Отзывы Boutique Beach All Inclusive Diving Hotel, 3 звезды

Отель Boutique Beach All Inclusive Diving расположен на острове Дхигура, который примечателен тем что в его акватории под охраной находятся китовые акулы и скаты манты. Из отельного ресторана Roof Top Boutique Heaven открывается вид на Индийский океан, лагуну, прогулочные катера и красивый закат. В номерах отеля Boutique Beach All Inclusive Diving имеются кондиционер, письменный стол, сейф и балкон. В собственной ванной комнате на открытом воздухе есть душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Стойка регистрации отеля Boutique Beach работает круглосуточно. Квалифицированный персонал дайверов, имеющий сертификат PADI, с удовольствием будет сопровождать гостей на места погружений с аквалангом. Между островом Дхигура и соседним островом находятся 15 глубоководных рифов. Остров Дхигура расположен в 20 минутах езды на внутреннем трансферном транспорте от Мале и в 3 км от природного песчаного пляжа, где можно загорать и купаться. Поездка на катере до популярного морского заповедника Кудара Тила занимает 10 минут.
Отзыв об отеле:
Boutique Beach All Inclusive Diving Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
6
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Идеальное место для любителей дайвинга. Очень удобно, если дайвинг включен в стоимость номера, это означает, что время завтрака и обеда подстроится под ваши планы. Прекрасная кухня, разнообразные блюда на выбор и даже если вы внеурочно проголодались, вам принесут сендвич в номер. Душевный прием, удобный трансфер, вежливый и отзывчивый персонал. Хозяйка отеля Ромни, очень приятная женщина, тоже влюблена в море и очень внимательна к гостям. Я была простужена и Ромни предоставила трансфер до больницы и моральную поддержку на месте. Человечность дорогого стоит. За что отдельное спасибо этому прекрасному человеку. Также спасибо шеф-повару за печеньки на прощанье, это было очень мило. Мы встречали в этом отеле Новый год и для нас приготовили ужин-сюрприз на пляже с изобилием вкусной еды. Приятности в мелочах: именные наклейки на дверях отеля, душ под открытым небом, чистота номера, неограниченное количество питьевой воды, крем от комаров и даже фонарик в номере. Так держать!
Комментарий:
Лучший персонал в галактике. Если вы любите дайвинг, то вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ромни - потрясающе позитивная тетка, именно она душа команды отеля. Местные ребята тоже стараются, но флер растаманского расслабона не всегда позволяет им сильно напрягаться. Выход при этом только один - не напрягаться самому :). Отель маленький и отель дайверский. В этом одновременно и плюсы, и минусы. Если вы дайверы и приедете большой компанией, весь мир у ваших ног :), остальным придется в какой-то мере подстраиваться. По сочетанию комфорта, качества услуг и питания, ВВ лучший вариант на Дигуре
Недостатки:
1. Больше фруктов!!2. Больше света во время ужинов на крыше3. Пляжа и снорка на домашнем рифе с берега у Дигуры фактически нет. С этим остается только смириться и принять во внимание при планировании поездки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный красиво оформленный номер с огромной кроватью, шириной в 2,5 метра. Великолепная душевая под открытым небом. В номере есть сотовый телефон с местной симкой. Фонарик. Аптечка. Репеллент для тела от комаров. Мини-набор для шитья. Пляжные сумки. Качественные косметические средства для душа известной марки. Вкусные ужины и ланчи. Новое оборудование для дайвинга.
Недостатки:
Отсутствие сушилки для вещей. Шумно. Наш номер находился на первом этаже сразу в лобби и имел смежную стену с кухней. Звукоизоляция отсутствует, весь шум из кухни и лобби в вашем номере с 6 утра и до 10 вечера. Рядом с дверью в номер стоял холодильник с напитками. Стук этого холодильника не прекращался. Рядом с холодильником организован склад, где весь день возятся работники отеля - опять же шум. Мы попросили перевести нас в номер на втором этаже, нам сказали, что это можно сделать завтра. А в тот же день предложили номер в соседнем здании, который при осмотре не стоит и 20$ - просто затхлая, темная комната с низким потолком и узкой кроватью.Неужели нельзя сделать нормальную звукоизоляцию, поставить холодильник в другое место и переместить кладовку. Отель совсем не из дешевых.Завтраки очень скудные. В виде десерта на один из ужинов была манная каша. Либо вообще не было десерта.Мертвый домашний риф, возле берега смотреть нечего.Организация дайвинга оставляет желать лучшего. Мы работающие инструктора по дайвингу и оценивали данную услугу не только как клиенты, но также с профессиональной стороны. Вечер до погружений нам говорили одно, назавтра все по-другому. Обещают один сайт, ныряют на другом. В первый день нас вообще поставили перед фактом, по поводу мест погружений, не интересуясь у нас какие сайты мы хотим посмотреть. На одном из сайтов ныряли рано утром и из-за положения солнца, глубины и рельефа сайта не удалось увидеть что либо. То есть нужно было туда идти либо во второй половине дня, либо с фонариками. На следующее погружение попросили фонарики - увидели очень удивленное лицо гида. Фонариков мы так и не получили. Любой день погружений планируется с учетом сноркелинг-экскурсий, поэтому так или иначе придется поступиться более интересными для дайвинга сайтами.При сборе снаряжения, инструктор в очень резкой форме запретил подогнать часть оборудования - изменить положение ремня жилетки, держащего баллон.
Комментарий:
Отель? Да! Дайвинг - Нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, домашний атолл. Средняя скорость интернета.Good location, good speed of wi-fi.
Недостатки:
Завтрак и остальное питание данного отеля оставляют желать лучшего, при бронировании All inclusive надеешься на наличие еды - ее там нет. То, что предлагается в особо малых количествах не съедобно.Перед бронированием прочитал все отзывы об это отеле, питание не соответствует уровню 3-х звезд.При бронировании указывают один номер, при заселении выясняется, что все номера уже забронированы и вам предлагают соседнее здание, номера там существенно отличаются от фотографий. Если это не устраивает - пожалуйста, отменяйте бронирование и время и деньги потраченные на трансфер, вы выбросили зря. Такая история была с нами и еще с одной семьей через 3 дня, после нашего заселения.
Комментарий:
Не тратьте время и деньги на этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для тех кто хочет отдохнуть от суеты. Пляж прекрасный 10 метров от входа в отель... длинный пляж где вы модете гулять вдвоем минут 20 в одну сторону и не встретите никого..комната большая просторная.
Недостатки:
Еда но персонал отзывчивый и любые вопросы и не допонимания или пожелания старались сразу же устранить.
Комментарий:
Отдых в голубой лагуне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхали на острове дигура в конце июля начале августа 2015 вBoutiqueBeach– каждый день погода была просто великолепна, дождь увиделиодин раз и то в аэропорту при отъезде, так что, в так называемый сезондождей можно ехать по крайней мере на дигуру! ))На Мальдивских островах первый раз, поэтому к выбору отеля подошли внимательно, основными критериями были – богатый домашний риф, возможность увидеть китовую акулу, манту и прочих прекрасных обитателей подводного мира, а так же наличие комфортных условий для проведения отпуска.Почитав информацию о стране – острова отели отмели сразу в силу ограниченности свободы перемещения, их заточенности на любителей овощного отдыха и неадекватности ценообразования на всё.Изучив, что предлагают отели находящиеся на островах с местным населением выбор пал на BoutiqueBeach и мы не разочаровались.Такого внимательного отношения к себе мы не испытывали ни в Мексике в пятизвёздном отеле в Канкуне, не во Вьетнами ни на Кубе, ни в Европе - нигде.Персонал максимально заботлив, готов выполнить любую вашу просьбу, а шеф повар – при всей скудности фруктовой растительности на островах – просто мастер. Очень вкусные обеды и ужины, а завтраки питательны и полезны.Огромным плюсам является ежедневная бесплатная экскурсия в различные места для снорклинга, поиска китовой акулы, манты, черепах. Для тех, кто выберет пакет с дайвингом – бесплатно предусмотрены каждый день до 3х погружений. Всё оборудование новое, а на прокат дают GO PRO HERO 4.Понравилась ночная рыбалка – случайно поймали рифовую акулу, которую потом отпустили.Вечером после ужина посетители собираются рядом с проектором, чтобы обсудить и посмотреть заснятое за день. Царит максимально дружеская и открытая атмосфера, при этом не важно из какой вы страны, все друг с другом общаются, шутят и это коренным образом отличает отель от других где посетители стараются отгородиться друг от друга.
Комментарий:
Коконат рай!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные экскурсии на лодке для наблюдения за морскими обитателями, на райские необитаемые острова. Очень внимательный персонал отеля. Замечательное место расположения отеля. Красивые номера в отеле, уютный современный интерьер.
Комментарий:
Прекрасный новый отель, потрясающий остров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, стильный, современный отель на небольшое количество гостей. На берегу шикарного пляжа и восхитительной лагуны, в окружении пальм. Бикини допускается, несмотря на то, что остров местный. Огромные комнаты, полностью оборудованные всем необходимым, включая мобильный телефон с местной СИМ. В пакет включены уникальные экскурсии: дайв-мастер проследит, чтобы КАЖДЫЙ ГОСТЬ увидел черепаху, акулу и мант. Кухня - отличная. Шеф-повар восхитительно готовит десерты. Менеджер Afzal сделает все возможное, чтобы выполнить ваш любой каприз (включая русскую музыку или портретное фото с черепахой). Свяжитесь с менеджером и он вам очень подробно опишет как добраться до уникального острова Dhigura недорого.
Недостатки:
Пока еще не принимают банковские карты, поэтому предусмотрите в бюджете поездки по 80$ на каждый дайвинг. Больше платить не придется ни за что. Возьмите с собой флэшку, чтобы забрать домой фото и видео ваших встреч с морскими обитателями.
Комментарий:
Эксклюзивный отдых в уникальном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Спа и оздоровительный центр
    • Виндсерфинг
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Караоке
    • Анимационный персонал
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом