Отзывы Vilamendhoo Island Resort & Spa, 5 звезд

В курортном спа-комплексе Vilamendhoo Island открыт спа-центр и имеется частная зона на пляже. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и ресторан. В числе удобств каждой виллы — кондиционер и телевизор с плоским экраном. Из окон некоторых вилл открывается вид на море или сад. Во всех виллах есть собственная ванная комната. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Кроме того, работают парикмахерская и сувенирный магазин. Предлагаются услуги няни. На территории курортного спа-комплекса можно поиграть в бильярд и большой и настольный теннис. В окрестностях пользуются популярностью занятия сноркелингом. До международного аэропорта Мале — 88 км.
Отзыв об отеле:
Vilamendhoo Island Resort & Spa, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 21
13
7
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень понравилось близость рифа,его протяженность и количество рыб на нем. Завтрак, обед и ужин вполне достойны. Обслуживающий персонал на высоте.
Недостатки:
Не понравился пакет all inclusive. в него НЕ входят свежевыжатые соки и кокосы(которые растут на острове). Их продают по 4 доллара.Суши-сплошная фикция.Внутри сыр, который с утра не доели,вместо рыбы. Нигири- вместо тунца и лосося- крашенный рис!!!!Вино только столовое! из тетропаков одного производителя. Коктейли все на один вкус, кроме кровавой мэри,туда добавили табаско соус. Сандвичи без сыра ,без овощей, один тонкий кусочек курицы и слипшийся хлеб. Встреча в аэропорту-жесть. Все прилетают уставшими, "стойка" собрала две семьи и показала ,где сдать багаж, а дальше нас оставили без указания ,что дальше делать и куда идти. полицейские помогли найти наш автобус.
Комментарий:
Проживание оставило великолепное впечатление. Особенно уборка номера. качественная уборка номера!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Организация отличная: отлаженная работа всего персонала, всё продумано до мелочей. Великолепная кухня. Комфортные номера. Зелёная чистая территория. Мы провели здесь незабываемый отпуск. Хотели бы вернуться сюда ещё.
Недостатки:
Немного разочаровал ночной дайвинг. Фонарики, выданные нам в дайвинг центре слабые, были бы помощней, впечатлений было бы больше. Запах дизельного топлива в районе вилл возле причала рядом с давинг центром.
Комментарий:
Незабываемый отдых на Vilamendhoo. Хотелось бы вернуться сюда ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно! Мы были в этом отеле 5 лет назад. Сервис , комфорт, чистота - все на высоте! Отдельное спасибо повару! Разнообразная , вкусная еда, большое количество фруктов!
Недостатки:
Однако, 5 лет назад - здесь был великолепный риф. и мы собственно к нему и хотели возвратиться, но, увы, в 2016 году из-за резкого потепления воды погибли все кораллы на Мальдивском архипелаге. Живность ( рыбки, черепахи, осьминоги) остались, а вот от кораллов - одни серые обломки. Это конечно же не вина отеля, но мы очень расстроились.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный домашний риф, богатый выбор блюд и фруктов в ресторане, хороший спортзал, большой дайв-центр с выбором дайвсайтов.
Недостатки:
Крошечные номера, полное отсутствие приватности в Beach виллах (дорожка к номерам проходит со стороны пляжа - вдоль ваших лежаков будут ходить люди).
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё ОЧЕНЬ понравилось!!!!!
Комментарий:
Скорее заканчивайте строительство пирса. Но это будет очень здорово, когда он будет построен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Потрясающей красоты природа: море, пляж, пальмы. Куда ни ткни фотоаппаратом - все получается удачно. Фотки в инстаграм можно выкладывать почти без какой-либо обработки на зависть/радость вашим подписчикам :) 1. Питание - уверенные 5 из 5. Шведский стол разнообразный, на любой вкус. Особенно выделю десерты - я не ем сладкое, но таки не удержался от того, чтобы не взять себе несколько (вкуснейших, к слову) пироженок. 2. Персонал. Участливый и крайне вежливый. На ресепшене работает русскоязычная девушка, которая всегда поможет вам в случае чего и будет особенно полезна, если у вас есть трудности с английским. 3. Хороший инфинити бассейн с видом на закат. 4. Цапли, крабики, ящерки, летучие лисицы - на острове богатая фауна. 5. Полно разнообразной рыбы в рифах, забавные рифовые акулы (разумеется, безобидные для человека). Отличный снорклинг. 6. Удобная чистая постель. Довольно тщательная уборка номера 2 раза в сутки.
Недостатки:
Это не столько минусы, скорее мои персональные придирки :) кому-то из будущих постояльцев это, возможно, окажется полезным. 1. Туалет и умывальники с душем находятся, по сути, на выделенной под вашу виллу терассе, на свежем воздухе. Потому будьте готовы встретить жучков, ящерок и муравьев на полу, стенах и потолке. Также можете слышать, как моются соседи. 2. Идете в туалет - изнутри не закроетесь. Если же вы живете один в номере - то это не проблема. 3. Не захлопывайте входную дверь в номер не убедившись, что магнитный ключ при вас. Иначе придется тащиться на ресепшен и просить кого-то из сотрудников открыть вам номер (как я, босиком в 2 часа ночи). 4. Кусачие москиты. Советую взять с собой средства от укусов насекомых и что-то противомоскитное.
Комментарий:
Виламенду - мини-отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал и внимание к гостям. На ресепшене есть русскоязычный сотрудник. Оптимальное размещение - вилла на пляже рядом с выходом к рифу. Хороший dive центр. Отель бесплатно предоставляют спасательные жилеты для снорклинга. Вкусные завтраки.
Недостатки:
Не очень удобный матрас и подушки. Интернет - wi fi работал нестабильно, скорость - только для чтения писем и социальных сетей. В номерах есть видеоплеер, можно подключить флешку, но с жестким диском он уже не работал. Выбор каналов ТВ ограничен.
Комментарий:
Отель с хорошим соотношением цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- очень красивая и ухоженная территория - красивый, но на 85% мертвый риф (как и в большинстве отелей на Мальдивах), много морской живности. И в целом много места, чтобы и поплавать, и позаниматься снорклингом, удобно оборудованные проходы к краю рифа; - крайне приятный персонал, который заботится о Вашем комфорте - достаточно разнообразная еда, достаточное количество и разнообразие напитков по системе All Incl. - хорошие, хотя и простенькие, номера - понравилась организация трансфера на гидроплане, единственное -, обратный трансфер был чуть поздноват-на регистрации были одни из последних. В целом, мнение об отеле исключительно положительные. Видно, что все "делается с умом".
Недостатки:
- кондиционер достаточно шумный и дует прямо на кровать - для меня стало это проблемой - мало развлечений, особенно вечером, но это скорее норма для мальдивских отелей
Комментарий:
Все замечательно. Мы получили удовольствие от поездки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кухня, богатый подводный мир.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий океан. Чистейшая вода. Лето в январе - это ни с чем не сравнить.
Недостатки:
Все напитки можно приобрести либо в баре-ресторане, либо в минибаре виллы. За соответствующую цену...
Комментарий:
Очень спокойное времяпрепровождение на берегу тёплого океана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный собственный коралловый риф с морскими обитателями. Отличный ресторан с вкусной едой - важно рассчитать силы. Аккуратная ухоженная территория острова-отеля. Отзывчивый и старательный персонал. Так получилось, что сперва заселили в виллу на воде, а потом уже в виллу на пляже. На воде конечно супер. Однако вилла на пляже тоже удобна. Выделенные лежаки можно поставить в тень под пальму, а можно и на открытое место, чтоб позагорать или посмотреть на звезды.
Недостатки:
Пожалуй ожидал большего от спа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда. Очень дружелюбный персонал, качественный сервис. В номерах и на территории чисто. Нас как молодоженов встретили романтично оформленным номером, с тарелочкой фруктов и двумя маленькими бутылочками шампанского в ведре со льдом. Это было очень приятно)
Комментарий:
Достойное место для уединённого отдыха и с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Везде и всегда босиком, это дарит счастье. Еда замечательная, вино (входящее во всё включено) посредственное, но есть много коктейлей. Акулы, скаты,черепахи, осьминоги и много-много других интересных подводных жителей. Маска, трубка, ласты - 9 долларов за сутки. Ездили смотреть на китовую акулу, 100 человек на одну бедную шестиметровую рыбку. Джакузи после океана - просто супер. В подарок дают сансет-экскурсию, на которой в теории можно увидеть дельфинов (не видели), 15-минутный массаж на всех гостей (на самом деле 5-минутный) и бутылочку Moet & Chandon (маленькую). Остров зелёный, персонал спокойный, есть русскоязычная девушка. В ходу только доллары. Трансфер оплачивается сразу по приезду, как и проживание, картой. В местном магазинчике есть солнцезащитные крема, шампуни и т.д., но лекарств минимум. Всё понравилось, стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис нам понравился, но мы люди непритязательные, нас все устроило.
Недостатки:
Основное, за чем мы ехали - это снорклинг! И тут надо сказать, что 95 % кораллов - мертвые!!! Да рыб много, много черепах , есть акулки, приплывали к острову дельфины, видели один раз мант ( или мантов? ), больших скатов-орликов, но коралловый риф умер! Ну и еще шумел кондиционер, спать неприятно. Странная идея делать туалетно-ванную комнату без крыши, она не проветривается и днем в ней очень душно и жарко.
Комментарий:
Хороший отель, но мертвый риф
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали с ребёнком в возрасте 3,7. Выбор пал на этот отель, поскольку там есть детские комнаты, площадка и бассейн. Несмотря на наличие ограничений для детей (есть номера и пляжи, рестораны и бассейн только для взрослых), мы прекрасно отдохнули и не почувствовали дискомфорта. У нас был отдельный домик на пляже (спаренный был бы хуже, так как слышно соседей). Из плюсов с ребёнком: прекрасное отношение персонала, шикарный буфет с огромным выбором, великолепный пляж и море. Мы почти не играли на площадке или в бассейне, так как ребёнок был в восторге от моря и почти всегда играл в воде. Скучно нам не было, отель предлагает много экскурсий, спорт площадкой и оборудования, каждый вечер тематические вечера. Для тех, кто без детей: лучше брать бунгало над водой или с гидрованной - там лучше пляж и нет детей, если вам нужен тихий отдых. Были в конце августа, первый пару дней был дождь, дальше прекрасная солнечная погода.
Недостатки:
К сожалению, очень мало экскурсий, куда можно взять ребёнка до 12 лет. Например, мы хотели взять его на черепах или скатов, чтобы ребёнок просто был в лодке с родителем, без захода в воду, но по возрасту нельзя. Все понятно, конечно, но жаль. Приходилось ездить по-очереди, так как с няней ребёнок не хотел оставаться. 2. Обратный трансфер задержали на час, поэтому мы чуть не опоздали на рейс и не успели купить сувениров. В аэропорту выбор гораздо больше, чем в магазине при отеле. Но мы пожалели, что отложили покупку до аэропорта.
Комментарий:
Отличный семейный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастическое место, белоснежные пляжи, бирюзовый чистейший океан, изумительное отношение персонала, прекрасная и обильная еда, сладости выше всяких похвал. Выезды на акул, на скатов, на черепах - берите, это несравнимые ни с чем эмоции, команда просто КЛАСС!!! Полотенец завались - банные, пляжные, не вздумайте брать свои. У каждой виллы свой собственный пляж и лежаки. Можно очень долго описывать все детально, но все равно будет голословно. Остров с разных сторон имеет разный риф, пляж и входы в воду. WI-FI есть, бесплатный, все летает. На острове есть все необходимое, можно приехать только с банковской картой.
Недостатки:
Комары( Фумигатор Раптор привезенный с собой из Москвы местных комаров не брал, остров обрабатывали ежедневно, но толку не было, кусали исправно. Может в период сентября они так активны...
Комментарий:
Обязательно вернемся! Спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отдых с ребенком (2 года) в этом отеле! Большой остров, очень красивый риф для снорка! Еда хорошая и разнообразная - за такую то цену уж точно! У нас была Beach Villa 183 прямо на пляже. Рекомендую брать такую, если вы с ребенком. Garden Villa все-таки не очень хороший выбор при том что доплата весьма символичная при общей стоимости отдыха. С водой проблем нет, даже если у вас не AI. Мы были с пакетом "Все включено" - рекомендую только тем, кто употребляет нормальные дозы алкоголя - в остальных случаях дешевле докупать напитки. Трансфер на гидросамолете - отдельное приключение - очень понравился перелет! В общем, рекомендую этот отель, если вам не нужно супер-уединение, а наоборот требуется хоть какая-то движуха! И самый главный плюс отеля - он предлагает поучаствовать в обмене с другими островами-курортами: мы так на три ночи ездили жить на соседний курорт 5* - и это самое большое впечатление, так как сидеть 7-9 ночей на одном острове все равно надоедает!
Недостатки:
Интернет медленный, но терпимо - рекомендую в аэропорту купить симку на 15Гб интернета за 32$ - он работает быстрее и везде. Ходили на ужин в Asia Wok ресторан - мне кажется на это вообще не смысла тратить деньги - общий стол ничуть не хуже!
Комментарий:
Виллы в диапазоне 190 - 170 очень удачно расположены
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное обслуживание, очень вежливый персонал Прекрасный живой риф, с маской плавать одно удовольствие Пляж не везде одинаков, кое-где несколько размыт, но напротив джакузи-вилл - замечательный Питание вполне себе разнообразное и вкусное, хотя и достаточно много сильно острых блюд, но все обозначены картинкой с перцем. Завтраки, правда, одинаковые, но как-то тоже без особых претензий. Про интернет обещали, что будет работать только в виллах, а работал вполне сносно, практически везде на острове.
Недостатки:
Русскоязычного канала обнаружено не было. Ближе к концу отдыха нашли в списке в номере, что должен быть один, но его все равно не было. Особо смотреть телевизор и не хотелось, поэтому не стали выяснять, можно ли его наладить.
Комментарий:
Отдыхали в августе 2017. С погодой повезло, а сами отель и остров - замечательные, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный риф - близкий к берегу, очень длинный, с удобными входами и выходами, а главное - обладающий богатой флорой и фауной. Огромное количество кораллов и разнообразной живности. Питание выше всяких похвал.
Недостатки:
Кондиционер неочень удобно расположен - дул прямо на кровать. Матрац и подушки были не очень удобные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море, еда, в отеле шикарное футбольное поле и теннисный корт
Недостатки:
Нет услуги тренера по теннису, номера староваты но приемлемы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный живой риф! Атмосфера активного отдыха! Внимательный персонал. Лучшие виллы с хорошей зоной для плавания 123-130. На риф можно выйти в любой зоне острова. Кухня отличная. Варианты блюд на все вкусы. Отличная организация отдыха
Недостатки:
Первоначально были заселены в виллу 169. Около этой виллы отсутствует пляж и нет входа в океан.
Комментарий:
Идеальное сочетание комфорта и живого рифа!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт (оплачивается отдельно)
    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно)
    • Массаж (оплачивается отдельно)
    • Виндсерфинг (оплачивается отдельно)
    • Каноэ (оплачивается отдельно)
    • Дайвинг (оплачивается отдельно)
    • Мини-гольф (оплачивается отдельно)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта (оплачивается отдельно)
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
    • Детская игровая площадка
    • Анимационный персонал
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом