Отзывы Camping Jungfrau — Holiday Park

Отель Camping Jungfrau в Лаутербруннен является одним из ведущих парков в Швейцарскх Альпах. Он расположен в центре региона Юнгфрау Бернских Альп. Ресторан, где подают типичные блюда швейцарской кухни и небольшой супермаркет можно найти на территории отеля. Вы окажетесь рядом со впечатляющим водопадом Штауббах расположен в окружении захватывающей панорамы гор. Отель The Camping Junfrau - Holiday Park открыт круглый год и является идеальной базой для экскурсии на Вершину Европы (Юнгфрауйох) или для катания на лыжах в регионе Юнгфрау. Бесплатный лыжный трансфер предоставляется во время зимнего сезона.
Отзыв об отеле:
Camping Jungfrau — Holiday Park
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это одно из самых лучших мест, вид из окна на водопад потрясный за очень приемлимую цену для Швейцарии, в домиках есть вся необходимая посуда, чтобы готовить себе, на территории есть продуктовый магазин с сувенирами и ресторан швейцарской кухни. Также каждые 30 мин ходит бесплатный автобус до подъёмника в горы, но можно и дойти пешком (всего 15 минут), остался очень доволен, обязательно вернёмся ещё!
Недостатки:
Ничего, все было отлично
Комментарий:
Это просто нечто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный домик, есть все необходимое кроме фена :) Расположение отличное - под горой. Соотношение цена-качество идеальное. Вай-фай - на каждого гостя выдается ключ с паролем на сутки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный кемпинг!Расположен в очень красивом месте, прямо под водопадом, в прекрасной долине!Красивая, чистая территория кемпинга. Приятный персонал.Мы жили в замечательном домике. Перед приездом мы опасались, что он будет слишком маленьким для 4 человек. Но размеры домика нас полностью удовлетворили. Дом оказался новым, очень функциональным. В нем было все что нужно для комфортного проживания, включая всю посуду! Прекрасная тераса, где мы завтракали и ужинали.Несомненно, мы хотели бы вернуться вновь в этот кемпинг!
Комментарий:
Отличный кемпинг!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё остальное. Смотришь в окошко, а там- горы. Хорошо!
Недостатки:
Розетки там швейцарские, за переходник хотят 11 евро, а иначе ноутбук никак не подключишь. Но это - не их, а общешвейцарская проблемма. Кроме того, вокруг всюду частная земля, к тому же водопадику по овечьим пастбищам в обход запрещающих надписей надо идти. Пешеходных полос вдоль дорог непредусмотрено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортабельный кемпинг в красивейшей долине. На территории кемпинга есть магазин, ресторан, стиральные и сушильные машины, детская площадка. В домиках хорошо оснащенная кухня, уютная терраса.
Недостатки:
Домики довольно тесные. Несмотря на то что разместиться там могут до 6 человек, даже пятерым было очень тесно. В жару, при открытых окнах, очень много насекомых. А купить средство от них в кемпинге нельзя, нужно ехать в Интерлакен.
Комментарий:
Отдых в красивейшей долине Швейцарии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дали на двоих большой трёх комнатный домик до 6 чел.Есть ресторан, магазин. Весёлая толпа народа. Свои автобусы каждые 20 мин от вокзала и подъёмника. В принципе от города пешком недалеко, но не в г.л.ботинках. Если приехал кататься - отлично.
Недостатки:
Инет - конечно платный :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочное место для отдыха и незабываемых впечатлений. Условия пребывания на любой вкус и бюджет, дома оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. При своей внешней компактности в домах все удивительно функционально: удобная душевая, раковина, функциональная кухня с многими полками и ящиками, обогреватели с ручным управлением, чтобы создать нужный климат. Фантастический вид на водопад Штаубах и горы, видами любовались, находясь в кемпинге, а можно выбрать подходящий из многих маршрутов пеших, велосипедных, и подняться на высоту до 2970 м - Шилтхорн. Подняться можно недалеко от кемпинга, с проездом по железной дороге до Мюррена, а можно из Штехельберга напрямую на вершину. Местный ресторан дороговат, пользовались магазином кемпинга и магазинами Лаутербруненна. Вечером в кемпинге соблюдается тишина, никто не мешает. Обязательно вернемся еще раз.
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Ресторан (меню), Снэк-бар, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом