Отзывы Gästehaus Stotter

Гостевой дом Stotter находится между Китцбюэльскими Альпами и национальным парком Высокий Тауэрн. К вашим услугам номера с собственным балконом, из которых открывается панорамный вид. В этом традиционном альпийском доме в распоряжении гостей общая кухня. От гостевого дома Stotter всего 5 минут ходьбы до центра деревни. В просторных номерах есть собственная ванная комната и обеденная зона. Завтрак «шведский стол» накрывается ежедневно. В любое время гости могут пользоваться полностью оборудованной кухней. Обустроена солнечная терраса и предлагается бесплатный WiFi. Подъемник Вильдкогель находится всего в 500 метрах, а подъемник Панорама, ведущий в Китцбюэльские Альпы, всего в 15 минутах езды на машине. Напротив гостевого дома проложена трасса для беговых лыж. В летнее время гости могут посетить впечатляющие водопады Криммль, расположенные всего в 9 км. С середины мая до середины октября в стоимость проживания входит карта Wildkogel Card. Владельцы карты получают множество бесплатных услуг и скидок, в том числе право бесплатного проезда на местных канатных дорогах, автобусах и поездах.
Отзыв об отеле:
Gästehaus Stotter
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
This hotel was absolutely amazing! Im already dreaming about my next trip here! Отель совершенно потрясающий, замечательная хозяйка, вкусный завтрак, очень уютно. Надеюсь вернуться сюда уже в декабре! Фотографии из этих мест можно найти на @yantarik_life в Инстаграмм.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- очень приветливая хозяйка - очень уютный и современный номер с балконом и прекрасным видом на горы - очень хорошие завтраки - удобное расположение по отношению к основным достопримечательностям - бесплатная парковка - в подарок проживающим карточки, дающие возможность бесплатного посещения (1 место в день) или скидки на посещение основных достопримечательностей
Недостатки:
- минусов нет
Комментарий:
Прекрасный вариант проживания в очень интересном регионе Австрии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное тихое место! Гостеприимная хозяйка. С парковкой проблем нет. Вкусный завтрак, огромные и чистые номера, наш был с большим балконом!
Недостатки:
Все прекрасно!
Комментарий:
Хорошее тихое место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто шикарный - все новое, сантехника очень современная, красивая отделка из натурального дерева. С балкона отркрывается потрясающий панорамный вид на горы и равнину, рядом с центром городка. Хозяйка - супер радушная, завтраки - замечательные, разнообразные и очень сытные. В 10 минутах от водопада Кримль. Решили, что приедем сюда еще в следующем году и проведем здесь не менее недели. Рекомендуем всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! И еще как бонус - Свежее молоко, которое по нашей просьбе хозяйка отеля принесла нам в номер! Лучше даже чем у коров Milka.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом