Отзывы Hotel Tramontana, 2 звезды

Этот отель разместился всего в 100 метрах от пляжа Торре-Сан-Висенте и в 10 минутах ходьбы от центра города Беникасим. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, просторные номера с видом на море, горы или сад и бесплатная частная парковка. Все номера отеля Tramontana оснащены кондиционером, потолочным вентилятором и спутниковым телевидением, а также располагают собственной ванной комнатой. Все номера выходят на террасу, обставленную столом и стульями. За дополнительную плату можно взять напрокат холодильник. В отеле Tramontana работает кафе-бар, где ежедневно сервируют континентальный завтрак. В пределах 2 минут ходьбы от отеля открыто множество ресторанов и баров. В отеле разбит сад и обустроена игровая комната. Отель Tramontana находится примерно в 25 минутах езды от города Кастельо-де-ла-Плана и в 1 часе езды от аэропорта Валенсии. Отель работает с марта по октябрь.
Отзыв об отеле:
Hotel Tramontana, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
5
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Идеальное расположение! Самый центр! Очень чисто! Бесплатная парковка на территории гостиницы, прямо под балконом. Удобные кровати. Хороший испанский завтрак. Позавтракать можно в саду, в тени! Рядом велодорожка.
Комментарий:
Семейный пляжный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Старенький отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный персонал отеля! Magdalena,Christina,Jose-Luis,милые горничные,MUCHAS GRACIAS!Жила в конце сент-начале окт.Народа мало,погода идеальная.Бронировала одноместный номер без балкона,меня же без всякого предупреждения :-) и доплат поселили в 2х местный с балконом.С балкона видно море (фото).Оч тихо.Отл WiFi.Огромный плюс отеля - использование чистящих средств без запаха.Суперский матрас,отл постельное бельё и полотенца.Хороший завтрак,оч вкусный кофе,много фруктов.Хорошие велики на прокат.Беникассим ПРОСТО РАААЙ для любителей долгих пеших прогулок и велосипеда!(фото)В сторону Оропесы вдоль моря 6км Via Verde (бывшая железная дорога).В др сторону,до Эль-Грао,10км променада с велодорожкой.Есть велодорожка до Кастейона,велозамок дадут.Это всё по-ровненькому.Но рядом много пеших и вело-маршрутов посложнее.Пляжи песчан,дно отл.В 1км от отеля в сторону Эль-Грао начинается галечный пляж длиной 1км,а потом опять только песок.Машины ставят бесплатно на территории отеля,но я элементарно доехала из Валенсии по жд,есть и автобусы.Анологично из Барселоны,но дольше.Мечтаю вернуться.SUENO CON VOLVER!
Комментарий:
Benicassim? Solo "Tramontana" ! :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шкаф в номере, как в совке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусные завтраки ,рядом пляж и роскошная набережная ,кафе на пляже ,очень красиво
Недостатки:
Не хватает холодильника в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля, наличие кондиционера, доброжелательный персонал.
Недостатки:
Отель напоминает советские санатории образца 80 годов. Видимо с тех лет ремонта не было. Очень старое здание, старая сантехника, в номере нет холодильника и фена, очень плохой вай фай. Неоправданно высокая стоимость за такой номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, персонал на рецепции приветлив, хорошее местоположение, номер удобный, довольно тихо, хорошая парковка, сытный, разнообразный завтрак: есть выпечка и много фруктов. Отель полностью соответствует заявленной категории.
Недостатки:
Мы путешествовали с собакой (цвергшнауцер, 7 кг) и для нас в Трамонтане оказалось это проблемой. С животными они принимают, Но завтракать можно только в крытом помещении, а с собакой туда не пускают, хотя буквально в двух метрах терраса, на которой есть столики, но выйти туда и поесть на открытом воздухе нам не разрешили. Почему - мы так и не поняли. Какая им разница, где мы съедим свой завтрак. Для нас осталось это загадкой. В итоге нам с дочерью приходилось принимать пищу по очереди, т.к. в новом месте у нас собака одна не остается, начинает шуметь, а создавать проблем другим отдыхающим мы ни в коем случае не хотели.
Комментарий:
Отдыхали с собакой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие большого балкона с видом на море. Недалеко до аквапарка. Бесплатная парковка на территории отеля. Недалеко до пляжа.
Недостатки:
Бедноватые завтраки (только булки, джемы и фрукты. Не было ни сыра, ни бекона). Плохо работал кондиционер, ночью проснулись от головной боли от духоты. На две ночи на трех человек положили только два маленьких кусочка мыла, пришлось бегать в супермаркет за шампунем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом