Отзывы Боярский Двор Андреевский

Комплекс для отдыха «Боярский двор Андреевский» расположен в селе Сахюрта Иркутской области. К услугам гостей спа-центр и сауна. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка. В некоторых номерах и коттеджах обустроена обеденная зона и/или терраса. В ряде номеров представлена кухня с микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляется постельное белье. Гости комплекса для отдыха «Боярский двор Андреевский» могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории комплекса работает ресторан. Кроме того, гости могут заказать упакованные ланчи. В комплексе можно поиграть в настольный теннис и бильярд. В окружающем районе популярны пешие походы.
Отзыв об отеле:
Боярский Двор Андреевский
Ваша оценка

4.3Отзывов 27
12
12
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень вкусное и индивидуальное питание (вегетарианское). Администратор заботливый и клиент-ориентированный. Помогли с организацией водных прогулок по Байкалу.
Комментарий:
Рекомендуем всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, тишина, хороший персонал в прачечной и на кухне. Уютно.
Недостатки:
Нет совершенно затемняющих штор, просыпались в полчетвертого. Окна не открываются, невозможно проверить комнаты. Уборка не проводилась ни одного раза ( мы были 3 дня) . Шампунь отсутствует. Туалетная бумага 1 всего была. Экскурсии советовались только по договоренности с сотрудничающей турфирмой, мы договорились с другой, и у нас она сорвалась. Совпадение?..
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество! Хорошая, чистая, спокойная турбаза. В стоимость также входили завтрак и ужин. Хочется отдельно отметить работу кафе: вежливые официанты, вкусная еда, пекут очень вкусный хлеб. Рядом много кафе и магазинов. Также очень понравилась администратор Марина и другие сотрудники турбазы, всегда к ним можно обратиться за помощью, очень доброжелательные. Обязательно приедем ещё раз.
Недостатки:
Расположение немного далековато от берега, пешком минут 5-7 идти.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая уютная территория, фонтанчики, цветы, клумбы - очень красиво. Отель для спокойного комфортного семейного отдыха с детьми. Для детей есть всё, есть чем их занять. Есть теннисный стол, можно поиграть в бадминтон. Отличная столовая. В столовой настольные игры хоккей и футбол. Очень круто. Баня на 100 баллов. Чистая, горячая, веники, купель с рлдниковой водой.
Недостатки:
Отсутствуют номера с двухспальными кроватями. Душ и туалет через улицу. Нам с погодой не повезло, выходить ночью в туалет, который на ключе, очень холодно. В душе нет ни геля для душа, ни шампуня. Для местных наверное они и не нужны, но мы летели на самолёте без багажа, что не позволило нам взять это с собой.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение (можно легко добраться до соседних бухт), приятная территория, наличие мест для барбекю, в том числе с видом на Байкал. Чистота (персонал каждый день протирал уличные скамейки и столики). Отзывчивый персонал, особенно хотелось бы отметить работу администратора Марины (очень приятная и отзывчивая). В номере имеется тв, большая кровать, 4 полотенца (для рук, тела), хозяйственная тряпка, полотенце кухонное, две чайные пары, ложки, холодильник, чайник, в ванной имеется только жидкое мыло (поэтому все необходимое для душа нужно привозить с собой). Тишина на территории турбазы.
Недостатки:
Не понравилось то, что кафе работает только по предварительному заказу и отсутствует выбор блюд (то есть то, что заранее заказал, то и будет). Эту проблему мы решали привезёнными с собой шашлыками для вечера, а в течении дня питались в соседней турбазе. Пляж откровенно не пригоден для отдыха, поэтому ходили и ездили загорать и купаться в соседние бухты. Ещё мне не понравилось обилие ковров в номере, на мой взгляд это не гигиенично. Рулонная штора не спасает от утреннего солнца (рассвет около 5 утра), поэтому занавешивали окно полотенцем. В целом все указанные минусы абсолютно субъективны и никак не повлияли на наш хороший отдых.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина! Оригинальное питание и сервировка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей 3 дня в коттедже на 3-х человек в середине августа. Помещения достаточно просторные. Мебели для комфортного проживания хватает. При необходимости можно было включить электрообогреватели, но нам не понадобились. Дом очень теплый. Все удобства в номере. Чисто и уютно. Место расположения базы отдыха крайне удачное - довольно близко к берегу, но звуки музыки не доносятся до домиков. Превосходное место для барбекю и мангала, столы и скамейки расположены под навесом с видом на Байкал; есть освещение в вечернее время. Территория базы чистая и ухоженная клумбами из цветов и фонтанчиками. Доброжелательный и очень приветливый администратор Наталья.
Недостатки:
Неудобные спинки у кресел и дивана. Коротковата 2-х спальная кровать для роста 180 см. Холодильник для 3-х человек маловат. Недостаточное освещение для чтения - лампы эконом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нету безналичного расчета,нет возможности заказа еды и напитков в ресторане и в номер,нет бассейна,мало зелени,предоставляемая еда не лучшего качества ,скудные ужин и обед
Комментарий:
Был ,но больше не поеду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветливый и вежливый.
Недостатки:
Очень маленькие домики с полным отсутствием звукоизоляции, маленький холодильник, отсутствие обычных штор на окнах - невозможно спать утром из-за солнца. В общем тотальная экономия на всем. Неплохая база отдыха, но только не за такие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория,баня, дружелюбный персонал.
Недостатки:
Завтраки здесь лучше не проплачивать, за 300 рублей Вам предложат кашу Внимание без выбора и мало кому интересно кушаете Вы это или нет, яйцо одно в лучшем случае пару кусочков сыра и булку с чаем. Для гостей кофе нет, чай низкого качества о фруктах даже не мечтайте. Ужин вкусно, но за пять дней три раза были баклажаны, а если Вы их не едите останетесь голодным. Рекомендую проживание на базе без питания.
Комментарий:
С натяжкой "Хорошо"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня великолепная - завтраки и ужины очень вкусные, подача блюд отличная (работает свой шеф повар, Евгений ещё и хороший физиолог - посоветует как правильно загорать). Есть жаркая баня с большой зоной отдыха, где можно попить предложенного травяного чая с медом, есть купель на улице. Туалет большой, крытый с унитазами и сливом, кругом есть краны с водой, причем питьевой. Имеется полноценный крытый душ с горячей водой, хотя и на улице. Пляж песчаный, в минутах 10-ти неспешным шагом, на котором есть развлечения в виде плюшек , бананов, парашюта за катером!(классная штука), работает прокат велосипедов и квадроциклов. По пути есть хорошие магазины, где есть все необходимое, сувенирная лавка, отличные кафе, даже дискотека с кальянами. Номер был на мансарде , где есть балкончик, где вечером можно посидеть. Кругом есть урны, никогда не заполняются. Есть небольшая детская площадка, пару фонтанчиков на территории.
Недостатки:
В нашем номере не было чайника, вешалок нам не хватало.
Комментарий:
Рекомендуем для семейного и спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали на 2 дня с женой . Номер чистый и уютный. Были на многих турбазах , тут самая красивая и ухоженная территория . Кухня выше всяких похвал , очень приближена к ресторану . Жена ходила на массаж и обертывания , была очень довольна - у мастера золотые руки . Однозначно приедем ещё !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселились 17.09.17-по 18.09.2017 -очень любезный и заботливый персонал: нашли поздно вечером дрова для нас,чтобы у костра посидеть;забыли куртки взять с собой и было прохладно -нам их любезно предоставили ,хотя мы их не просили);жарили шашлыки -подошли потрогали мангал (нагревается или нет) включи свет,прикрутили прожектор ,чтобы лучше светило итп. -очень чисто и красиво на территории :ни одного травинки лишней,фонтанчик маленький,под окном мы наблюдали за семьей бурундуков; все здания турбазы в очень хорошем состоянии,мангальная в идеальном состоянии; -номера уютные :все очень чисто ...перфекционизм наблюдается у владельца этой турбазы)кровати как новые ,на диване даже пятна не нашли,хотя турбазе 12 лет. за 2600 ,за благоустроенный домик я не ожидала получить такого сервиса и такой инфраструктуры на турбазе ,очень понравилось ,все картинки соответствуют действительности)молодцы!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветствую всех. Отличная база отдыха, всем рекомендую. Питание прекрасное - отдельное спасибо повару, цены вполне адекватные, очень хорошее расположение 500- 700м и Вы на пляже. Есть парковка для автомобиля это плюс. Отдельное спасибо администратору Оксане Александровне, в любое время суток поможет и подскажет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал, особенно администратор Оксана.Домики уютные, деревянные, все удобства работают, разницы с городскими гостиницами не ощущается.Место крайне удачное - довольно близко к берегу, но звуки музыки не доносятся до домиков.Отличная баня, жаркая, как положено.Крайне рекомендуем этот вариант.
Комментарий:
Идеальный отдых на Малом море Байкала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Воздух чистый, повар-супер, развлекательная программа для детей устраивается каждый вечер.
Недостатки:
До моря около 800 метров, пляж не очень хороший.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, вежливый персонал.
Недостатки:
Подушки были неудобные, комковатые. Холодильник и чайник очень маленькие для номера из 3-х человек. В связи с запретом подъезда к домику, для выгрузки вещей предлагаем рассмотреть возможность предоставления вспомогательного оборудования (тачки).
Комментарий:
Хорошо, но могло быть и лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично: расположение вблизи от озера, номера уютные и чистые; питание на высшем уровне, все съедали с удовольствием, поворам спасибо; к персоналу претензий нет, огромное спасибо администратору Оксане - помогла во всех возникших вопросах, да и просто отличный и приятный человек; огромный респект за баню, одна из лучших бань в которой был.
Недостатки:
Было бы хорошо поставить указатели у дороги, чтобы было легче найти место проживания. И хорошо бы в номере добавить дополнительные розетки или тройник. Отлично было бы расположить все необходимое для игр и развлечений - ракетки для настольного тенниса, стаф для аэрохоккея, шампуры - в одном, централизованном месте.
Комментарий:
Отдых удался!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая работа аниматора. Прекрасное отношение. Баня.
Комментарий:
Советуем остановиться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество ,приятно удивило. Доброжелательный персонал,вкусные полноценные завтраки. Расположение очень выгодное-в двух минутах хотьбы до Байкала,и в то же время в некоторо удалённости от дороги.
Недостатки:
В нашем номере не было телевизора. Если бы мы заселились больше чем на 1 сутки,было бы скучно.
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор Оксана очень отзывчивая и доброжелательная. Повар на базе - от бога, готовит потрясающе! Еда очень вкусная.Расположение турбазы не плохое - близко к Байкалу.
Недостатки:
Телевизор ожидали за такую стоимость - плазму с хорошим сигналом. Но почему то маленький старый ТВ, который можно сказать не работал :(Несоответствие цены-качества, стоимость путевок неоправданно завышена, по сравнению с другими турбазами.
Комментарий:
Ожидали большего за такие деньги, но место красивое. Вкусно кормят!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изначально проехали мимо, отзвонились на базу, за нами приехали - довезли, за что отдельное спасибо. Кто поедет на маршрутках - лучше заранее созвонитесь с базой - администратор всё устроит и вас довезут до места. Брали завтраки и ужины, очень довольны. Если спуститься к Байкалу и пойти направо обойти сопку то места там просто чудесные. Поскольку залив - вода теплая поэтому купаться комфортно.
Недостатки:
Всё понравилось
Комментарий:
Экзотика и комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный и очень заботливый администратор Оксана. огромное ей спасибо за помощь в организации трансфера, и просто за её доброту и готовность всегда прийти на помощь.уютный номер, чистое бельё (мансарда), удобства на улице, но это не вызывало сложностей. Рядом магазины, кафе.
Недостатки:
Не следят за чистотой в мансарде,за 5 дней ни разу не убрались. Питание однообразное (три вечера подряд на ужин макароны:))), но вкусно.до берега идти минут 10-15, но прогулка эта не в тягость, а в радость. пляж не понравился, зато в соседней бухте - идеальное место для пляжного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная баня. Домики и сама база уютная. Администратор Оксана старается помочь всем желающим попасть на интересующие экскурсии.
Недостатки:
Еда комплексная, не очень разнообразная, чересчур много выпечки. Пляж в заливе грязный, его не убирают, вода мутноватая и это портит общее впечатление от отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом хорошее заведение - домик лучше выбирать отдельно стоящий -Хоромы, а не Терем - Тогда два этажа - так как слышимость в домиках офигенная))))
Недостатки:
Все таки до воды идешь минут 10 и видно Байкал хорошо от ворот на базу или в окно столовой -из домиков только вокруг лежащие холмы - местность в данном направлении степная -лесов мало
Комментарий:
Отзыв скорее за чем против)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный администратор, ухоженная территория.
Недостатки:
Короткая кровать. Складная еда.
Комментарий:
Ворота Ольхона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом