Отзывы Berghof Geisler

Отель Berghof Geisler расположен в Дорнау, всего в 500 м от канатной дороги Финкербергер Альмбанен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. В каждом номере или апартаментах отеля Berghof Geisler есть собственная ванная комната, гостиная зона со спутниковым телевидением и балкон с видом на горы. Некоторые оснащены полностью оборудованной мини-кухней. До магазинов и ресторанов можно дойти пешком за 5 минут. Остановка лыжного автобуса находится в 50 м, а расстояние до Майрхофена составляет 4 км. Ледник Хинтертукс Глетшер расположен в 14 км.
Отзыв об отеле:
Berghof Geisler
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Первый раз в жизни номер полностью соответствовал тому, что было заявлено на сайте!!! Хозяйка очень радушно встретила, помогла с размещением, урегулировала все сложности с такси на обратном пути!!!! Очень рекомендую этот отель всем, кто хочет отдохнуть и отлично прокататься на лыжах ))))
Недостатки:
Были сложности с wi-fi
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное место, недалеко от подъемников. В номере есть все необходимое.
Недостатки:
Заказывали номер с двумя туалетами, а был всего один.В описании указывается что есть интернет, а в действительности за отдельную плату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество! На момент бронирования отзывов практически не было, так что напишу подробно. Мы жили в апартах "Turm" - в башенке на третьем этаже - одни на весь этаж. Спальня с большой кроватью и доп. раскладным креслом, телевизор, шкаф, тумбочки - все стандартно. Маленькая кухонька, но очень уютная и укомплектованная по-полной: мойка, плита, духовка, посудомойка, холодильник, микроволновка, кофеварка, чайник, тостер, посуда, приборы, средства для мытья, полотенца, тряпочки - все до мелочей, конечно стол и диванчик полукругом, еще один маленький телевизор. Просторный санузел с ванной, с окном и даже с балконом :) На первом этаже есть сушилка для ботинок и лыж, инфракрасная сауна. Хозяйка Моника - очень милая и приветливая. Всретила рюмочкой шнапса, дала нужную информацию о регионе и скидку в бассейн Майрхофена, во всем помогала. До остановки ски-баса не больше 50 метров, до Спара (продукты) пройтись 5-7 минут, тут же остановка автобуса на ледник и в Майрхофен. До подъемника метров 500, но если с лыжами и в горку, то тяжеловато, мы ездили на ски-басе. Для тех, кто не ждет шика за небольшие деньги и ориентирован на каталку - прекрасный экономичный вариант. Вечерами в Финкенберге развлечений никаких, тихое, спокойное место. Подойдет тем, кому не нужны вечерне-ночные гулянки.
Недостатки:
Теперь о небольших минусах - платный и медленный wi-fi. Сумма условная - 5 евро за неделю, странно, что не включена в сумму за проживание. Оплата за проживание только наличными (хотя это обычное дело для маленьких гест-хаусов). Других недостатков не нашла, да и не искала :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом