Отзывы Bio-Bauernhof Obertrattenbachhof

На этой натуральной ферме в Нойкирхен-ам-Гросфенедигер есть небольшой открытый бассейн и спа-салон. К услугам гостей номера и апартаменты с балконом. Горнолыжная область Вильдкогель находится в 5 минутах езды. В просторных номерах и апартаментах гостевого дома Obertrattenbachhof настелен деревянный пол. В распоряжении гостей кабельное телевидение и ванная комната с фен. Апартаменты также оборудованы мини-кухней с обеденной зоной. Во всем здании установлены полы с подогревом. На завтрак можно попробовать 7 сортов органического домашнего сыра и другие натуральные продукты, включая молоко, масло, джем и хлеб. В спа-салоне работает сауна, паровая баня и инфракрасная кабина. Гости также могут позаниматься в тренажерном зале и поиграть в настольный теннис. Для детей обустроена игровая комната и игровая площадка. На территории гостевого дома Bio-Bauernhof Obertrattenbachhof имеется бесплатная частная парковка. В непосредственной близости проходит трасса для беговых лыж, а велосипедный маршрут Тауэрнрадвег пролегает всего в 30 метрах. Пекарня с интернет-кафе находится в 300 метрах от гостевого дома. В 40 метрах останавливается лыжный автобус, который довезет гостей до Вильдкогеля и горнолыжной области Циллерталь Арена, расположенной в 30 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Bio-Bauernhof Obertrattenbachhof
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный отель,очень приятная хозяйка,на территории отеля есть своя сыроварня.В номере все чисто.Отличное соотношение цена-качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом