Отзывы Intur Orange, 4 звезды

Отель Intur Orange находится недалеко от пляжа Гелиополиса и располагает большим открытым бассейном, окруженным садом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с собственным балконом. В отеле имеется фитнес-центр, а за дополнительную плату гости также могут посетить спа-салон в отеле Intur Azor. Все современные и просторные номера оснащены спутниковым телевидением. Ванные комнаты оборудованы феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Центр Беникасима расположен менее чем в 2 км. Рядом с отелем находится бесплатная общественная парковка, кроме того, персонал отеля может организовать прокат автомобилей. В отеле Intur Orange есть ресторан, который работает по системе "шведский стол" в течение всего дня. В баре-кафе с большой террасой у бассейна гости могут отведать легкие закуски и напитки. В летние месяцы каждый вечер звучит живая музыка.
Отзыв об отеле:
Intur Orange, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 8
2
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В ноябре было тепло в номере - даже не потребовалось одеяло. До пляжа пешком минут пять. Поселили с видом на море и на высоком этаже, как за ранее и просили. Завтрак разнообразный и вкусный. Есть фитнесс центр с бассейном за приемлемую плату - 5 евро, но шапочки для бассейна тоже платные - 3 евро за штуку. Есть бесплатная парковка.
Недостатки:
Отель довольно таки устал и требует ремонта. В ноябре не работает почти ничего в шаговой доступности - ресторан еле нашли.
Комментарий:
Возможно остановимся еще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, рядом пляж песчаный или галечный на выбор, в отеле отличные чистые бассейны и хорошая анимация. Ненавязчивый сервис, делала массаж у бассейна, очень понравилось
Недостатки:
Очень скучный завтрак, из основа блюда только яичница. Ну наверное пытались уложиться в цену. В день отъезда начался фестиваль и нам не смогли вызвать такси, нам пришлось пешком идти 30 минут до вокзала с ребенком в жару
Комментарий:
В целом проживание понравилось, рецепшен есть очень отзывчивые, есть равнодушные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, парковка , интернет
Недостатки:
Завтрак
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна на море.
Недостатки:
Шведский стол бедноват, не на 4 звезды. Много народу. Бассейн в 19.00 уже закрывался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле хорошие бассейны, с приличной глубиной, можно нырять. Много места вокруг бассейнов в саду. Не далеко от аквапарка, моря и супермаркета.
Недостатки:
Маленький номер и большой балкон, на котором есть стулья, но нет стола. Мебель и особенно сантехника очень "усталые". Полы в номере моют не очень хорошо: постоянно прилипает какой-то мелкий мусор к ногам. В маленькой ванной нет ни одного крючка или сушилки для полотенец, зато биде они туда умудрились впиндюрить. Кондиционер древний, с дурацкой регулировкой, а еще из него неприятно несет сыростью. На завтраке - муравейник из людей, кажется, что отель переполнен, сложно найти чистый стол, очереди к тостерам. Неустойчивый и слабоватый wi-fi даже в лобби, не говоря про номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхали с 16.06 по 26.06, в 20-х числах был заезд детей. Было очень шумно, в том числе и по ночам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель; отзывчивый, старательный, доброжелательный персонал.
Недостатки:
В моем крыле 658< не очень старательная одна из смен уборщиц. В этом крыле проблемы с канализацией,часто пахнет в номере 660 канализацией.У меня не было в 661 запаха. Завтраки оставляют желать лучшего- слишком однообразны (за 18 дней все было одинаково). Мало фруктов и ягод.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили на 6 этаже в 645 номере. Вид был отличный на море и на город. .Убирали каждый день, меняли полотенца тоже. Постель меняли через день.Персонал улыбчивый и услужливый.Завтраки обычные, обед понравился больше. расположение хорошее, от моря 5 минут. Супермаркет рядом, только надо помнить что не работает в воскресенье и сиеста днем 2 часа, как впрочем и все магазины. К этому не могли привыкнуть.
Недостатки:
С начала поселили в 660 номер и когда пошли дожди то началась вонь из канализации. Правда когда пожаловались то пересилили в другой без проблем. И вообще у отеля проблемы со стоком, не проходила вода в раковину.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом