Отзывы Haus Kendlbacher

Гостевой дом Haus Kendlbacher с террасой и помещением для хранения лыж находится в коммуне Нойкирхен-ам-Гросфенедигер в районе Зальцбурга, в 600 метрах от канатной дороги Вилькогельбан-1 Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке на территории комплекса. Номера оборудованы телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. В гостевом доме имеются номера с гостевым уголком, а также номера с видом на горы или сад. На всей территории дома Haus Kendlbacher подключен бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня. В окрестностях популярны лыжный спорт и пешеходный туризм. В 2,4 км от гостевого дома Haus Scharler находится канатная дорога Вилькогельбан-2, до горнолыжного подъемника Генсбихлифт. Расстояние до аэропорта Инсбрука составляет 70 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Нойкирхен-ам-Гросфенедигер! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Haus Kendlbacher
Ваша оценка

4.7Отзывов 22
19
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасный хозяин (молодой парень) встретил, ответил на все, все, все вопросы. Многое рассказал, очень общительный, было приятно. Утром накормил вкусным завтраком, дал карту на бесплатное посещение водопада. Вокруг дома, да и на территории, вид просто великолепный. Есть бесплатная парковка прям у дома.
Недостатки:
Обстановка домашняя, к этому нудно быть готовым. Немного пахнет старостью, постельное белье не первой свежести (как показалось) комната меленькая, но вроде все в ней есть.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для тех кто хочет посетить местные достопримечательности, хозяева делают туристическую карту, по который можно существенно сэкономить. Отличный вид на горы из номера. Хороший завтрак. Очень дружелюбный хозяин, всегда готов помочь по любым вопросам.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева - семья, очень милые. Молодой парень прекрасно говорил по английски. Встретил нас, рассказал о регионе, подсказал куда сходить. При заезде было холодно, сказали хозяину и он все покрутил - было тепло и уютно. Можно пользоваться кухней, посудой и тп. Завтрак тоже хороший. WiFi летал, хороший вид из окна
Недостатки:
Очень интересный сан узел в номере, как в самолёте, но мы не мелкие и нам было тесновато. Но это мелочь. Хозяин даёт гостевую карту региона, обычно по таким картам можно посетить любую (или все что успеешь) достопримечательность 1 раз бесплатно за время пребывания. По данной карте только всего 1 достопримечательность в день, 2ую с 50%скидкой. И все. Это тоже выгода, но мы ожидали большего. Ибо не первый раз в Австрию и специально искали отель с гостевой картой. Но это условия региона, а не отеля или его хозяев. Просто имейте в виду.
Комментарий:
Очень тёплый прием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший молодой парень встретил, все рассказал, в дополнение к проживаю дал карты на посещение водопада и проезд по горной дороге!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный администратор, рядом заправка и супермаркет, в 10 км красивый водопад
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель. Приветливый хозяин все время старался чтобы наш отдых был комфортным и полноценным. Dankeschön!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория...она безупречно ухожена, газоны подстрижены и причесаны😁. Телевизор в номере- таких не увидешь и в 5*отелях. Диагональ не измерял но больше 50" точно. Вид из окна как в сказке. Хозяин очень приветливый и готов помочь во всем. В подарок летняя карта по которой сэкономили немало евро, а они лишними не бывают. Завтрак вполне достаточный. Только положительные эмоции. Уютный альпийский домик с умопомрачительным видом на горы как застывшая картинка Natuonal Geographic.огромное спасибо хозяину за помощь в планировании нашего отдыха, точнее его корректировку, благодаря которой мы увидели больше за меньшие деньги.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Представьте: вы приехали в тихую красивую деревушку к своей любимой бабушке, а в ее очаровательном доме - вау! - wi-fi раздается на разных частотах и огромный телевизор с подключенной клавиатурой для удобного поиска в YouTube! Так вот, в этом доме все именно так! Вас накормят божественным домашним завтраком. Учтут все ваши пожелания. Подскажут, куда лучше отправиться, чтоб от всей души насладиться красотами природы, и даже предложат карточку, с котрой вы сможете существенно экономить, посещая эти места. Мы чувствовали себя желанными гостями в этом доме! От всего сердца благодарю хозяина за его гостеприимство и за бесценные советы по выбору маршрута потрясающих пейзажей.
Комментарий:
Вы здесь всегда желанный гость
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый дом с радушными хозяевами. Остановились только на одну ночь и хотели бы еще вернуться!!! Проживание в этом доме дает право на множество скидок в регионе.
Комментарий:
Проживание в живописном доме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все на отлично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С удовольствием провели вечер (18 мая) и утро после проезда по Гроссглокнерштрассе и релакса в термах (Капрун). Полностью соответствует всем положительным отзывам. Жаль, что не планировалось провести там несколько дней, надо было ехать дальше по маршруту. Важно! Владелец, который исключительно приветлив и услужлив, действительно предоставляет оплаченные билеты на соседние достопримечательности, увы, но Гроссглокнер был уже позади. Зато пригодились для водопада Криммль и проезда по Герлосштрассе. Good luck Bernd! (I hope I remember your name correctly))) Thanks so much for the nice stay! Highly recommended to everyone!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место! По большому счету, нечего добавить к уже имеющимся отличным отзывам. Действительно, и радушие хозяев, и месторасположение, и ночная тишина с видом на горы, и завтрак - всё понравилось. И еще близость к Krimml водопадам, ради которых мы здесь и переночевали (благодаря карте, которую оформил нам хозяин, парковка и вход были для нас бесплатными).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Время посещения май 2018 год. Прекрасный заботливый и предупредительный хозяин.Показал нам на карте основные местные достопримечательности и дал всем троим - карты ( действуют 2 дня) для бесплатного посещения и парковки на водопаде Криммль и проезда по Гроссглокнер хохальпенштрассе и др.,Большой номер, кухня, идеальная чистота, отличный завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный и отзывчивый хозяин. Готов помочь во всём. Оформляет местную туристическую карту, по которой можно посетить дороги Гроссглокнер и Герлос, Криммльские водопады бесплатно. В окрестностях отеля есть красивый водопад. Хороший завтрак, хороший сигнал Wi-Fi. Можно пользоваться холодильником и кухней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин этого дома делал все возможное для нашего комфорта ,мы в первый раз видим так с душой обустроенный дом и такого владельца который готов на все лишь бы клиент ни в чем не нуждался ..Несмотря на поздний заезд нас ждали у дома.Про вид из окна ,в Австрии с этим всегда почти хорошо,но здесь это просто поразило в хорошем смысле слова.Очень жалко что остановились на одну ночь .Огромным плюсом является то, что предоставляется скидочная карта на срок проживания,по которой некоторые места бесплатны.Было ооочень приятно и неожиданно узнать что дорога Гроссглокнер по этой карте бесплатна(42 евро) .Также надо отметить хорошие завтраки ,которые готовят каждому отдельно.За эти деньги ,что стоит проживание это просто подарок. И не смотря на языковой барьер, с иностранными языками у нас между плохо и очень плохо,хозяин дома смог нам все объяснить и самое главное понять что нам надо.И что поразило реально быстрый интернет,что нам необходимо в поездках.
Недостатки:
Ничего улучшать не надо и так все на высшем уровне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный wi-fi. В номере огромный телевизор, есть даже русские каналы. Бесплатная частная парковка. Понравилась лояльность и гибкость хозяина. Мы приехали в 21 вечера, он сказал, что мы можем оставаться до следущего вечера. После того, как накануне в другом гэстхаусе мы выезжали в 9.30 утра, потому что выселение было до 9.30, эта ситуация нам показалась невероятной. Завтрак также сервируется в любое время, когда удобно вам! На завтрак помимо классического набора вам предложат яичницу или омлет. Хозяин бесплатно выдаёт гостям карточки заповедника Hohe Tauern на даты проживания. По карточке очень много мест можно посетить бесплатно. Мы ехали на Криммльский водопад, по карточке на него нам были бесплатный вход и парковка. А потом поехали в сторону Инсбрука по живописной альпийской дороге, также платной, но по карточке мы проехали бесплатно. Существенная экономия.
Недостатки:
В общем так, по-честному, сам номер довольно скромный, не очень новый, и присутствовал не очень приятный запах, что для меня критично. Нужна женская рука, чтобы сделать комнату уютнее. Но все плюсы безусловно круче этих мелочей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом отличный, управляющий вам все расскажет и покажет на планшете, куда поехать, что посмотреть на какие вершины подняться. Оформит вам карту Национального парка Hohe tauern, по ней огромные льготы, подъёмник на двоих 34 евро - по карте бесплатно, перевал проехать 10 евро - по карте free. В округе в радиусе 50-60 км посмотреть есть что. А в гостевом доме отдыхать, комната с балконом, кухня в вашем распоряжении, холодильник, плита. В номере огромный TV с интернетом. 86 евро за 2 ночи, плюс 4 евро городской налог, разве это много. Рекомендую всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое лучшее что я когда либо видел и не дорого. Комната удобная, управляющий заботливый, завтрак великолепный)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие балкона и пепельницы.
Недостатки:
В номере установлена душевая кабина с прозрачными дверками (не в отдельном помещении, а именно рядом с кроватью))) Здесь же расположилась раковина. А туалет в другом помещении через коридор - нагишом не посетишь. Неудобно было спать. Что-то впивалось в бока. Оказалось, что на матрас натянуты аж ЧЕТЫРЕ простыни и не все соответствуют размеру матраса. От этого они сбились и врезались в бока. Сегодня, наверно, пятая появилась))) А что, зачем париться и менять грязное белье? Когда подойдет время все в стирку отправлять, то тогда снимут. А пока бутерброд из грязного белья))) Частная парковка только на 2 авто, а для остальных общественная. Утром шум от машин не давал спать - рядом трасса(((
Комментарий:
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный приём и гостеприимство хозяев! Всё было просто отлично!!! Даже больше, чем отлично!!! Всем советуем!!!
Комментарий:
Альпийская сказка!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё соответствует описанию на сайте. На время пребывания Вас будто принимают в семью . Очень домашняя обстановка. Хозяевам огромное спасибо и всяческих благ и процветания ! Everything matches the description on the website. During your stay you like to take the family. Very homey atmosphere. The hosts many thanks and all the best and prosperity!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хоть мы и приехали поздним вечером, нас тепло встретили и быстро подготовили комнату. Нам очень понравилось у Вас, спасибо Вам за гостеприимство! Ваш дом красивый и уютный, апартаменты очень комфортные. Ухоженный приятный двор. Спасибо за замечательный вкусный завтрак!
Комментарий:
Рекомендуем! Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом