Отзывы Apartamentos Bali Orange Costa

Апартаменты Bali находятся в 125 метрах от пляжа Гелиополис в городе Беникасим, на побережье Коста-дель-Азар. К вашим услугам общий бассейн, теннисный корт и апартаменты с собственным балконом и стиральной машиной. Апартаменты Bali оформлены в строгом стиле, в них постелен кафельный пол. Во всех апартаментах имеются гостиная зона с диваном-кроватью и кухня с микроволновой печью, плитой и кофеваркой. Пользование кондиционером осуществляется за дополнительную плату. В 5 минутах ходьбы от апартаментов Bali вы найдете множество магазинов, баров и ресторанов. До места проведения музыкального фестиваля FIB можно дойти за 20 минут.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Bali Orange Costa
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Были втроем. Мама, папа, дочь 14 лет. Отдали дочери спальню, сами жили в гостиной, диван раскладывался в огромную двухспальную кровать. Ключи получать и сдавать в соседнем здании на набережной. Близость к морю. Широкий, чистый пляж, с душевыми. Когда заехали, в зоне кухни не работал светильник. Лампочку заменили оперативно, в течении часа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Чувство брезгливости не покидало весь отдых.В апартаментах разрешено жить с домашними питомцами и после выезда такое ощущение,что генеральной уборки нет. Пол был вымат плохо и мебель вся в пятнах. После работы кондиционера в номере оставался стойкий запах сырости и плесени! За дешевую цену Вы определенно получите соответствующее качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид, очень близко к морю, самый центр
Недостатки:
Отсутствие возможности позднего заезда.
Комментарий:
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся в этих апартаментах уже второй раз за годвсе также отлично, как и в прошлый раз. появилась кофеварка - спасибо)
Недостатки:
Неудобные испанские подушки((не очень удобный график работы офисасотрудники не отвечают на email, хотя раньше все было четко
Комментарий:
Отличный тихий отпуск!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых, это работа персонала и его отзывчивость. Еще до поездки - отвечали на email быстро и подробно на все мои дурацкие вопросы. Наш поезд опоздал, и на чекин мы уже не успевали своим ходом(Позвонили в офис, к нам приехали - привезли ключи, вызвали нам такси и отправили нас заселяться)Апартаменты находятся, можно сказать, на первой линии, до моря минута ходьбы. Немного далековато от исторического центра и цивилизации - но это, скорее, связано с сезонностью.Обратный поезд уходил вечером около 18.00 - по нашей просьбе чекаут продлили до этого времени, приятно)Недалеко магазин(ы)Отличная варочная панель, духовка, кондей и стиралка: все исправно работало!Беникасим - отличный выбор для спокойного отдыха!
Недостатки:
- на кухне нет заявленных чайника и кофемашины. Весь отпуск нагревали кастрюльки с кипятком)В описании отеля было указано, что нет WiFi и взимается залог - к счастью, ни один из пунктов не подтвердился))Вот только пароль на wifi действовал почему то неделю, а мы были на день больше - и конечно, интернета не было именно тогда, когда он больше всего нужен))Неудобные кровати в спальне, если вас двое, то сразу рекомендуем спать на диване в гостиной)
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель удобно расположен. Пляж близко, парковка на территории отеля. Номер достаточно удобный, просторная "общая" комната, есть балкон на котором можно обедать.
Недостатки:
довольно старая мебель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом