Отзывы Pension Sonneck, 3 звезды

Гостевой дом Sonneck, из которого открывается панорамный вид на национальный парк Высокий Тауэрн, находится на высоте 1 287 метров над уровнем моря в Нойкирхене. К вашим услугам открытый бассейн, сауна и детский зоопарк. Все номера и апартаменты располагают балконом с видом на горы или лес, а также спутниковым телевидением и ванной комнатой с феном. По утрам в гостевом доме Sonneck сервируется сытный завтрак "шведский стол", многие продукты для которого доставляются с близлежащих ферм. Возле здания останавливается бесплатный лыжный автобус, на котором можно за 10 минут доехать до канатной дороги Вильдкогельбан. Гости могут бесплатно воспользоваться помещением для хранения лыж на станции канатной дороги. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка. Кроме того, летом предоставляется крытая парковка для мотоциклов.
Отзыв об отеле:
Pension Sonneck, 3 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Место отличное, высоко в горах, очень красиво
Недостатки:
Постельное белье было дырявое и нечистое., нет мыльных принадлежностей. Матрац и подушки старые, спать не комфортно. Вечером поесть можно только разогретую пиццу и тосты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом