Отзывы Bonterra Park

Комплекс Bonterra Park предоставляет хорошо оборудованные бунгало с террасой в 10 минутах ходьбы от пляжа курортного городка Беникасима. К услугам гостей крытый и открытый плавательные бассейны, тренажерный зал и ресторан. Все бунгало оборудованы кондиционером, имеют кафельный пол и оформлены в строгом стиле. Бунгало располагают гостиной зоной с телевизором, а также мини-кухней с микроволновой печью, холодильником и электрической плитой. В ресторане комплекса Bonterra Park накрывают английский завтрак и сервируют блюда интернациональной кухни на ужин. Работает бар у бассейна. Менее чем в 500 метрах находится центр города Беникасима. Комплекс расположен в легкой доступности от автострады AP 7, по которой менее чем за час можно доехать до городов Валенсии и Кастельон-де-ла-Планы.
Отзыв об отеле:
Bonterra Park
Ваша оценка

3.6Отзывов 6
1
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
На территории - несколько улиц с бунгало разных видов и бессчетное количество парковок для авто-путешественников. Впервые столкнулась с кемпингами - и это правда круто. Все продумано и прекрасно оборудовано. Для отдыхающих в кемпингах на территории несколько огромных банных (не могу более подходящее слово подобрать) комплексов, в которых туалеты, раковины с зеркалами и розетками, душевые кабины; по периметру этих комплексов оборудованы специальные раковины для мытья посуды. Мы жили в бунгало, но с удовольствием пользовались этими комплексами, потому что, конечно, на семью из 6 человек один санузел - это мало. И по утрам это было просто спасением - не ждать своей очереди, а сгонять в "общественный" душ, где чисто, удобно, и быстро! Помимо того, что мало одного санузла на бунгало, неудобство доставляло лишь то, что второй этаж - это открытая мансарда, не изолированная от гостиной. В остальном только положительные впечатления. Для каждого бунгало выделена бесплатная стоянка для машины. До пляжа, конечно, топать минут 10, но это нисколько не утомляло. На территории есть нормальный бассейн. Небольшой, но места хватало. В разгар сезона возможно будет тесновато у него. Сразу за границей кемпинга - огромный магазин Mercadona. С покупкой продуктов на обед проблем не было, только удовольствие (эх, "запрещеночка", ням))). За все время нашего пребывания (11-22 июня 2018 г.), на территории кемпинга не встретили ни одного русского. Но место популярно среди иностранцев (немцы, бельгийцы, англичане... Каждый на своем трейлере непременно флаг своей страны вывешивает. Очень мило и патриотично). В самом Беникасиме русскую речь слышали один раз.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение и отсутствие откровенных недостатков. Всё не плохо, но на минимально возможном уровне. Good location and lack of downright flaws. Everything is not bad, but at the lowest possible level.
Недостатки:
Фото и описание объекта значительно приукрашены. Сделано это намеренно, что подтвердилось при общении с профессиональным, но очень недоброжелательным персоналом, включая менеджера. Кофемашины и электрического чайника в бунгало нет. Территория за 12 дней не подметалась ни разу. Экстремально маленький и очень обшарпаный санузел. The photo and the description of the object are considerably embellished. This was done intentionally, which was confirmed during communicating with professional, but very unfriendly personnel, including the manager. There is no coffee machine and electric kettle in the bungalow. The territory for 12 days was not swept once. Extremely small and very shabby bathroom.
Комментарий:
Большое разочарование - A big disappointment
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение бунгало отличное и от моря недалеко и инфраструктура рядом (до моря 10 мин. прогулочным шагом, два супермаркета, по четвергам недалеко местный рынок, есть китайский магазин). До центра 10 мин. ходьбы.
Недостатки:
ООООчень маленький совместный санузел. Бунгало рассчитано на 8 чел. мы жили в 4-ом нам не хватало(правда некоторые пользовались удобствами для людей приехавшие в кемпинг).
Комментарий:
2 недели на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы взяли самый большой дом и не ошиблись, троим в самый раз, не представляю как в этом бунгало размещается судя по рекламе аж 8 человек. Удобная кухня, спальни достаточно просторные, тихо, с жизнью в отеле не сравнить, парковка хорошая, территория большая, есть сушилки для белья, до пляжа не далеко, магазин напротив очень хороший.
Недостатки:
Кондиционер работает только на первый этаж, на втором просто душегубка.. и плюс так как газовая плита и газовая колонка - продукты горения газа все поднимаются на второй этаж, а там не окно, а бойница какая-то, вобщем, вторым этажом не пользовались, на кухне нет чайника!!! кипятили воду в ковшичке.. белье принесли на смену только на 8!!! сутки! полотенца не меняют - стирайте сами. По поводу интернета отдельная песня - дают пароль только для 1 устройства, со второго можно зайти только предварительно отключив первое, мне по работе нужен инет постоянно, детка заходила периодически с планшета и это очень неудобно а как 8 человек этим могут пользоваться вообще не понимаю..
Комментарий:
Неоднозначные впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в этом году в третий раз. Комфортно, удобно, привычно. Персонал доброжелательный, возникающие проблемы решаются на лету. Бунгало чистые, удобные, есть все, что нужно (кроме стиральной машины). В бассейнах вода чистая, есть дежурный сотрудник. Две детские площадки.Рядом в 50 метрах - Меркадона, чуть дальше Лидл. До моря идти 5 минут, чуть дольше - до центральной улочки с магазинами. На территории кемпинга есть ресторан, довольно пристойный по качеству, и очень недорогой. В нескольких минутах ходьбы - улочка с парой магазинчиков и кафе.
Недостатки:
Все понравилось)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мы взяли самый большой дом и не ошиблись, троим в самый раз, не представляю как в этом бунгало размещается судя по рекламе аж 8 человек. Удобная кухня, спальни достаточно просторные, тихо, с жизнью в отеле не сравнить, парковка хорошая, территория большая, есть сушилки для белья, до пляжа не далеко, магазин напротив очень хороший.
Недостатки:
кондиционер работает только на первый этаж, на втором просто душегубка.. и плюс так как газовая плита и газовая колонка - продукты горения газа все поднимаются на второй этаж, а там не окно, а бойница какая-то, вобщем, вторым этажом не пользовались, на кухне нет чайника!!! кипятили воду в ковшичке.. белье принесли на смену только на 8!!! сутки! полотенца не меняют - стирайте сами. По поводу интернета отдельная песня - дают пароль только для 1 устройства, со второго можно зайти только предварительно отключив первое, мне по работе нужен инет постоянно, детка заходила периодически с планшета и это очень неудобно а как 8 человек этим могут пользоваться вообще не понимаю..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом