Отзывы Bellevue Hotel & SPA, 4 звезды

Этот традиционный горный особняк находится в долине Сант-Орсо в национальном парке Гран-Парадизо. Он расположен напротив ледника. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный оздоровительный центр площадью 1 200 кв.м. В оздоровительном центре есть 2 крытых бассейна с гидромассажем, гидромассажная ванна, 5 видов саун, соляные и ледяные пещеры. Гости могут посетить сенсорный душ и тренажерный зал с оборудованием Technogym. В элегантных номерах отеля Bellevue с паркетным или каменным полом имеется деревянная мебель и телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате находятся халаты и фен. Некоторые номера располагают камином, гидромассажной ванной и собственной сауной. В отеле Bellevue работает ресторан изысканной кухни, награжденный звездой Мишлен. В баре à Fromage и традиционном ресторане De Montagne подают фирменные блюда местной кухни. Летом по пятницам проводят вечера барбекю. В отеле есть бесплатная частная парковка. Предоставляются услуги трансфера от/до населенных пунктов района Конь и горнолыжных подъемников. До Аосты - примерно 28 км. Летом предлагают бесплатные горные велосипеды, зимой - снегоступы и палки для скандинавской ходьбы. Маленькие гости весело проведут время на детской игровой площадке.
Отзыв об отеле:
Bellevue Hotel & SPA, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все было на отлично, кроме, пожалуй, ресторана
Недостатки:
Ресторан не соответствует одной звезде мишлен.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходная кухня, вода из горных источников, хорошо подготовленные лыжные трассы.
Комментарий:
Отличный курорт для семейных любителей активного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле мне нравиться все: дизайн,СПА, завтраки.Отель для ценителей комфорта и качества. Безупречно!!!!
Комментарий:
Романтический отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в этом отеле третий раз. И каждый раз не устаем восхищаться созданной там атмосферой, качеством предоставляемых услуг, радушию и неиссякаемой энергии хозяйки отеля Лауры!! В отеле великолепный спа, прекрасный ресторан, очень вкусные завтраки, обеды, ужины, великолепный винный и сырный подвал!!! Прекрасно все!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за чудесный праздник, который нам дарят каждый раз!!! В это место хочется вернуться снова и снова
Комментарий:
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле мне нравиться все: сердечность приема , уют , великолепные ужины и приятные завтраки в окружении захватывающих гор !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Итальянские дизайнеры обладают хорошим чувством юмора. Например, в дополнение к ванной комнате в нашем люксе была джакузи, оформленная как сцена кукольного театра)) Вообще, много забавных деталей.Красивая зона спа. Но не для любителей роскоши.
Комментарий:
Отель для любителей романтики
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спа великолепно организованно, можно понежиться с книжечкой на лежаках, с чашечкой мятного чая, можно поспать в комнате с теплыми водяными матрацами, полежать на удобных деревянных креслах в соленой комнате под журчанье водяной мельницы, сауны - апельсиновая, ромашковая, турецкая, римская, с сеном)) ледяная, финская.... 4 бассейна слов нет)) номер отличный, все на высшем уровне, завтраки просто замечательные- вид вне всяких похвал, а свежевыжатый сок вас просто заставят выпить, потому сто шкурки апельсина очень нужны для сауны)) обязательно попробуйте местные сыры, мед, йогурты и Барбареско!!!!!
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
незабываемые впечатления! путешествуем очень часто, есть с чемсравнивать. очень комфортный номер с камином,безукоризненнаячистота,шикарный сервис! спа - отдельная тема , все 5 звезд! ну аресторан просто супер!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает круглый год), Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом