Отзывы Hotel Hornerpub

Отель Hornerpub расположен в Лаутербруннене, всего в 200 метрах от водопада Штаубахфаль и местной автобусной остановки. В ресторане отеля подают блюда швейцарской и интернациональной кухни. Стены номеров в отеле Hornerpub декорированы деревянными панелями, а сами номера оборудованы двухъярусными кроватями. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой, а также бесплатной парковкой и бесплантым Wi-Fi. В баре можно поиграть в дартс. Кроме того, гости могут бесплатно брать напрокат велосипеды. В этом регионе большой популярностью пользуется бейсджампинг. Гости могут зайти в местный бар, который находится прямо за отелем. До железнодорожного вокзала Лаутербруннена можно дойти за 10 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Hornerpub
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Номер 34. Амэйзинг! Вид из окна на Штаубах! Самый верхний этаж - тихо, не слышно звуков из паба снизу (хотя мы и ложились когда он закрывался)) Хоть и двухъярусная кровать - спали как на облаках. Запах в номере был невероятный (в хорошем смысле). Шкаф/стол/умывальник в номере. 2 совмещенных санузла на этаж (для М и для Ж) никогда не было проблем (душ всегда свободен - на этаж 4 номера где-то) - были в мае. В пабе самые адекватные цены на еду/напитки, можете заказывать смело, правда выбор не то чтобы огромный, зато всегда вкусно. Никаких проблем с парковкой. У паба своё машиноместо - при заседении дадут бумажку которую надо будет положить под лобовое. Вообще в таких местах надо не сидеть по номерам и рассматривать убранство, а только ночевать - вся прелесть за окном!
Недостатки:
Не могу ничего плохого вспомнить.
Комментарий:
Цена/качество - супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, очень живописное место. Отличная кухня(национальные блюда) в пабе, расположенном в отеле. Вкусное пиво. Быстрое и доброжелательное обслуживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение.
Недостатки:
Удобства в коридоре. Кто какими полотенцами пользуется - непонятно. Никаких туалетных принадлежностей. На 1-ом этаже - кабак, в котором собирается по вечерам шумная компания и орет там до часу ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Немного шумновато из-за бара.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего изумительное местоположение! Чудесная долина, а эта гостиница находится недалеко от водопада - вид просто чудесный. В номере было тепло - там даже включили отопление, когда мы приехали, потому что немного похолодало. В гостинице было уютно, никто не шумел и не мешал друг другу, хотя там проживали в основном молодые люди, которые на целый день уходили в горы, чтобы прыгать оттуда с парашютами. На первом этаже есть бар, где можно покушать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом