Отзывы Ariston Dhangethi Inn, 3 звезды

Мини-гостиница Ariston Dhangethi расположена поблизости от мест для дайвинга. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Гостям предлагаются номера с телевизором, кондиционером, письменным столом, постельным бельем, вентилятором и собственной ванной комнатой с ванной или душем. В распоряжении гостей мини-гостиницы Ariston Dhangethi терраса, удобства для водных видов спорта и камера хранения багажа. Предоставляются гладильные услуги. На территории мини-гостиницы и в ее окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе рыбной ловлей, дайвингом и сноркелингом. Поездка на скоростном катере до города Мале занимает около 2 часов. Расстояние до международного аэропорта имени Ибрагима Насира составляет 90 км.
Отзыв об отеле:
Ariston Dhangethi Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Классная встреча на единственном багги на острове :)) с цветочными ожерельями и коктейлями. приятный стафф, всегда спешит на помощь. Отвечали на все наши вопросы по watsapp до приезда . Накормили ранним завтраком в 6 утра благодаря повару. Завтрак хороший для гестхауза. Клевая ванная комната. Пляж совсем рядом, долго мелко, хорошо для пар с детьми. Бикини бич маленький, старые лежаки на пляже... Но в целом, отдых ничего нам не испортило, и можно рекомендовать к проживанию на острове этот гест!
Недостатки:
Тесноватый темный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отеля хорошо говорит на английском языке и старается выполнить все пожелания. Нас встретили на пристани и привезли в отель на багги(в день отъезда проводили и загрузили чемоданы на паром). В отеле встретили с ожерельями из живых цветов и прохладительным напитком. Номер был украшен цветами. В отеле и на пляже очень чисто. Отель предоставляет пляжные полотенца и лежаки. Бикини-пляж недалеко от отеля. Больше всего впечатлил ужин перед отъездом. Нас отвезли на берег океана. Там были сделаны из песка фигуры китовой акулы и ската манты, окруженные свечами, а рядом накрыт стол. На пляже рядом с отелем ночью можно было увидеть светящийся планктон. Не так много, как на фото в интернете, но отдельные синие искры, загорающиеся в воде на линии прибоя.
Недостатки:
WiFi был не очень стабильный и часто отключался. Для нового подключения периодически требовалось заново вводить логин и пароль, либо перезагружать устройства. Для стабильного интернета приобрели местную симкарту.
Комментарий:
Чудесное место для отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный и милый отель. Уборка каждый день, завтраки простые, но достаточные. Понравился прощальный ужин. Его организуют на берегу. Рядом свечки и морские животные из песка. Пляж маловат, но всегда чистый. Отель организует экскурсии и дайвинг. Информация по всему этому находится на доске, рядом с лестницей. Каждый вечер можно прочитать экскурсии на след. День и решить нужна ли она тебе. Комфортный лаунж и территория на пляже, возле отеля. Это ближайший отель к пляжу, что не маловажно, плюс на пляже лежаки только этого отеля. Вообщем 5 из 5.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на острове с деревней, выгодно отличается расположением на острове. Прямой выход на побережье и через 100м пляж, где можно отдыхать, загорать и купаться. Для любителей снорклинга - плавать можно прямо на рифе, что перед отелем. Надо только подгадать прилив. Тогда можно плавать прямо над кораллами не боясь пораниться. Рыб очень много. В 5 минутах ходьбы – небольшие магазины с минимальным набором продуктов и сувенирами. Отель новый, работает чуть более года. Номера просторные, со 2 по 4 этаж. На 4 этаже мансарда – открытая площадка, с которой можно полюбоваться пальмами и морем. В номере есть новая хорошая сантехника, душ, кондиционер, потолочный вентилятор. Персонал отеля всегда старается обеспечить постояльцам комфорт и удобства. Хотя пока не всегда все получается, но люди дружелюбные, отзывчивые и очень стараются. Завтрак не отличается ассортиментом, но голодными никогда не уходили. Обед, как и ужин заказываются отдельно, но т.к. на острове особо трапезничать негде, то мы ужинали всегда в отеле. Любителям турецких и египетских «all inclusive» отель, скорее всего, не подойдет. Ужин - шведский стол, повару и официанту отдельное спасибо за внимание, улыбки и вкусную еду. Днем всегда можно заказать кофе, чай. Проблем с питьевой водой никогда не было.При отеле есть дайвинг-центр со скоростным катером. Предлагают поездки на китовых акул, мант, затонувшие корабли, черепах и прочее. Работники центра очень приветливые и доброжелательные ребята, готовые показать все красоты коралловых рифов. Когда у нас возникли проблемы сначала с маской, а потом и с ластами, ребята дали нам их в пользование (кстати, на острове плавательного оборудования в магазинах нет, также как и сложно купить солнцезащитные крема, так что все надо брать с собой). Весь персонал говорит по-английски и с удовольствием учат иностранные слова. В день нашего отъезда привезли сейфы и холодильники в номера. Это значит, что отель постоянно улучшает условия.
Недостатки:
На бочку меда немного дегтя (пожелание отелю): телевизор есть, но пока не подключен, хотя и был заявлен; интернет есть, но очень тонкий канал и связь постоянно прерывается, но складывается впечатление, что на острове даже не предполагают, что интернет может быть более скоростной. Хотя, отсутствие коммуникаций можно в наше время расценить как возможность отдохнуть от суеты.В номере негде сушить одежду, хотя место вполне позволяет поставить раскладную сушилку. Приходилось сушить одежду на форточках.
Комментарий:
В целом все очень понравилось. Соотношение цена/качество идеальное. Спасибо всем работникам отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это первая наша поездка на Мальдивы и рассматривали только вариант проживания на островах с местными жителями и в данном случае не прогадали. При бронировании номера попросил организовать трансфер от Мале до острова местными авиалиниями - всё сделали без проблем: встретили в аэропорту, посадили на самолет до Маамигили, там также встретили и на скоростной лодке за 20 минут домчали до острова Дхангетти. Стоимость такого трансфера - 145 Долларов с человека. Возможно добраться и другими способами более дешёвыми (например, на местном пароме за 6 долларов с человека, но займет это около 5,5 часов с двумя пересадками). В общем варианты есть, можно написать управляющему отелем и он подробно ответит (отдельное ему спасибо за наш отпуск в этом отеле) .Номер небольшой, но уютный - есть всё необходимое - кондиционер, фен, сейф, холодильник, телевизор. Убирали каждый день. У нас был номер с видом на океан - 201. Отель новый и чистый, с очень уютной домашней атмосферой, на первом этаже всегда можно посидеть и обязательно предложат кофе и чай.После приезда сразу же пошли гулять по острову и заодно где-нибудь поужинать, т.к. бронировал номер только с завтраком. И зря: потом после разговора с управляющим отеля узнали, что первый ужин бесплатно в качестве презента от отеля. Скорее всего он это говорил и при заселении, но я это пропустил.Отель стоит на берегу, но купаться и загорать можно в 100 метрах от отеля. Видно, что этот пляж убирают, но всё равно на берег с моря выносит мусор, но это уже проблема всех островов. Море неглубокое и чтобы поплавать с маской необходимо или идти прилично от берега, или заказывать экскурсии. Так что это идеальный вариант с маленькими детьми.На острове есть пара ресторанчиков около причала, но после первого ужина в отеле мы никуда больше не ходили - шеф-повар готовил просто изумительно (были рис, макароны, курица, рыба, на десерт - фрукты и торт).Весь персонал - отзывчивые люди, при общении с которыми сразу улучшается настроение.
Недостатки:
Это первое место, где понравилось абсолютно всё.
Комментарий:
Наилучшее соотношение цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Виндсерфинг
    • Каноэ
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом