Отзывы Apart Tuxertal

Отель Garni Troppmair разместился в окружении Циллертальских Альп в городке Финкенберг в тихом районе в стороне от главной дороги. Всего в 250 метрах находится станция канатной дороги, ведущей к горнолыжному курорту и региону для пешего туризма. В этом отеле со спа-салоном работает бесплатный WiFi. Все номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также меблированным балконом с панорамным видом на горы. На территории отеля Garni Troppmair есть помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. В числе удобств также стиральная машина и сушилка для белья. В спа-салоне отеля Troppmair к услугам гостей сауна, паровая баня, солярий и комната отдыха. С ноября до середины апреля салон можно посещать бесплатно. По запросу предоставляются банные халаты. В отеле можно заказать обильный завтрак «шведский стол», в который входят органические продукты, блюда из яиц и широкий выбор сортов хлеба, колбас и сыров. Кроме того, по запросу может быть организована доставка свежих булочек в апартаменты по утрам. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, а по запросу предоставляется парковка в гараже. До автобусной остановки всего 100 метров.
Отзыв об отеле:
Apart Tuxertal
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты новые, точнее после ремонта. очень приветливые хозяева. есть скирум с сушкой. хорошо оборудованы сами апартаменты. много места для вещей.
Недостатки:
До подъемника 200 метров. но эти 200 метров в гору :) с лыжами не набегаешься. пришлось на машине приезжать по утрам. но стоянка у подъемника не очень большая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие люди Приятное отношение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение (5 минут в лыжных ботинках до подъемника и проката), уют, чистота, наличие сауны и хамама, приветливое отношение хозяина.
Недостатки:
В Финкенберге нормальных кафе/ресторанов не нашлось, приходилось вечером ездить в Майрхофен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом