Отзывы Гостевой Дом Баяр

Гостевой дом «Баяр» с видом на озеро находится в деревне Сахюрте. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и заказать напитки в баре. Машину можно оставить на бесплатной частной парковке. Дома оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. В некоторых из них после насыщенного дня можно отдохнуть в гостиной зоне. На балконе или террасе гости смогут выпить чашку чая. В распоряжении гостей собственная ванная комната. На территории комплекса работает сувенирный магазин. В окрестностях на досуге можно заняться верховой ездой и рыбной ловлей.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Баяр
Ваша оценка

3.8Отзывов 15
7
1
5
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилось, что домики отдельностоящие, с панорамными окнами, есть камин, холодильник, микроволновая печь и чайник. Байкал совсем рядом. Имеется кафе, где можно вкусно покушать. Шеф-повар Артур, Вам отдельное искренне СПАСИБО. Вы - классный!!! Ваша уха, загудай и драники нам запомнятся надолго. Вы, Артур - находка для турбазы.
Недостатки:
1 .К панорамным окнам, кроме плотных штор, просто необходимо добавить тюль. 2. Заменить чайник, поскольку сильно пахнет чем-то ужасно неприятным (некачественная китайская пласмасса). 3. В ванную добавить туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа). 4. Отремонтировать прикроватную полочку. 5. Не брать залог в 1000 рублей наличными, к тому же без подтверждающих документов (уже нигде этого не делают, это унизительно), в конце концов у вас есть наши паспортные данные. 6. Не выпрашивать расчет наличными в кафе при наличии терминала безналичного расчета. 7. Предлагать уборку номера и вынос мусора ежедневно. 8. Снизить стоимость проживания в межсезонный период.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный персонал, удобные домики, неплохие душевные завтраки! Все, как ожидалось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, бунгало 19, 20, 21 лучше, чем все остальные.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный коллектив базы отдыха, в доме тепло, уютно, все располагает к приятному отдыху. Местоположение базы в отличном заливе, без ветра, да еще и погода порадовала. Спасибо за отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не смотря на малое количество отдыхающих, кафе было готово приготовить для нас то, что мы пожелаем. Администратор Лариса интересовалась удобством нашего проживания, готова помочь в наших проблемах. Отдых получился очень запоминающимся. Надеемся приехать к Вам еще, и не одни...
Комментарий:
Просто совет - в низкие сезоны проведите акции по снижению цен - привлечете больше клиентов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид на озеро, вежливый,готовый помочь персонал,чистый пляж,вкусный завтрак
Недостатки:
Не совсем чистая душевая кабина
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подогреваемый пол в ванной комнате,вид из окна.Чебуреки и позы в кафе Баяр-land!Ресторатор из Москвы Сергей сварил чудесный кофе на костре)
Недостатки:
До пляжа от номера 20 минут пешком(1,5 км)через поля по бездорожью,вечером в этих полях нет освещенияСтолько же идти до ближайшего кафе(вечером в кромешной темноте).Космические цены- литр сока Я -235₽! Маленький пляж с кучей людей.
Комментарий:
Жили на выселках в 2км от пляжа,кафе,ресепшн,телефонов нет,вай-фай нет,шампуня нет,такси дорогое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обслуживание в кафе. Заранее оплаченный завтрак подавался очень (ну очень) долго.
Комментарий:
Обязательно приедем еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальное питание в столовой, симпатичная и уютная обстановка в столовой.
Недостатки:
Отношение персонала к своей работе, не подготовили номер с двухспальной кроватью, сдвигали кровати самостоятельно. Расположение турбазы оставляет желать лучшего, салоны и холмы. До столовой ездить приходится на машине. Баня никакая, хоть и заманивает своей плавучей платформой. Цена не соответствует качеству.
Комментарий:
Реклама ярче содержания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный дом,с верандой и осень красивым видом на Байкал,семье из двух взрослых и двух детей будет довольно удобно,не смотря на месторасположения,домик находится на горе.Единственное будет не комфортно родителям с коляской,хотя нашему малышу 7 мес и нас все устраивало.
Недостатки:
На самом деле больше положительных эмоций,чем отрицательных,но есть одно большое НО!!!На большой территории базы одна столовая-ресторан,которая работает по определенному графику с двумя перерывами- один с 12:00 до 13:00 а второй с 16:00 до 17:30,что крайне не удобно для отдыхающих с детьми!!!причем до поездки,я интересовалась про места для питания и ни о каких перерывах не было речи.так же в столовой-ресторане достаточно высокие цены и на мой взгляд ресторанное меню,хотя обычно на Байкале хочется кушать позы,чебуреки,плов,а не цезарь с сёмгой!!! Так же есть кафе возле пляжа,но там очень долгое ожидание блюд и через раз имеется ассортимент блюд по меню.Как раз в этом кафе можно найти позы и чебуреки,но поскольку кафе сильно спросом не пользуется блюда там не очень!
Комментарий:
Поездка 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Столовая - 1100руб. обед на троих. Включенный завтрак неплох. Вежливый персонал в столовой. Номер и участок у дома убирают каждый день. Ночью везде есть подсветка. Холодильник норм! Морозит особо не гудит! Уборщицы приветливые )) Администратор предложила экскурсию в баяр лэнд для ребёнка и всё ))
Недостатки:
Цена: у администратора 5500руб. По букингу 7200руб. в сутки!!! Встреча: Приехали в 12 ночи, встреча Холодная, Вот полотенца, Ваш домик вон там! Может Вы меня довезёте до него? Домик на 4 семьи, или на 4 трехместных номера. Диван жестковат (на любителя) не удобный. Телевизор маленький, примерно 14-15 дюймов, кнопки на пульте/ду работают с 20 раза. В номере чисто, под диваном пыль, на балконе птичий помет, полы грязноваты по углам, в душе надо ждать пока пробежит холодная и начнется теплая, ночью холодно, в дождь вообще копыта кинешь, отопления нет! Ребенок поехал домой с соплями (Может купание, а может и холодные ночи)! До столовки топать километр, может и полезно, особенно возвращаться в гору! Ловлю позитив на шее с ребенком... До пляжа и аквапарка примерно 2км. Уж лучше на авто... Непонятно зачем сделаны мангалы из кирпичей в которых нет отверстий для поддува, вылил всю горючую смесь, так и не смог разжечь два типа разных углей, пока не купил дрова за 200руб. у администратора. (Похоже руки из жо.. у меня) Вид на Куркутский залив есть, но из почти самого последнего домика на горе, который охватывает все домики и залив в том числе. Кто приехал жарить вечером шашлыки, второй этаж с балконом не советую, бегать задолбаетесь! Бродят коровы, минных полей особо не заметил но есть. Песочница для детей проросла травой, дочь любит песок, но в этот раз только песок на пляже... Выезд: попросили продлить время выезда до 16.00 (офф. выезд 12.00) - администратор отказала, хотя было рядом 2 свободных домика, и в нашем домике первый и втрой этаж свободны. Авто на парковке видно только через окно туалета, есть паркинг и с другой стороны балкона, но там на ночь я бы не сталрисковать оставлять автомобиль. Вывод: В общем за меньшую сумму можно получить те же условия.
Комментарий:
Отстойный отдых, за много денег, я в печали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные домики, отделка новая, сделано все очень качественно и аккуратно, камин зимним вечером после прогулок - то, что надо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы проживали в Апартаментах с 2 спальнями с 5 по 7 января 2018 года. Дом хороший, уютный, свежий ремонт, во всем доме есть теплые полы. Персонал отзывчивый. Бесподобный вид на Байкал из номера. В кафе предлагали завтрак по меню. Отдохнули отлично. Обязательно приедем отдыхать снова в Баяр.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение- недалеко от пляжа. Есть где погулять, детская площадка на территории. Оборудованная кухня, но только в трех больших домах: холодильник, раковина, эл.плитка.Персонал отзывчивый.
Недостатки:
Сантехника в душе изношена и сломана. Посуда для готовки: отколотая эмалированная кастрюля и РЖАВАЯ тефлоновая сковорода.Не давали ночью спать гости-соседи, которые отдыхали с алкоголем, а потом, либо орали, либо пели, общались под окнами.До 24.00 по всей территории разносятся песни под караоке.В кафе, как и в номерах - огромное количество мух, а рядом с пляжем пасутся лошади( и никто за ними не убирает).
Комментарий:
Красивое и удачное место расположения, но сервис и условия подкачали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене RUB 100 в сутки.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Платный Wi-Fi
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Бильярд
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
  • Развлечения и семейные услуги

    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Люкс для новобрачных
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом