Отзывы Ski-und Bergchalet Penkenjoch Zillertal, 4 звезды

Это шале находится на вершине высотой 2095 метров на территории горнолыжного курорта Циллерталь 3000. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и ванная комната с гидромассажной ванной. Расстояние до горнолыжных подъемников составляет 50 метров. В доме имеется гостиная зона с телевизором со спутниковыми каналами и диваном-кроватью для 2 человек. Кухня со всей необходимой посудой из фарфора и столового серебра оснащена плитой, посудомоечной машиной, микроволновой печью и кофеваркой Nesepresso. Гостям шале Penkenjoch придется по вкусу панорамный вид с балкона. Также в шале Penkenjoch имеются инфракрасная сауна и камин. Дрова для камина предоставляются. В 2 минутах ходьбы работают рестораны, например, Penkentenne, где по утрам можно купить свежие булочки.
Отзыв об отеле:
Ski-und Bergchalet Penkenjoch Zillertal, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Всё супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаем здесь уже не первый раз, местоположение - просто бесподобное. Горные вершины вокруг, горный воздух и горные лыжи! Утром - ты первый на лыжне, вечера у камина и кофе в кресле на балконе.
Недостатки:
В 16.30 с выключением подъемников жизнь вокруг замирает, тому, кто приезжает в Австрию за вечерней тусовкой - будет скучно.
Комментарий:
Горные вершины вокруг тебя!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное ШАЛЕ на высоте 2095 метров. Шикарное месторасположение прямо на горе Penken, кто был в Майрхофене поймет. Вышел из шале и вот они горнолыжные склоны!!! После 16.30, когда перестают работать подъемники остаетесь "наедине" с горами, камином и свежим воздухом!!! Для семьи с детьми - рядом детская площадка. Так что от отсутствия возможности "потусить" "внизу" ничуть не расстроились... особенно дочка. Знающие хоть чуть-чуть немецкий язык без труда вольются в теплую компанию австрийцев ( кто работает и живет там же на Penken).
Недостатки:
При включении одновременно 2-х воздушных обогревателей и чайника отключился ток в розетках. Что, правда, элементарно лечится: на первом этаже шале в skischule в распред.щите включили тумблер и больше эти три прибора одновременно не включали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Солярий, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Лыжная школа, Доступ на лыжах к отелю

Разное

Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом