Отзывы BASE Cafe

Комплекс с проживанием в семье BASE Cafe расположен в городке Лаутербруннен, недалеко от водопада Штауббах. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi. Ресторан отеля специализируется на европейской кухне. На территории обустроено помещение для хранения лыж. Поблизости можно заняться лыжным спортом. В 200 м находится Лаутербруннен - Грютсальп, а в 1,2 км — Мюрренбан. Расстояние до аэропорта Берн-Бельп составляет 47 км.
Отзыв об отеле:
BASE Cafe
Ваша оценка

4Отзывов 10
1
8
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Бесплатная парковка, удобное месторасположение, чисто в местах общего пользования, оборудованная всем необходимым кухня и обеденные столы. Переживала за общие ванну и туалет, но все было очень чисто и комфортно.
Недостатки:
Окно выходило на дорогу и ж/д вокзал , немного шумно.
Комментарий:
Приемлемый вариант для бюджетного проживания в популярном туристическом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Низкая цена, рядом вокзал, магазин и долина (хотя наверное там везде все рядом). Есть общая кухня, холодильник, балкон (шмотки можно повесить). Регистрация через кафе на первом этаже (вход в номер с другой стороны дома), выселение - кинуть ключ в ящик. Интернета в номере не ловило, на кухне дохленький, в кафе самый ок.
Недостатки:
Одна ванная комната на весь этаж (душ и туалет), очереди.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное. Если кому важно - в 2 шагах вокзал, автобусная остановка, подъемная станция. Брали два одноместных номера, поэтому оказались на разных этажах. Из одного номера вид на водопад, очень красиво. Матрасы на кроватях в разных номерах оказались разными, но не критично. Кухни, санузлы на этажах - все чисто, моющие средства, посуды куча. Кто-то писал, что шумно спать и тесно на кухне. Ну уж не знаю, мы были две ночи при полном отеле и никто нам не помешал спать. На кухне умудрялись ни с кем не сталкиваться, правда мы только завтракали. Недалеко отличный супермаркет со всем необходимым и вполне гуманными ценами. Отель конечно своеобразный, но нам все очень понравилось. Кстати, приготовились к наличной оплате, накупили франков, а деньги за проживание сняли с карты заранее через букинг. Паркинг - да, очень маленький, но тут ничего не изменишь. У нас была очень маленькая машинка, поэтому умудрялись поставить 4 машины. Если бы оказались в этих краях, то остановились бы снова не раздумывая.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Лаутербруннен - это восторг!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения шикарное!!! Вы обязаны посетить это место в Швейцарии 🇨🇭 Дом рядом с водопадами!
Недостатки:
В целом ковровое покрытие грязное. Пластиковая бутылка помятая за кроватью от прошлых гостей). Мы жили на первом этаже, кухня была на втором, которая была постоянно забита людьми) дороговато за такой сервис
Комментарий:
Водопад
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный минус- только 2 парковочных места. Когда я приехала свободного места не было, пришлось оставлять машину на платной городской парковке (бесплатных там не бывает). Очень высокая слышимость, прихватите беруши.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Буквально в паре минут от ж/д вокзала, до водопадов и начала треков запросто дойти пешком, всё очень близко. В номере уютно из-за деревянных панелей, дышится в горах хорошо. На кухне есть всё необходимое, чисто. В ванной тоже чисто. Девушка из персонала приветливая :)
Недостатки:
Платить можно только наличкой -- хорошо, что прочитала это в других отзывах. Снимала швейцарские франки только ради этого. В ванне то ли засорился слив, то ли это сделано специально для экономии воды -- в общем, принимать душ приходилось быстро и короткими вклбчениями воды, т.к. она не уходила. Потом волосы ещё долго плавали в ванне, приходилось ждать, когда опуститься уровень воды минут через 15 и убирать. Искуственный цветок в номере пыльный, переставила его на пол в дальний угол :)) Из двух розеток в номере одна вываливалась из стены, не рискнула ей пользоваться. В кухне розетка, кстати, тоже еле живая. А ещё в кухне очень грязная сушилка для посуды -- она вся в налете от жесткой воды, кажется. Чайник внутри просто с огромными плавающими кусками накипи, я воду кипятила себе в ковшике, который сиял чистотой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение (вокзал в 3 минутах) цена (самый дешевый вариант на момент моей поездки) миникухня со всем необходимым отдельный вход в жилое помещение в некоторых номерах хороший вид из окон (в моем был на соседний дом :) радиатор отопления с регулятором
Недостатки:
Почти отсутствующая звукоизоляция между номерами очень маленькая и тонкая подушка лично для меня не минус - но имейте ввиду, что оплата наличными (у меня были франки) С учетом плюсов и низкой цены - эти минусы несущественны
Комментарий:
Отличный варинат для бюджетных путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На момент бронирования это был самый дешевый вариант, потому что гостинница только появилась на букинге. В целом соответствует соотношению цена/качество. Вид из окна был на водопад, что не могло не радовать
Недостатки:
Общая ванная комната была немного грязновата, волосы в ванне, плюс звукоизоляция плохая, у соседей было слышно каждый шорох
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное размещение в центре города, приятный персонал. Шикарные виды в окрестностях.
Недостатки:
Хотя и просил парковочное место забронировать, брони не оказалось. Пришлось ехать на городскую парковку.
Комментарий:
Good
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел , на этаже пять комнат , у нас комната на двоих , на этаже кухня, ванная. Видно не особо убирают , в стиральной машине ужасно пахло, также и в холодильнике, там еда уже месяцами лежит , люди останавливаются и оставляют, советую сделать какие-то правила, подписывать и тд как во многих хостелах.
Недостатки:
Платить только наличными , шумно, все слышали у соседей , полотенца жали только когда просили
Комментарий:
Гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Лыжи

    • Место для хранения лыж
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом