Отзывы Cannes Beach Appartements — LSI

Апартаменты Cannes Beach - LSI находятся в Каннах, в 180 метрах от пляжа и в 600 метрах от железнодорожного вокзала. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. В апартаментах есть собственная кухня. До номеров-студио и апартаментов можно подняться на лифте. В них есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и балкон или терраса с красивым видом. В ванной комнате установлена ванна. Во всех номерах-студио и апартаментах имеется мини-кухня с посудомоечной машиной, посудой, плитой и холодильником. До города Антиб — 14 км. Места на парковке предоставляются за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Cannes Beach Appartements — LSI
Ваша оценка

2.6Отзывов 5
0
1
1
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение, это единственный плюс этих аппартаментов.
Недостатки:
Легче сказать, что понравилось, это только месторасположение. Мы приехали в субботу в 17,00, подошли по указанному адресу получить ключи. Постояли у закрытой двери 30 минут, никого нет. Пошли в отель, там (мы так и не поняли зачем) сидит мужчина, на любую просьбу, как получить ключи, где получить постельное белье, что делать если у нас не работает плита и т.д. ответ был один "Колл, Букинг"... Вернулись опять по указанному адресу еще постояли минут 20 и.... О ЧУДО... выходит девушка обьясняет нам, что ключи можно получить набрав комбинацию цифр на сейфе. Вопрос, как я могла узнать код? Почему Букинг не предупредил, что приехав ровно во время заселения в 17.00, мне необходимо набрать такой-то код на сейфе? Получив чудом ключи, мы зашли в номер, где лежала вековая пыль, грязь на полу, т.е. номер не подготовили к нашему приезду, мы обнаружили что постельного белья в номере нет. Вернулись к девушке, которая нам выдала ключи, но ее конечно и след простыл. Обратиться больше не к кому. Я позвонила в Букинг, провисев на трубке 12 минут (а, это роуминг, как вы понимаете) трубку никто не взял... вернулись в номер по ужинать и думать как быть, и что же мы обнаружили... плита не работает... обратиться с данной проблемой не к кому. Ладно, пошли купили постельное белье, убралась в номере. Какого же было мое удивление, когда в понедельник при регистрации милая девушка предлагает мне оплатить 45 евро за Клининг... Т.е. за то, что я самостоятельно вымыла весь номер, я еще и заплатила 45 евро!!! Очень хотелось бы получить от Букинга ответ, за что отель взимает плату за "Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)" от которой НЕЛЬЗЯ отказаться, но при этом за 14 дней пребывания в отеле, к нам НИКТО не пришел убираться??? Ну и на последок прикладываю фото дивана, на котором нам приходилось спать, бр...
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой балкон и ванна
Недостатки:
Ни персонал агентства, которое сдаёт квартиру, ни консьержи на входе не предупреждают, что входные двери в резиденцию Cannes Beach закрываются с полуночи до 8ч30. Из-за этого я чуть не опоздала на важное мероприятие на Каннском кинофестивале, где была аккредитована. Персонал не отреагировал на мою просьбу предоставить ключ от сейфа. На полу при заселении был мусор. В резиденции тоже часто было грязно и не убрано. В общем, никогда больше!
Комментарий:
Я бы не хотела больше здесь останавливаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, близко пляж, без ключа трудно,но возможно попасть в отель! Поменяли цветы на балконах,красиво
Недостатки:
Я с семьёй отдыхаю в этом отеле с 2007 г. 10 лет назад это был прекрасный отель, где работал ресепшн круглосуточно, была охрана, ресторан, новая, хорошая мебель и техника! Цена полностью соответствовала качеству. Прошло 10 лет....... Ресепшн отсутствует полностью, ключи от номера можно получить в душном офисе за углом, обслуживают они несколько отелей, поэтому очередь большая и очень медленная... Номер я заказывала в марте и писала свои предпочтения по расположению(обещали всё исполнить!!!), отдыхала в сентябре...Получили ключи, пришли в номер и потеряли дар речи. Всё как сказке "Федорино горе"- всё поломано, побито и т.д. К розеткам страшно прикоснуться, плафоны сломаны, свет не работает, занавески оборваны, посуды нет, окно спальни выходит в закрытый коридор (1,5 х 1,5 м. и дверь лифта напротив окна).....фото прилагаю. Пошли обратно в офис менять номер, там опять очередь и нас заставили снова в этой очереди стоять! С большим трудом и только благодаря сделанным фотографиям поменяли номер из резерва. Он конечно был значительно лучше, но далёк от того, на что мы рассчитывали за эти деньги! Мебель полностью пришла в негодность, плетёные стулья износились, сидеть на них невозможно, можно оцарапаться! Техника практически вышла из строя: посудомоечная машина моет посуду 3,5-4 часа , зависает ручка регулятора, микроволновка работает, если панель управления методом тыка поставить на место, чтобы соединились контакты.....Кровати, занавески и пр. не чистились много лет. Паркинг: 2 недели стоили 80 евро,если приезжаешь очень поздно (23.00 и позже) мест просто нет,приходится ставить машину где влезешь ( причём отель полупустой! )Местные жители освоили схему проезжать "хвостом" за машиной, у которой есть ключ от паркинга и занимать чужие места. Будьте бдительны.
Комментарий:
Всё стало очень плохо, срочно требуется капитальный ремонт всего отеля и пересмотреть весь сервис!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, бассейны чистые, ухоженные, мест у бассейна достаточно при полной загруженности отеля. Пляж рядом, выйти из отеля, пройти через туннель и перейти улицу, бесплатный относительно чистый городской пляж, в июле тесно, вода чистая, прозрачная, песок -мелкая галька, мини-кафе с напитками-мороженным достаточно. Это плюсы. Минусы -само жилье, оно к сожалению ужасно. Мы практически не готовим в отпуске, нужна кухня -отварить иногда креветок или рыбку, выпить по бокалу вина, спокойно позавтракать на свежем воздухе своей семьей, но проблема даже с наличием минимального набора посуды, все отвратительно неухоженно и просится на помойку. Прсудомойка вопит как стая касток но не моет. Микроволновка не подогрела молоко. Просто разруха в номере, покрытия диванов-кроватей, шторы не стирались никогда и хотелось все отнести на помойку, чтобы не портить целебный морской воздух. В общем-целом за те же деньги более уютное место для отдыха в Каннах найти вполне реально. Ключ от гаража постоянно глючило и не было возможности ни заехать, ни выехать, его так и не заменили. Грязь, убирают молодые парни, которые ходят с тележками и веселятся, тряпки в своих руках они не держали никогда, судя по результату, сантехника воняет и не помогла бутылка прочистки труб. Для детей маленьких только бассейн, нет ни площадки, ни игрушек, ни сервиса нянь. В номере лучше првести основательную дезинфекцию перед распаковкой вещей, но советую поискать другое место. Мы много путешествуем, но на такой отель не рассчитывали, негативные отзывы возможно удаляются, посмотрим.
Недостатки:
Жилье- грязь, грязь, грязь. Техника в нерабочем состоянии. Пркрывала и шторы - близки к биологическому оружию массового поражения. В комнатах обнаружились помимо пыли и грязи вещи предыдущих жителей, в том числе аптечка диабетика, надеюсь, он ее получит назад. Посуду лет 10 как пора выкинуть и купить красивую и дешевую икею к примеру, поскольку посудомоечная машина не работает, посуда грязная, в застарелых пятнах, было противно прикасаться, ящики закрыли и не открывали. Места мало, тесно, грязно, балкон-веранда был отличный, там и проводили время, спальня практически без окон и без воздуха, камера пыток.
Комментарий:
Отвратительный отель не испортил прекрасное место для отпуска
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чайник-кипятильник по моей просьбе предоставили без проблем.
Недостатки:
Постельное белье и уборка - платные, то есть за мой счёт. Это - не хорошо.
Комментарий:
Жить можно недельку, другую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Платный Wi-Fi
  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км) (оплачивается отдельно)
    • Виндсерфинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Боулинг (оплачивается отдельно)
    • Дайвинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Мини-гольф (оплачивается отдельно)
    • Аквапарк (За территорией) (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом