verrerie
Ваша оценка

3.5Отзывов 29
6
12
4
7
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение отеля, стоимость проживания, wi-fi, чистота на 5. В номере была полноценная кухня, что сэкономило нам много денег на завтраках и ужинах) Внимание! Заселение в номера в несезон строго по графику! Приезжайте вовремя, иначе будете стоять перед отелем с чемоданами до тех пор, пока не появится какой-нибудь добрый секьюрити)
Недостатки:
В номере не было фена и утюга, всё надо было брать на ресепшн.
Комментарий:
Впечатления приятные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, 5 мин и чистейший пляж Все есть на кухне для готовки Здание может и немного подустарело, но ремонт свежий все таки есть Наличие балкона, такой вид на море😍 До Круазетта 30 минут пешком по набережной или за 1.5евро доедите за мин 7 Рядом много ресторанчиков и магазинов
Недостатки:
Немного тесноват номер, там все так компактно, но мы там только ночевали, поэтому не было с этим проблем. Нету фена Утюга тоже нет, но мы свой привезли Заранее нужно писать во сколько приедите, так как стойка у них работает с перерывами и до 19.00 только, поэтому они ключи оставляют в боксах и дают вам заранее пароль, мы этот момент пропустили, благо мы днём приехали и люди нас впустили и мы сразу подошли на ресепшн. Очень часто видела как люди с детьми приехавшие ночью или рано утром ждали их, так как они работают с 10.00
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко пляж. Очень уютный. Песок, вход в море просто супер! Вода обалденная, несмотря на то, что конец сентября. Чистая, прозрачная. Вид на море с балкона берите обязательно. Единственный минус - железная дорога рядом. Если звуки поездов не смущают, то всё будет отлично. Все приборы для приготовления еды есть. В принципе, отличное местечко, чтобы экономично провести отдых, самому готовить и просто ходить рядом на пляж в любое время. Бесплатная парковка для машины есть со стороны набережной, видно с окна если номер с видом на море. Боялся за машину сначала, всё-таки это не Германия, но напрасно. Стоят хорошие машины, всё тихо. Поэтому платная парковка не обязательна. Центр в Каннах отличный и близко. Мы ездили на своем автомобиле. Парковка вечером после 19 бесплатная. Надо только терпеливо поискать.
Недостатки:
Девушка на рецепшене немного безразлична. Как-то отвечала лишь бы отстали. Два раза подходили и просили поменять батарейки в пульте для телевизора. Обещала, что техник зайдет. Его так и не было. Видимо, не привыкли они работать четко. Наплевательское отношение французов.... Охранник на входе просто цирк. Хорошо умеет орать. Господа, вы бы инструкцию проводили перед тем как ключи выдаете, что там чип и куда его прикладывать, чтобы людей не распугивать !!! Охраннику проведите, пожалуйста, курс вежливости общения.
Комментарий:
Лазурный берег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, хороший вид.
Недостатки:
Пора делать ремонт, на фото все более привлекательнее выглядит. Проезжающие поезда прямо под окном(
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное расположение
Недостатки:
Много комаров, грязные лифты и коридоры. Воняет мочой. Не удобное время выезда 10.00
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Оптимальное соотношение цена-качество.
Недостатки:
На фото комнат все выглядело чуть больше, чем на самом деле.На входе нет возможности смыть с ног песок, принесённый на ногах с пляжа
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер и кухня со всем необходимым для длительного проживания. машину на парковке можно оставить после чек-аута.
Недостатки:
При бронировании за полгода просили определенный номер,при заселении дали совсем другой, сказали что нет возможности.Также не было предоставлено чистое постельное белье и полотенца, не было убрано в номере после предыдущих гостей . после заявки принесли только чистые полотенца. В номерах в центральном корпусе на нижних этажах очень душно
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июле 13 дней.Бассейн, а вернее два бассейна были прекрасные и большие. Кухня прекрасно оборудованная. Вайфай бесплатный ,но работал с перебоями. Нас было пятеро ( 2 взрослых+3 детей) мы сняли комнату на 6 человек. Маловато, но салон был вполне вместительный и большой балкон. Вид с 7 этажа потрясающий. Море через дорогу. На против апартаментов есть не большой , но очень хороший и не дорогой ресторан. Впечатление осталось очень приятное от аппартаментов главное понимать ,что за эти деньги можно получить. Рекомендую посетить. Мы сняли машину и оценили местоположение гостиницы, было относительно близко к Ницце, Монако, Антиб, Авиньен и Вердонское ущелье. Самая длинная поездка занимала около двух часов. Так как мы с детьми, нам это было важно.Мы не сидели на месте, чередовали день путишествие ,день бассейн/море/ центр Канн. Кстати с порта Канн каждый час отходит катер на остров св. Маргариты. Кстати центр Канн находиться около 20 минут пешей прогулки по набережной. Отзывы прошлых лет нас немного пугали, но когда мы приехали то поняли что хозяева делают работу над ошибками. Стоит посетить!
Недостатки:
Хочу посоветовать администрации, давать на прокат вентиляторы. Были очень жаркие дни и это очень бы помогло.
Комментарий:
Стоит посетить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты, соответствует цена и качество. Рядом отличный песчаный пляж, с чистым морем. Обслуживание хорошее на рецепшене, в ресторане и на территории. Хороший вид с балкона. Рядом множество магазинов, рынок, ресторанчиков, автобусные остановки в любую точку Канн. Подземный паркинг но за отдельную плату.
Недостатки:
Хотелось бы в номере кондиционер и пляжные зонты на бассейне.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Очень маленькие номера
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна. Инструктаж по использованию бассейна. Приветливый персонал, автомат с кофе.
Недостатки:
Регистрация заезда. Приехали после 19.00, ресепшен закрыт, вход в здание только по ключу. Не поняли что делать. Оказалось, что в ящике слева конверт с ключами, и код надо узнавать по телефону.
Комментарий:
Канны
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скажем так.. Если хотите сэкономить, то вам сюда. Соотношение цены и качества. Вид на море. В апартаментах есть всё необходимое для проживания. До центра Канн далековато, ездили на машине. Через дорогу хороший песочный пляж. Парковка платная, но шлагбаум был открыт всегда. Можно было и не платить:) Апартаменты старые, нуждаются в ремонте.
Комментарий:
Эконом-класс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна. Всё остальное отвратительно.
Недостатки:
Наглый и хамски ведущий себя персонал. На 3-й день пребывания отключили Интернет. Пришлось устроить скандал, что нам несвойственно. Включили. Но через 2 часа выключили. На второе обращение просто повернулась на рецепшине мерзкая сотрудница спиной. Обратились к руководителю. Он предложил нам самим поехать в Марсель (100км) и разбираться там с провайдером. Часто не работала даже сотовая связь. Отдых испорчен полностью. Не требуя назад денег, мы уехали на 2 дня раньше. Обращался в Букинг 5 раз. Но мне отзванивались и говорили, что в течение всего срока нашего пребывания они в это общежитие дозвониться не могут. Никто не снимает трубку. В этом "отеле" мы бывали и раньше, но такого безобразия тогда не было. В подземный паркинг войти можно только по постоянно стоящей на полу луже. Грязно. Все запущено. Впечатление, что Франция деградирует в последние годы. Категорически никому не советую останавливаться в этом притоне, где и отдыхающие-то в основном похожи на бомжей. Ужас!!!
Комментарий:
Просто отвратиттельно и оскорбительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Тараканы в ванной комнате, жуткий запах сырости, плесень на стенах, отсутствие нормальной кровати, несоответствие фотографиям на сайте.
Комментарий:
Худшее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, в апартаментах есть все необходимое.
Недостатки:
Платная парковка Платный интернетОчень маленькие комнаты, детские кровати расположены прямо в прихожей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если цель хозяина была впихнуть пять кроватей в обычный двадцатиметровый номер, то она удалась.
Недостатки:
В обычный двухместный номер умудрились поставить аж пять кроватей. В результате по номеру непросто даже просто пройти. В номере есть посудомойка, но нет не только кондиционера, стиралки, фена,но даже обыкновенного чайника! Магазины от отеля далеко. Море близко, но в основном -- каменистый берег. Отдельного упоминания заслуживает wi-fi. Мало того что он стоит 10€ на шесть дней для двух устройств, но заплатив, понимаешь, что никакого Wi-Fi и нет. Сигнал слабый и его хватает максимум для того чтобы несколько раз в день к вам пробились какие нибудь сообщения в Viber или email. Reception закрывается с 8 вечера и до утра. Также они делают перерыв с 12 дня на какое-то время. Что делать тем, кто приехал в это время -- непонятно. Уборка в номере -- только за дополнительную плату.
Комментарий:
Ноги моей больше там не будет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень низкого качества Интернет, хотя и платный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко море, продуктовый рынок
Недостатки:
Пьяные крики ночью, плохое поведение подростков на детской горке в бассейне
Комментарий:
Прекрасный отдых, было теплое море, комфортный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обращайте внимание на время работы рецепшена а то будете ночевать на улице!!! И вообще очень много не нужных заморочек на отдыхе. Завтрака нет уборки нет и тд. Это не отель а апортоменты(квартира)
Комментарий:
Это не отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не предусмотрено для семьи и парочек
Комментарий:
На таких кроватях могут спать только гномы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ощущение, что на кухне мыши скреблись
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение, мы путешествовали на машине. Прекрасный вид на море из апартаментов. Есть бесплатный паркинг, которым мы пользовались на протяжении 6 дней. Места были всегда. Рядом много продуктовых магазинов, есть рестораны. Проблем с питанием не было.Море в 5-ти минутах ходьбы.
Недостатки:
Иногда по ночам просыпались от звука проезжающего поезда.Часы работы стойки регистрации. Привыкли уже, что, как правило, она работает 24 часа в сутки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались второй раз в данном отеле. Рекомендовали его сыну с девушкой. Все в шаговой доступности: утренний рынок со свежайшей зеленью, морепродуктами и др., свежие круасаны, кафе и супермаркет.Отзывы самые положительные. Рекомендуем.
Недостатки:
Не в восторге от проходящих поездов, но если ты молод и бодр то это не помешает наслаждаться великолепными видами на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с пляжем и вид на море из окна-это все!!!!!.....
Недостатки:
Все:сам отель грязный,у нас был номер на седьмом этаже на 6 взрослых(до этого нам дали на пятерых,но в нем и двум места мала,а нас было 4 взрослых и 2 детей + 4 больших чемодана),в номере пахло,как будто там клопов травили,на втором этаже(у нас был двухэтажный номер) текла вода с раковины на пол,на кухне вода не проходила,электроплита ужасная.....балкон,с которого открывался чудесный вид,весь в голубином помете, сам номер грязный,в нем было неприятно находиться.....коридор тоже грязный и в голубиных перьях.....НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.....
Комментарий:
Хуже отеля я не встречала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все, но достоверно оценить работу персонала не могу так как не знаю язык и практически не общалась со службой сервиса.
Недостатки:
Не понравился шум проходящих поездов, внизу прямо под окнами проходит железная дорога.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на море. Чистый современный номер со всеми удобствами. Удобное сообщение с другими пунктами на побережье и не только.
Недостатки:
Рядом проходят поезда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место.
Недостатки:
Рецепшен не весь день работает. Код на двери вновь прибывшим неизвестен, приходиться стоять и ждать пока кто-нибудь не выйдет.
Комментарий:
Нам понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, отличный вид из окна,близко супермаркет, много автобусов до центра. По набережной минут 40 пешком до центра Канн
Недостатки:
Не работал wi-fi
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю. Рядом рынок, супермаркет, оптика, парикмахерские, ж/д вокзал, аптеки, автобусные остановки, небольшой парк... В общем, жилой район. Много листовок с различными экскурсиями и развлечениями на ресепшн. Для приготовления еды и отдыха в номере всё есть. Удобно с детьми.
Недостатки:
Не рекомендую купаться в бассейне, можно подцепить вшей. Удаленность от центра Канн. Никаких приличных развлечений в этом районе нет, нужно ехать в центр. С такси большая проблема, они сюда просто не едут, проще пройти 100 метров и вызвать из отеля Ибис, туда приезжают почти сразу ))) Но в принципе, на автобусе достаточно быстро и удобно, ходят часто. Пляж не оборудован, шезлонгов никаких нет, все так лежат, а к морю претензий нет: вода чистая, вход удобный.
Комментарий:
Нормальное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Солярий
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом